Список форумов » Разное » На радуге » СОС!!! Американский бульдог БОБ порван собаками! (Нужна помощь собаке!)
СОС!!! Американский бульдог БОБ порван собаками!
1.  
1
Топикстартер
В подъезде лежит собака. Ее либо покусали, либо она где-то порезалась. Лежит почти с 8 утра и воет. Видны раны. Прибилась к нам в городок пару месяцев назад. Спокойный и ласковый песик. Как ему помочь? Что с ним делать? Можно ли кого-то вызвать? Просьба, если есть предложения, звонить!: +375-29-561-29-24 мтс Юлия, за ранее спасибо!
За новинками. Пригород. Бывший военный городок. Возле свалки. Направление Семкого.



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
+375-29-775-77-73 Анна
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 15.03.2013, 20:30
241.  
241
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Kurt)
Вот бы его не на передержку, а сразу будущим хозяевам - я бы его лечила прямо у них, а он прирастал бы к дому... мечты...

Так может в пиар? Только фото поприличнее... хоть парочку...

Добавлено (18 Марта 2013, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата (Kurt)
Собака безумно ласкова и очень тянется к людям - хоть к кому, лишь бы не бросили. Преданность и желание быть нужным из него выливается огромным потоком.

Настрадался парень, но любовь к людям сохранил... слезы накатывает...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
242.  
242
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Цитата (Horsewoman)
Так может в пиар? Только фото поприличнее... хоть парочку...
как вариант, я могу закинуть на тот же амбуль форум blush

Kurt, лс

Ariana
Цитата (Ariana)
я прошу заметить, что всегда в сообщении вместе с этой фразой присутствует телефон человека, ответственного за сбор денег и отчетность. Если человек меняется, сразу меняется и телефон в первом сообщении. И никогда!!! не будет поставлено согласование сбора помощи без человека-куратора или хотя бы временно исполняющего его обязанности. Если приходит просьба о согласовании сбора помощи без контактов куратора, я всегда выясняю, кто будет курировать этот вопрос, и только потом появится согласование.
ок!  я все поняла!!! спасибо за разъяснение.
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
243.  
243
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Tosenka, спасибо, будем все вместе думать.   yes  А в рекламу его давать надо - вдруг повезет...Только честно писать, что он воняет и пока еще гниет заживо. И кормить его сейчас будет очень дорого.  И что любит людей, но непонятно как к детям. И что его нельзя к другим животным.

Наташа, не захваливай меня раньше времени - нам еще до выздоровления как до луны.  blush

По деньгам: отдала сегодня 400000 Юле-передержке за вызов врача и лечение. Сегодняшний визит нам не стоил ничего. Но нам надо или хорошее мясо с овощами (консервы) или свежее мясо, но не сан.убой и не кости. Сушку тоже нельзя. Девочки с амбульфорума обещали рекавери. Но сомневаюсь, что мы сможем кормить его только рекавери.

Катя, Пусси - встретимся может в среду или я Настю отправлю за денежкой, ладно? А то пока я заложила свои: Настю с Юлиным конвертом еще не видела.
244.  
244
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Точно конверт!
Я отдам.
245.  
245
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
crazy_girl, ненавижу тебя!!! Бегом домой с деньгами!!!  girl_mad
246.  
246
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Kurt)
А в рекламу его давать надо - вдруг повезет...Только честно писать, что он воняет и пока еще гниет заживо. И кормить его сейчас будет очень дорого.  И что любит людей, но непонятно как к детям. И что его нельзя к другим животным.

