Список форумов » Разное » На радуге » Хайта - с надеждой и любовью к Тебе (sml[warn]Собаку сбила машина на пр. Победителей)
Хайта - с надеждой и любовью к Тебе
1.  
1
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Топикстартер


    

Здравствуй, Человек!

С некоторых пор меня зовут Хайта, а иногда просто - «потеряшка». Несмотря на то, что я молодая энергичная собака, за последнее время я очень устала от суеты вокруг, новых меняющихся запахов, вещей и людей.  Все они очень добры, но мне хотелось бы снова обрести семью и равновесие в собачьей душе,   всего-то...
Знаешь, я была бы счастлива жить в Твоем доме, ходить за Тобой по пятам на рыбалку или жарить барбекю, любила бы гоняться за сверчками по густому газону или заниматься другими интересными делами... Гарантирую любовь и преданность, ласку и нежность. Ручаюсь за свой спокойный и покладистый характер, отсутствие вредных привычек и неприхотливость в еде. Я не стану дергать Твоего кота за хвост, буду беспардонно облизывать Твоих детей и дружить с другими Твоими собаками.

С любовью к Тебе и большой надеждой, Хайта!
8 029 767 71 25 Татьяна

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 26.01.2013, 17:08
http://money-birds.es/?i=628144
241.  
241
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Топикстартер
Rimini, нет, приступ продлился может минуты 3-4, но легче чем в первый раз, ничего не предшествовало, вела себя как обычно, это было ночью, как и в прошлый раз в 03.40 примерно
http://money-birds.es/?i=628144
242.  
242
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
AkulaTT, я Вам сазу написала, нужно вести дневник, записывать числа приступов, что им предшествовало. Я знаю, что пишу.
Анализы можно и нужно сдать, но только не в ДВ. У моей собаки анализы никогда ничего не показывают.
243.  
243
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Я могу свозить на анализы, но это натощак надо. Хотя если к примеру сегодня к 20.00-20.30 в Альфавет и перед этим не кормить, то если она утром ела часов в 8-9, то это натощак и получится. И завтра к обеду всё будет готово, только забрать надо. Мочу необязательно наверное, главное общий крови и биохимию.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
244.  
244
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (Rimini)
И завтра к обеду всё будет готово, только забрать надо.

результаты на почту вышлют
245.  
245
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Биохимию было бы хорошо сдать. Иногда судорожные припадки у собак бывают из-за проблем с печенью. А у Хайты после удара машиной печень и селезенка были увеличены ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
246.  
246
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Tan_chik, да?? А я у них лечусь - и не знала, лично забирать ездила всякий раз aggressive

Mori, припадки ещё могут быть если есть интоксикация - это может подтвердить (или опровергнуть) анализ крови. Допустим, получим на руки анализ, а потом у кого консультироваться? Кто из ветов у нас лучший среди равных в подобных вопросах?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
247.  
247
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата (Rimini)
Кто из ветов у нас лучший среди равных в подобных вопросах?
Я теперь даже и не знаю ... Все говорят, что по мозгам - Сас, но я к нему nea Может, и не права. Если в Альфавете будут делать анализы, то можно спросить у Александры? Тоже не плохой врач.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
248.  
248
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Может у Улитки спросить? Во всяком случае, я довольна, что доверилась её рекомендации дерматологов по вопросу демодекоза. И наверное можно у неё спросить, какие анализы нужно сдать перед консультацией врача, и нужно ли вообще...
Сообщение отредактировал: Rimini - Четверг, 04.04.2013, 14:45
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
249.  
249
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Топикстартер
...печальные новости ((

только пришла с работы с застала Хайту в судорогах, приступ только начинался, сумела скорее вывести ее из этого состояния. Второй раз за сутки. 

кто куда нас сможет завести в ближайшее время?  пожалуйста, помогите в этом вопросе, также прошу помощи финансово (если понадобится на анализы и прочее), т.к. до зп еще неделя, прошу, не останьтесь равнодушными

prosti
http://money-birds.es/?i=628144
250.  
250
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
shok Тань, я свожу вас, давайте думать куда. Напишу улитке в ЛС, спрошу совет.

