сос! собаку сбили
1.  
1
Топикстартер
Только что позвонила мама в слезах, сказала, что около работы лежит сбитая собака.головой шевелит, вырвало ее..больше ничего не известно.лохматый, бездомный наверное.
Пожалуйста, поогите.дам 100 тыщ в плмощь, тольео бы забрать, да обследовать хотя бы.очень жалко.думаю, если он не встанет и никто не заберет, то придеться вызвать отлов, чтобы усыпили и он не мучался больше.мне очень грустно писатб это, но не хочу чтобы он дажн больше  днч лежал там ((((
Звоните



Харьковская дом 16 троллейбусный парк № 4, говорят, что её сбили ещё ночью, рано утром (4-5 утра). Собака лежит, голову поднимает , крови не много.

Наталья 175-50-11 велком.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 25.04.2013, 13:29
41.  
41
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата (sign)
мы просто теряем время
мы пытаемся сделать хоть что-то....с 4 утра никто даже этого не попытался сделать...вся надежда на контакт
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
42.  
42
.
Израиль, Минск
3289 сообщений
Юрист ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, вы рядом, может компанию на обеде составите? Только нужен еще кто-то, кто сможет остаться у врача, организовать его передержку и т.д.
43.  
43
.
Польша, W
5893 сообщения
девочки,и машина нашлась....людиииииии,миленькие....
44.  
44
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
sign, а Ваша мама не сможет Ksane сопровождать?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
45.  
45
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
МИЛЕНЬКИЕ, УМОЛЯЕМ ПОМОГИТЕ!!!!! ОНА С 4 УТРА БОРЕТСЯ ЗА ЖИЗНЬ !!!! не проходите мимо !!!!
46.  
46
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ksane, я могу только час, а кто останется с ним?

Добавлено (25 Апреля 2013, 11:24)
---------------------------------------------
И денег нет совсем, в этом месяце отдала на сбитыша с Амураторской.... :(

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
47.  
47
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Екатерина готова помочь финансово, оплатит такси.

8044-7044088
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
48.  
48
Топикстартер
Моя мама работает, конечно ее не отпустят.кому деньги скинкт деньги на карточку?
49.  
49
.
Польша, W
5893 сообщения
вот и финансы есть....нужен человек...сопровождение....и передержку продолжать искать
50.  
50
.
Израиль, Минск
3289 сообщений
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (IrenKos)
Ksane, я могу только час, а кто останется с ним?Добавлено (25 Апреля 2013, 11:24)
---------------------------------------------
И денег нет совсем, в этом месяце отдала на сбитыша с Амураторской.... :(
смотря к какому врачу везти, может в долг удастся дог-ся, в докторвете раньше так делали

ну вот, у врача должен остаться человек, который сможет оценить ситуацию, принять правильно решение и т.д. Я могу только доставить туда и все. Сама его поднимать и выгружать к сожалению не смогу.
51.  
51
Топикстартер
Ну тк кто поезет собаку! Тлму и деньги
52.  
52
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
labrador, Марина, зачем такси? 2 автопомощи есть, нужен сопровождающий и деньги на осмотр
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Могу помочь деньгами. Кому и как передать?
Галина
54.  
54
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата (Ksane)
ну вот, у врача должен остаться человек, который сможет оценить ситуацию, принять правильно решение и т.д. Я могу только доставить туда и все. Сама его поднимать и выгружать к сожалению не смогу.
все аналогично :(
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Нельзя медлить!
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Девочки, есть только 200 тысяч. Но я на работе на Институте Культуры, если кто-то может подскочить.
телефон в подписи
+375-33-903-97-56
57.  
57
Топикстартер
Загрузить с работы помогут
58.  
58
.
Польша, W
5893 сообщения
сопровождающий!!!!!!
мучается ведь дитё sad sad
59.  
59
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
У меня на Зевса есть деньги, не могут его поймать, может пока сюда перекинуть в долг? С собой у меня 1 миллион есть.
Тел 188-42-48 (велком)
60.  
60
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Предлагаю: кто может позвонить (это ближе всего) и договориться либо с Гришей, либо с АйБиветом, либо с ДВ (но это далеко) и уточнить, примут ли в долг. Вечером я смогу по линии метро Фрунзенская, Молодежная, Пушкинская встретиться и собрать деньги. 
Только потом его куда? Если будет шанс.....
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0