Kurt, давай психологический портрет потенциальных хозяев. Иначе мне будет сложно написать подходящую историю...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
247.  
247
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Horsewoman, я с собакой несколько часов всего. Пока можно сказать так:
ранимый, нежный, но упрямый, отзывчивый и послушный (или сил нет?), знает команды, терпеливый пес. Вроде не любит шум. На Грэма реакция однозначная (слышит за дверью, напрягается, подрывается и настороженно вынюхивает). Ну, остальная живность по хате не гуляет, поэтому не знаю. Привык спать на диване, хотя прекрасно знает место.
То есть имеем семью без других животных, спокойную, но не меланхоличную - чтобы не орали почем зря но и спуску не давали. С опытом общения, иначе попытки уничтожения соседских собак будут неминуемы.
248.  
248
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата (Yardhound)
. и дочку Вася назовете..
Вам неизвестно имя Василиса?

Добавлено (18 Марта 2013, 23:50)
---------------------------------------------
Ну, слава Богу, со всем разобрались, дочку домой вместе с конвертом заполучили и собака вылечите. Я очень рада за него!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
249.  
249
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Цитата (Pussycat)
Итого у меня для Боба 250 000
еще 100 000 на карточку перевела Юлия Сотникова http://vk.com/id13074376

Юля, СПАСИБО!!!

Итого у меня для Боба 350 000

Добавлено (19 Марта 2013, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата (Kurt)
Катя, Пусси - встретимся может в среду или я Настю отправлю за денежкой, ладно? А то пока я заложила свои: Настю с Юлиным конвертом еще не видела.
Ань, конечно, как только надо - свисти, деньги отложены и всегда при мне yes
+375 29 37 97 417
Катя
250.  
250
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Kurt, У меня 300 тыс, могу завести Pussycat, могу с вами встретиться, могу завести к вам на работу (помню вроде куда), прихвачу с собой пару кг мяса, рубца. Вообщем как надо пишите, звоните.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
251.  
251
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Kurt)
3. пробиотики для восстановления кишечника

мы покупали для котенков лакто-чего-то там, порошочек в капсулах. Там 2 или 3 пластины, останется дофига. Могу поделиться

Добавлено (19 Марта 2013, 14:00)
---------------------------------------------
И если что - могу попробывать помочь с фото.

Добавлено (19 Марта 2013, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата (Kurt)
Но нам надо или хорошее мясо с овощами (консервы)


консервы carnO - это подходящие? правда без овощей они.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
252.  
252
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Цитата (Cinderella)
или свежее мясо, но не сан.убой и не кости.
 а как узнать сан.убой или нет?
Сообщение отредактировал: ulya - Вторник, 19.03.2013, 22:09
253.  
253
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
А что с санубоем не так?  rolleyes
Сообщение отредактировал: улитка - Вторник, 19.03.2013, 21:21
8 029 575 50 70 Настя
254.  
254
.
Беларусь, Минск
57 сообщений
завтра перечислим 100 тыс на карту беларусбанка Кати.
ещё есть пару пачек риса и гречки + детские консервы Оршанские, могу отдать для кормления бедняги. если бы кто то подьехал забрал в район зел луга, было бы хорошо.
пока это всё. 
по возможности поможем ещё.
+ 37529 7559885 Ольга
255.  
255
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Санубой-это убой  больных животных, животных в состоянии огонии и тд, которые могут быть напичканы разными препаратами, которыми их пытались лечить
256.  
256
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
сегодняшний день съел у нас с Настей полжизни как минимум... Попробую коротко и хронологически описать:
0.25 - пес погрустнел. Решили, что усталость за день, проделали последние манипуляции и спать
6.40 - подъем. Собака не поднимает даже голову. Мочи нет нигде - бегом на руки и на улицу. На улице он просто лег. Бегом домой, градусник в задницу
7.10 - градусник сбила до 36,1. Померила - ртуть не поднялась...
7.20 - бегом на производство, открывать цеха, запускать людей. Настя - со мной, гулять Кристал
8.10 - дома, Боб под мышкой, весь обоссанный - и в ДВ
8.40 - в ДВ. Температура 36, весь белый, собаку трясет. Нога распухшая и гематомная. Решили, что оторвалась пришитая мышца. Посовещались. Вердикт - переливание крови.
... теперь время будет приблизительно, потому что все на нервах...
10 - я у Лены Версан, забираю ее и собак, Настя с собакой на капельнице, Аня с амбульфорума - за лекарствами и пеленками
11 - переливание крови
12.40 - я еду за своим пораненным гончаком на прием
14.30 - процесс подходит к завершению, пес порозовел
15 - домой
15.30 - звонит Настя (она была сиделкой): рвота со сгустками крови
16.15 - я еду на производство, гулять/кормить собак
17.30 - Настя прозванивается мне еще раз: рвота была 4 (ЧЕТЫРЕ) раза - последние 2 алой кровью. Я все бросаю и еду домой
18.30 - мы в ДВ, у нас язва желудка, опять капаемся
22.07 - мы выезжаем домой с надеждой дожить до утра... температура 35,6...