Добавлено (04 Апреля 2013, 22:58)
---------------------------------------------
AkulaTT, Копейка предлагала помощь - Вы забрали?

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
251.  
251
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Топикстартер
Rimini, нет Наташ, нет времени забирать, это в зеленом луге, насколько я помню, мне это совсем неудобно и некогда. Деньги уже не настолько важно насколько узнать куда и к кому везти и когда.

Добавлено (04 Апреля 2013, 23:23)
---------------------------------------------
Rimini, спасибо

http://money-birds.es/?i=628144
252.  
252
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
AkulaTT, я написала улитке в ЛС вопрос и ссылку на тему дала. Вам рекомендовали Саса, но я тут воздержусь. Врач, который нам в свое время очень помог, в том числе кода у собаки начались приступы, вроде бы сейчас не в городе и возможно не на связи. Можно к Ушачеву или Болматовой (я у нее не была, кто-то ее хвалит, кто-то ругает) завтра вечером в Альфавет съездить и сразу же сдать анализы, но тогда результат не знаю когда, может только в понедельник... Если бы утром как-то ее отвезти на анализ, но я не смогу.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
253.  
253
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Топикстартер
Rimini, я не смогу утром , только если вечером, после 18.00 и в выходные в любое время.
http://money-birds.es/?i=628144
254.  
254
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Если Вы завтра вечером сдадите анализы в Альфавете, то готовы будут в субботу после обеда, оставляйте адрес почты - все перешлют. Rimini, Врач в городе, вечером завтра увижу
255.  
255
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Tan_chik, спасибо  yes
Давайте предварительно планировать на вечер сдать анализы и возможно к врачу. Не кормите ее вечером.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
256.  
256
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата (Tan_chik)
Врач в городе, вечером завтра увижу
Простите, Танчик, за напоминание, но этот врач лечил Герасима, вы могли бы представить, как вылечил, по фотографии. Я совсем не верю этому врачу ни с Эльзой, ни с Герасимом, ни с бедной Джесси. До Саса очень далеко.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
257.  
257
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Топикстартер
Tan_chikRimini, девочки , спасибо, поняла. вечером кормить не буду. 
Наташа, тогда буду ждать от тебя звонка, когда у тебя получится )
http://money-birds.es/?i=628144
258.  
258
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Любовь Ивановна, но то, как Сас лечил Эльзу - это вообще капец. И мне с собакой, у которой были приступы помог именно тот врач, о котором говорим мы с Tan_chik. Ещё один плюс: собаку не придётся беспокоить и вгонять в стресс лишний раз и не надо никуда везти, та4к как врач приедет на дом.

Я весьма скромно оцениваю свой опыт в лечении собак - моя "выборка" статистически незначительна - поэтому, в случае наличие уверенных рекомендаций по компетентному специалисту в этой области, моим мнением можно пренебречь.

Добавлено (05 Апреля 2013, 10:37)
---------------------------------------------
AkulaTT, не знаю, имеет ли это какое-то значение или нет, но наверное правильно сказать врачу, что до стерилизации/наркоза никаких приступов у собаки не было - я ведь правильно это помню?

А сколько времени прошло от того дня, как её сбила машина до стерилизации?
Сообщение отредактировал: Rimini - Пятница, 05.04.2013, 11:38
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
259.  
259
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Девочки, если вдруг понадобятся противосудорожные препараты, имейте в виду, что у меня есть Бензонал и Финлепсин Ретард (пролонгированного действия). Обращайтесь. Только дозировку у вета узнайте.
Сообщение отредактировал: Йети - Пятница, 05.04.2013, 11:43
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
260.  
260
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Йети, спасибо большое. Знаю, как непросто достать финлепсин - для своей собаки искала в своё время.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Разное » На радуге » Хайта - с надеждой и любовью к Тебе (sml[warn]Собаку сбила машина на пр. Победителей)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0