Список форумов » Разное » На радуге » Хайта - с надеждой и любовью к Тебе (sml[warn]Собаку сбила машина на пр. Победителей)
Хайта - с надеждой и любовью к Тебе
1.  
1
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Топикстартер


    

Здравствуй, Человек!

С некоторых пор меня зовут Хайта, а иногда просто - «потеряшка». Несмотря на то, что я молодая энергичная собака, за последнее время я очень устала от суеты вокруг, новых меняющихся запахов, вещей и людей.  Все они очень добры, но мне хотелось бы снова обрести семью и равновесие в собачьей душе,   всего-то...
Знаешь, я была бы счастлива жить в Твоем доме, ходить за Тобой по пятам на рыбалку или жарить барбекю, любила бы гоняться за сверчками по густому газону или заниматься другими интересными делами... Гарантирую любовь и преданность, ласку и нежность. Ручаюсь за свой спокойный и покладистый характер, отсутствие вредных привычек и неприхотливость в еде. Я не стану дергать Твоего кота за хвост, буду беспардонно облизывать Твоих детей и дружить с другими Твоими собаками.

С любовью к Тебе и большой надеждой, Хайта!
8 029 767 71 25 Татьяна

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 26.01.2013, 17:08
http://money-birds.es/?i=628144
81.  
81
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
AkulaTT, получили мой эл. адрес?..
Вероника
82.  
82
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Таня, мы здесь все проходили кидалово. Но в случае если ты подбираешь собаку - на будущее, следует рассчитывать ТОЛЬКО на свои силы.  Это показывает практика. При чем на все 100%...
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
83.  
83
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Топикстартер
Оля, это я уже поняла. Просто в след раз буду это учитывать прежде чем брать на себя такую ответственность.

Добавлено (04 Февраля 2013, 21:31)
---------------------------------------------
Подскажите, пожалуйста, вета по стерилизации, желательно на дом, т.к. нет машины везти куда-то.

http://money-birds.es/?i=628144
84.  
84
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Люди, на форуме не так много посетителей, многие смотрят "свои" темы. Многие просматривают, но ничего не пишут: тут все нормально, можно идти дальше. Кстати, в теме Хайты  довольно много просмотров, но пишут тут человек 5. Иногда люди смотрят, ничего не пишут, но в нужный момент предлагают помощь.  Так было в теме Жанны, собаки с венсаркомой: просмотров более 10 тыс., а пишу в теме и воюю с саркомой я одна. Когда начинала топать ногами, мне отвечали: мы смотрим, переживаем, но чем же мы можем помочь ... Но помогали - деньгами, транспортом.
Тут, прежде всего, нужна помощь рекламой: хорошие фотографии, текст, и разбрасывать по газетам, сайтам.
AkulaTT, а где вы живете, чтобы направить к Вам фотографа?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
85.  
85
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (AkulaTT)
Подскажите, пожалуйста, вета по стерилизации, желательно на дом, т.к. нет машины везти куда-то.

