• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Давайте поможем дедушке Биллу спокойно дожить.
Давайте поможем дедушке Биллу спокойно дожить.
141.  
141
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Лена,пишите ,если ,что-нибудь нужно ,я числа 7 декабря буду в Минске.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
142.  
142
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Да, я постоянно стараюсь проветривать помещение. Убираю, подстилку вытряхиваю, пылесошу чтобы чешуек не было на полу. Таблетки мама принимает "Парлазин". Сказала закончит курс и надо анализы сдать. У нас есть очиститель воздуха.
Гном поживает хорошо. Этот маленький монстрик меня скоро съест. Я когда его беру на руки, он постоянно кусаться начинает. А если просто дотрагиваюсь когда мы на улице (например кофту поправляю), то сразу раздражённо скалится. Зато почти всё время на улице ходит за мной хвостиком, причём я иду достаточно быстро, а то он мне в ноги влипает. :doggy3:. Кушает хорошо. Купили ему морковный сок для деток, так он его даже просто так лижет. По-моему он даже растолстел. Каждый раз когда просыпается или приходит с улицы, сразу к миске идёт, а когда там ничего не обнаруживает, смотрит на нас своими глазюками жалобно. Сегодня залез в миску кота в 4 утра. Поэтому у нас был ранний подъём, так как он начал играть ей в хоккей и барабанить (миска металлическая). rolleyes А еще любит укладываться спать посреди прихожей или в кухне прямо около миски :sleep:. Спит он кстати не очень много в течение дня. Любит когда я ему чешу шейку или за ушками. Сегодня даже попу чесала (я там обычно не трогаю, потому что у него рефлекс срабатывает и он начинает чесать там где я дотрагиваюсь). Даже сам уже к рукам прислоняется, чтобы я еще почесала. girl_haha А из-за того что он фиолетовый, мама его зовет Кляксой lol
143.  
143
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Quote (Sitara)
мама его зовет Кляксой

lol lol lol
спасибо за новости, за Гнома-Кляксу радостно
144.  
144
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Sitara, как здорово, я не ожидала, что Гном так востановится, окрепнет. Как вспомню его такого больного, несчастного. Так приятно читать про него и смешно, Гном оказывается независимый мужчина в самом расцвете лет. Хороший аппетит это здорово, значит есть здоровье и желание жить, только не раскормитесь сильно girl_haha Лена, как его почесушки, как сопли, что вообще по здоровью? Может что нибудь нужно? Хочу заехать посмотреть Гнома, соскучилась по малышу! Скажи что привезти.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
145.  
145
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Вам нескучно.По поводу аллергии,пылесосить плохо,только ,если у вас водный пылесос,тогда нормально,а так лучше влажная уборка.Я пользуюсь спрэем,а не таблетками,если интересует расскажу каким, но лучше послушать врача и сделать пробы.Гном своеобразный какой оказался,думаю он просто никогда не знал ласки и уж ,конечно,его никто не носил на ручках.Не переживайте ,к хорошему быстро привыкают ,Гном скоро оттаит.Здоровья Вашей семье.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
146.  
146
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Как дела у Гнома?
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
147.  
147
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Сегодня пыталась сфотографировать как Гном стоит на двух лапах и клянчит еду. Но было неудобно держать миску и фотоаппарат, поэтому плохо видно. Попрошу сестру завтра сфотографировать. Он попрошайка еще тот после выгула сразу просит есть. Кормлю 3 раза, но несмотря на это он когда видит, что я ему что-то в миске мешаю, начинает топать на месте или ходить из стороны в сторону с голодным видом . А теперь еще добавил к этому пищание. А потом все примерно так:
И миска постоянно после еды в каком-нибудь интересном месте.
Сопли еще есть. Периодически начинает их тягать - не вычихивает, а втягивает :shok:, а потом откашливается.
Еще хотела сказать, что у него что-то с лапкой. Раньше не было заметно. А теперь, когда он бегает, периодически правую переднюю лапку поджимает. Может какая-то травма была.
Когда мы с ним на улице, он иногда сразу после того как пописает, поворачивается и бежит к подъезду сам, а я его только догоняю (возможно он бежит в надежде быстрее получить пайку rolleyes ). Правда пару раз бежал не к тому подъезду, но это уже другая история girl_haha .Вообще я не замечала особого восторга от того, что я его на улицу вывожу. Зато публику привлекает. Часто кто-нибудь подходит из соседей и начинает расспрашивать про него, и про его "татушки" синие blush .
Надо будет его сводить к ветеринару и спросить что-нибудь для лечения кожи. Спрей помогает от расчесов, но может нам что-нибудь пропишут еще.
Сообщение отредактировал: Sitara - Суббота, 01.12.2012, 21:06
148.  
148
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Свозим к врачу.Можно попробовать подавать эссенциале.Купила Гному тельняшку х/б ходить дома.Скоро привезу.Он так долго жил на улице,что для него там нет ничего интересного.Моя собака,которая с улицы первое время,была готова терпеть 24часа,лишь бы не выходить из квартиры.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
149.  
149
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Ушастик:

Ждём миску:


Добавлено (05 Декабря 2012, 13:31)
---------------------------------------------
Гном, вот тебя и засекли:

Сообщение отредактировал: Sitara - Среда, 05.12.2012, 14:35
150.  
150
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Замечательный парень))
Вероника
151.  
151
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Ой, вот это чудо))
(029) 11-88-77-2
152.  
152
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Ожил он у Вас. Наверняка, несколько лет ещё проживёт в тепле и сытоскти. Кстати, как он к щенку относился?
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
153.  
153
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Лена, какие хорошие фото!!! Ой как парадавала! Какой Гномка стал ухоженный, счастливый, чистенький, пушистенький ( для тех кто его раньше не видел, да пушистенький!) просто счастливая домашняя песа! Стоит столбиком на задних лапках girl_haha да он раньше на четырех стоять не мог-подкашивались! Лен, тебе и твоей маме огромнейшее спасибо, маме здоровья! У Гнома пошел обратный отсчет лет, когда забирали сказали, что ему 18, сейчас уже 17-16, через пару месяцев счастливой жизни еще на годик уменьшится girl_haha Он у нас прото мужчинка в расцвете сил!!! Лена, а кофточка какая красивая! А скоро тельняшку привезут, ну просто гламурный паренек girl_haha . В Минск приеду 9 и обязательно к вам приеду![b]
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
154.  
154
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Quote (Barmaley)
Кстати, как он к щенку относился?

Сначала рычал на него. А потом в основном не обращал на него внимание. Он на кота нашего тоже не обращает внимание. Вот только щенок пытался с ним играть и своей здоровенной лапой пытался Гнома и моего кота раззадорить, а Гном от неожиданности пугался, ворочался и пытался понять, что происходит, что это за бульдозер. mosking

Добавлено (07 Декабря 2012, 12:43)
---------------------------------------------
Lena_Buch, Вы были правы. Шёрстка-то проклюнулась. Сейчас фиолетовый цвет почти стёрся, поэтому это отчетливо видно smile

155.  
155
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
---------------------------------------------
Lena_Buch, Вы были правы. Шёрстка-то проклюнулась. Сейчас фиолетовый цвет почти стёрся, поэтому это отчетливо видно
Лена, вот видишь, все у Гнома налаживается и шерстка отрастает, и сам бодренький, я же говорила- у нас обратный процесс старению- молодение. Помнишь фильм "москва слезам не верит" когда героиня говорит " в сорок лет жизнь только начинается, это я точно знаю", так и у Гнома, в восемнадцать лет настоящая, сладкая жизнь только начинается!!! Спасибо тебе! Гному с Москвы привезла витамины для пожилых собак, вот думаю, может надо было для юниоров girl_haha если на выходные не укачу в Польшу, привезу, или после выходных ...
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
156.  
156
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Sitara, мне здесь помогли с аллергией.http://gvioma.by/ Я даже дышать носом не могла, всё прошло очень быстро.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
157.  
157
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Quote (labrador)
мне здесь помогли с аллергией.http://gvioma.by/

Спасибо за ссылку. Распечатала информацию с сайта. Показала маме. Оказалось, что она уже проходила лечение по этой методике в 2006 году. Даже показала мне бланки. Сказала, что не помогло. Странно...

Добавлено (21 Декабря 2012, 11:11)
---------------------------------------------
Еще раз спасибо большое Инне adeki за подарки! yes Тельняжка просто супер. Гном в ней похож на рэппера :mosking:.

158.  
158
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
:)))
Вероника
159.  
159
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения




Сообщение отредактировал: Sitara - Воскресенье, 23.12.2012, 17:11
160.  
160
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Гламурный парень!Леночка, спасибо за Гнома.Благодаря Вам ,у него началась новая жизнь и несомненно счастливая.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Разное » На радуге » Давайте поможем дедушке Биллу спокойно дожить.
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0