Если мы переживем сегодняшнюю ночь и вообще встанем - хвала Господу. Никто из ветеринаров не берется сказать нам ничего, кроме одного - молитесь...

И напоследок: те, кто читает этот форум и не отписывается, а поливает грязью мою Настю в Контакте: увижу вживую - оторву голову и размажу по стенке. В ярости я - зверь хлеще своего Курта. Она делает работы по уходу гораздо больше чем я, а вы имеете наглость обвинять ее в бездействии? Удавлю нафиг!!!
Сообщение отредактировал: Kurt - Среда, 20.03.2013, 06:11
257.  
257
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Хочу отдельно сказать огромное СПАСИБО, всем кто сегодня был в клинике.
Отдельно Васильцову Валентину Владимировичу и Софийской Татьяне Васильевне.
Так же, Котикову Вадиму, который в свой выходной приехал и делал нам переливание. И всем остальным врачам тоже. Марине, Алине и Павлу Леонидовичу.
И девочкам администраторам, они нам сегодня помогали во всем.
И так же хочу сказать огромное спасибо Эгиде за предоставленные талоны и помощь лекарствами.

И для всех, я не берусь за "пиарных" животных. Как почему-то многие думают.
Мы с мамой беремся за тех, от которых все остальные отказываются.

Добавлено (20 Марта 2013, 00:03)
---------------------------------------------
потом скину фотки, чем и как его рвало.
И еще его зовут КРОШ!

258.  
258
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Я думаю, вы сами знаете, как вам повезло! Язва кровоточащая это такая бомба...
crazy_girl, Настя, а почему Крош? ))
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
259.
259
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, , я тебя очень люблю и уважаю!! И Настя у тебя- такая же !!!!  yes Девочки! Молодчицы!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
260.  
260
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (crazy_girl)
И для всех, я не берусь за "пиарных" животных. Как почему-то многие думают. Мы с мамой беремся за тех, от которых все остальные отказываются.

Настя, Аня, ДЕРЖИТЕСЬ!!!

crazy_girl, не бери до головы, идиотов хватает... Пиарные животные... Еще вКонтакте любят гнобить всех, кто занимается породистыми животными (только на мое предложение поменять их 10 щенков всего на одного, но слегка агресивного, питбуля почему-то никто не соглашается).
Лясы точить многие горазды, а взять и заниматься выхаживанием - у всех обстоятельства, не могут... А мы тут в игрушки играем... girl_mad Без работы, без семей, без личной жизни...

ДЕРЖИТЕСЬ!!! Мысленно с ВАМИ!!!

КРОШ, ты БОРЕЦ!!! Настоящий!!! Тебе удалось ВЫЖИТЬ!!! Ты выживал в голод, выживал в жуткие морозы, ты ВЫЖИЛ после схватки с собаками. НЕ ОПУСКАЙ ЛАПКИ, БОРИСЬ, пожалуйста!!! Ведь совсем чуть-чуть осталось... ЖИВИ!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Разное » На радуге » СОС!!! Американский бульдог БОБ порван собаками! (Нужна помощь собаке!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0