в лс кинула - но я с ней имела дело по кошкам.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
86.  
86
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Топикстартер
Fotina, спасибо
http://money-birds.es/?i=628144
87.  
87
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
По поводу стерилизации собаки. Вообще нужно обращаться к очень хорошему врачу. У сук бывают проблемы...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
88.  
88
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
AkulaTT, объявление в ИРР по Хайтушке выйдет 08.02 и 13.02) Ждём)
Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Вторник, 05.02.2013, 14:05
Вероника
89.  
89
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
AkulaTT,
и еще Лена (Versan), у нее ньюфы, по поводу стерилизации дома вот что написала ( с ее разрешения цитирую)
"Если честно, я бы крупной собаке лучше в клинике делала,... вот как бы у меня дома стерилизовали Сандру к примеру - я даже и не знаю. Серьезная полостная операция, там же здоровенные артерии нужно зашивать, на полу не пристроишься особо, а развернуться и негде. ... я б такую крупную собаку личше в клинику отвезла. "
Bub
Так что может быть есть смысл искать машину?
Сообщение отредактировал: Fotina - Вторник, 05.02.2013, 21:36
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
90.  
90
.
Минск, Победа
2906 сообщений
.
Сообщение отредактировал: Versan - Вторник, 05.02.2013, 22:12
91.  
91
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата (AkulaTT)
пожалуйста, вета по стерилизации, желательно на дом, т.к. нет машины везти куда
Последней у меня стерилизовали Руту из дачного кооператива " Садовый", делал Григорий с Декабристов 33, я очень довольна и швом(супер-ровный, заживает как на собаке lol ), и временем -точно по времени и в субботу, и стоимостью операции- в моем случае 300 тысяч, как волонтеру,  у него 2-е помощников, а машину я не заказывала, люди разместили на ВК информацию, что мне нужна помощь машиной, позвонил очень приятный молодой человек Олег, очень ответственный, и забрал, и привез, и эту тумбочку в 30 кг из клиники в машину на руках нес, и из машины в квартиру.   Попросите Ксюшу с нашего сайта или Машу Мирабеллу отсюда же разместить вашу инфу в каком-то спец.месте в ВК о времени операции и о маршруте.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 05.02.2013, 15:31
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
92.  
92
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
AkulaTT, если на выходной запишетесь, буду стараться помочь Вам машиной. А потом вдвоём как-нибудь на покрывале надеюсь донесём её после наркоза.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
93.  
93
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Топикстартер
Vivienne_, огромное вам спасибо. ОГРОМНОЕ

Добавлено (05 Февраля 2013, 16:53)
---------------------------------------------
limeva2003, Григорий, это тот Григорий, о котором все говорят (Гриша)? часто встречала это имя на форуме или в ВК. Подскажите, как к нему записаться, пожалуйста.

Rimini, спасибо вам. Очень постараюсь в эти выходные записаться. Сразу отпишусь вам.

http://money-birds.es/?i=628144
94.  
94
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
AkulaTT, ежели что - обращайтесь))) подмогу rolleyes
Вероника
95.  
95
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
С ума сойти!!! О какой СТЕРИЛИЗАЦИИ В КВАРТИРЕ может идти речь? Кто хочет собаку угробить - ок.  Но я категорически против таких мер.
Цитата (Rimini)
надеюсь донесём её после наркоза.

  Две хрупкие девушки выносили на покрывале и погружали в багажник наркозных собак, которые весили по полцентнера! Например Долли, Жанну, Таю...
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
96.  
96
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
AkulaTT, тел. Григория  8 029 369 62 69. Тел его помощника Димы: 8 029 664 49 73.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
97.  
97
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата (ticovka)
Жанну
Жаннет весила многовато, так как росточком была с большую кавказскую овчарку, любимица моя! А несла ее хозяйка нашей Дины,такая тонюсенькая девочка, как тростинка, вылетел ник из головы.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
98.  
98
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
ticovka, что именно Вас смутило в моем комментарии, на что Вы среагировали цитатой и ссылкой на неизвестных мне Жанну&ко?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
99.  
99
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Топикстартер
ticovka, Оля, я свою покойную собаку два раза дома оперировала и ничего страшного не произошло. Но если советуют лучше съездить, то я с удовольствием, если будет машина. Вроде как с Riпmini договорились. 

Mori, спасибо.

Добавлено (06 Февраля 2013, 12:07)
---------------------------------------------
Rimini, записалась к Григорию на субботу на 16.10, адрес Декабристов, 33, у вас получится?

и подскажите, пожалуйста, у меня спросили зоозащитная собака? если да будет дешевле. Могу ли я сказать, что да, собака зоозащитная?

http://money-birds.es/?i=628144
100.  
100
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Цитата (AkulaTT)
Могу ли я сказать, что да, собака зоозащитная?
А какая же еще?! Не домашняя же! Подобранная, спасенная. Ведутся поиски хозяина.
Да, как с денежками на стерилизацию? Надо подсобрать?
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 06.02.2013, 15:34
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » На радуге » Хайта - с надеждой и любовью к Тебе (sml[warn]Собаку сбила машина на пр. Победителей)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0