Список форумов » Разное » На радуге » сос! собаку сбили (сбитая собака лежит на улице)
сос! собаку сбили
1.  
1
Топикстартер
Только что позвонила мама в слезах, сказала, что около работы лежит сбитая собака.головой шевелит, вырвало ее..больше ничего не известно.лохматый, бездомный наверное.
Пожалуйста, поогите.дам 100 тыщ в плмощь, тольео бы забрать, да обследовать хотя бы.очень жалко.думаю, если он не встанет и никто не заберет, то придеться вызвать отлов, чтобы усыпили и он не мучался больше.мне очень грустно писатб это, но не хочу чтобы он дажн больше  днч лежал там ((((
Звоните



Харьковская дом 16 троллейбусный парк № 4, говорят, что её сбили ещё ночью, рано утром (4-5 утра). Собака лежит, голову поднимает , крови не много.

Наталья 175-50-11 велком.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 25.04.2013, 13:29
21.  
21
Топикстартер
Они все равно не скоро приедут, пока все свои дела жуткие сделаютда просите деньги и передержку хоть по неск дней

Добавлено (25 Апреля 2013, 10:47)
---------------------------------------------
Не знаю, но думаю кобель.фух.передержка нашлась? Так надо ехать забирать

22.  
22
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата (sign)
передержка нашлась?
откуда инфа?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
23.  
23
Топикстартер
Если честно, то сегоднч из меня помошник некудышный, целый день учусь, так что, кто свободен, кто повезет собаку к вету, надо деньги вам собрать что будут, хотя можно же в
Попросить  гришу, может хорошшо сбросит,
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
мой тел.+375296667287
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
25.  
25
Топикстартер
Моя мама молодец.дозвонилась до кого-то с эгиды, так сделали фотки и закинут в тему скоро

Добавлено (25 Апреля 2013, 10:56)
---------------------------------------------
Так кто будет собирать деньги, если они будут?

26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (sign)
Так кто будет собирать деньги, если они будут?

ну вы, видимо. rolleyes пока не теряйте времени напишите в личку Ariana разрешение на сбор помощи.


Что ни делается - к лучшему!
27.  
27
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Харьковская дом 16 троллейбусный парк № 4, говорят, что её сбили ещё ночью, рано утром (4-5 утра). Собака лежит, голову поднимает , крови не много.

Наталья 175-50-11 велком. Жду фото.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.  
29
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата (sign)
Моя мама молодец.
Может попытается еще от отлова отбиться? Пока мы тут что-то пытаемся решить...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
30.  
30
Топикстартер
А как я, если я учусь весь день.в общем, кто забереь собаку? Может позвонить грише и упросиьь бесплатно пока оказать поощь, а как соберем деньги, так и привезем? Надо забирать, а то реальнл не успеем.а куда потом? А точно, еще и разрешение надо.мне с контакта девушка позвонила, сказала, что может перечислиьь на карточку, кому? Кто заберет собаку?

Добавлено (25 Апреля 2013, 11:08)
---------------------------------------------
Да, я сказала, чтобы не отдавали, но надо срочно увозитб собаку к вету.бедная, она в ужасном состоянии.кто может с гришей доглвориться насчет  приема

31.  
31
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Господи, какой несчастный, ПОМОГИТЕ ЕМУ КТО-НИБУДЬ, кто не работает сегодня....
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
32.  
32
Топикстартер
Ну так что, денег нет? Давайте тогда на гурского, они же сказали, что буду лечить, просьо если скажут, что бесполезно забраьь и к другому вету значит, но пока мы просто теряем время
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Сейчас я еще раз заброшу в контакт с фотками!
+375-33-903-97-56
34.  
34
.
Польша, W
5893 сообщения
sign, ,да не будут там лечить!НЕ БУДУТ!...как Вы не понимаете...нужно брать и везти к Грише,договариваться там!Кто-нибудь!Кто не работает сегодня!!!Помогите ей!!!Пожалуйста!!!!
35.  
35
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата (DorisGrey)
Сейчас я еще раз заброшу в контакт с фотками!
там уже все есть....
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
36.  
36
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
sign да сколько можно ГОВОРИТЬ про бесплатное лечение на Гурского, Вам же все твердят что НЕ БУДУТ НА ГУРСКОГО ЛЕЧИТЬ СОБАКУ!!!!!
37.  
37
.
Польша, W
5893 сообщения
...от бессилия выть хочется.... sad sad sad
38.  
38
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
sign, да что вы с этим Гурского все, там здоровых щенков умертвляют, а вы посмотрите на этого несчастного... может АйБиВет, там УЗИ есть, правда в долг не захотят...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
39.  
39
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Я работаю не очень далеко от Харьковской,  я на машине. Максимум, что могу, но только  если будет помощник, завести к врачу, но оставаться не смогу там, деньгами тоже к  сожалению до з/п не богата.
Сообщение отредактировал: Ksane - Четверг, 25.04.2013, 12:23
40.  
40
.
Польша, W
5893 сообщения
Шансу дали шанс!!!Помогите и этой бедолаге.....ведь много Вас Неравнодушных!!!
Список форумов » Разное » На радуге » сос! собаку сбили (сбитая собака лежит на улице)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0