• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » сос! собаку сбили (сбитая собака лежит на улице)
сос! собаку сбили
1.  
1
Топикстартер
Только что позвонила мама в слезах, сказала, что около работы лежит сбитая собака.головой шевелит, вырвало ее..больше ничего не известно.лохматый, бездомный наверное.
Пожалуйста, поогите.дам 100 тыщ в плмощь, тольео бы забрать, да обследовать хотя бы.очень жалко.думаю, если он не встанет и никто не заберет, то придеться вызвать отлов, чтобы усыпили и он не мучался больше.мне очень грустно писатб это, но не хочу чтобы он дажн больше  днч лежал там ((((
Звоните



Харьковская дом 16 троллейбусный парк № 4, говорят, что её сбили ещё ночью, рано утром (4-5 утра). Собака лежит, голову поднимает , крови не много.

Наталья 175-50-11 велком.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 25.04.2013, 13:29
2.  
2
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
подожди не спешите с отловом , так быстро люди на Ваше объявление не отреагируют, в контакт забрасывали или нет?

Добавлено (25 Апреля 2013, 09:19)
---------------------------------------------
район какой где собака?

3.  
3
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Да, не спешите, я тоже недавно столкнулась с такой ситуацией, казалось все безнадежно, но уже через 2 часа собакин был в Ратомке. Проходили просто прохожие, пока мы лорганизовывали доставку и жертвовали денежку на такси. Нужно надеяться...

Добавлено (25 Апреля 2013, 09:37)
---------------------------------------------
Район?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
4.  
4
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
sign СКАЗАЛА , ЧТО СОБАКА ЛЕЖИТ ВО ФРУНЗЕНСКОМ РАЙОНЕ  НЕДАЛЕКО ОТ ХАРЬКОВСКОЙ, СОБАКА СРЕДНЕГО РАЗМЕРА!!!!  СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!
5.  
5
Топикстартер
Очень срочго нужна помощь.все-таки собака в плохом состоянии.у нее и лапа пеоедняя и грудь в крови, видимо и глаз ослеп, так как кровь  и зрачок белый..собака хрипит, оч больно ей.ариане звонила, не берет
6.  
6
.
Польша, W
5893 сообщения
shok
сос!срочно!
вк забросьте....
люди,кто рядом,неравнодушные.вас ведь так много!!!помогите!!!
7.  
7
Топикстартер
Позвонили все-таки на фауну, мама сказала, что они прото не выдержали, в общем сказали, чтотесли привезут туда, то будут лечить бесплатно, если конечно поддастсч лучению.......
Если нет, то после отлова поедут и что бкдет не щнаю..дкмаю при первом взглчде решт, что луче ксыпить.так чтоьлюди, плиз, то-нибудь. ?.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
звоните еще в контакте от группы уже есть перепост надо разбросать по остальным группам!!!

Добавлено (25 Апреля 2013, 10:06)
---------------------------------------------
какая фауна ни кто там лечить не будет, ну что Вы делаете дайте собаке шанс на жизнь ее просто усыпят на Гурского и все

9.  
9
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата (ekaterina-kate)
какая фауна ни кто там лечить не будет, ну что Вы делаете дайте собаке шанс на жизнь ее просто усыпят на Гурского и все
Они не выдержали что? А убийство чужими руками выдержат? Очень жаль и адрес какой, недалеко от Харьковской - это где? Пушкина, Пономаренко, Мавра, Берута, Кальварийская, Притыцкого....это все недалеко и еще куча улиц....
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
10.  
10
Топикстартер
Не я звонила же, понимаю что время еще мало прошло.будем ждать, время есть, но она в критическом состоянии скажу
11.  
11
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
ekaterina-kate, вы правы, ее вряд ли даже довезут до Гурского, а уж лечить никто не будет 100%
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
12.  
12
Топикстартер
Да не выдержали значит, жалко сьбаку, мучается же...думаю боль у нее несусветная...ну и люди по незнанию, знают только про фауну, вот и позвонили
13.  
13
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
sign, Да напишите вы точный адрес sad Может есть кто совсем рядом
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
14.  
14
Топикстартер
Ну да, уже смысла скрывать адрес, нету
 Харьковская 26 вроде, в общем там где троллейбусный парк #4
15.  
15
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
прямо сейчас могу помочь машиной
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Четверг, 25.04.2013, 11:34
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
16.  
16
Топикстартер
А ку внзти? А деньги, а куда потом? Или давайте завезем на гкрского, сказали же, что бесплатно буду лечить, если сами привезем...а если не будут, то заберем
17.  
17
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата (sign)
Харьковская 26 вроде, в общем там где троллейбусный парк #4
мне ехать 15 мин туда.можно успеть раньше чем отлов!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
18.  
18
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Юля Стаффик забросит в контакт через 5 минут, что нужно? Деньги и сопровождающий?
sign, попросите подождать с отловом, пусть стоят возле собаки и не отдают, я однажды дралась с ними, когда Мишаню хотели забрать, они горластые, но сцыкливые.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
19.  
19
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата (sign)
А ку внзти? А деньги, а куда потом? Или давайте завезем на гкрского, сказали же, что бесплатно буду лечить, если сами привезем...а если не будут, то заберем
Я -только автопомощь!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
20.  
20
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
sign, никто ничего бесплатно делать не будет, это иллюзия

Добавлено (25 Апреля 2013, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата (sign)
а куда потом?
есть время поискать, тут действовать нужно быстро. Есть телефон платной передержки в Закаблуках, если у них свободно

Добавлено (25 Апреля 2013, 10:45)
---------------------------------------------
В контакте есть уже

Добавлено (25 Апреля 2013, 10:45)
---------------------------------------------
Собака большая? Сука, кобель?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » На радуге » сос! собаку сбили (сбитая собака лежит на улице)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0