Список форумов » Разное » На радуге » Малыш...Пес на доживание... (Чудеса под Новый год...)
Малыш...Пес на доживание...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер

Малыш - славный небольшой (по колено) песик, очень старенький, но вполне бодренький.
У него за плечами - все перипетии жизни и огромный опыт - от пожара в родном доме,
голода и холода до людей, готовых поделиться с ним последними крохами.
Но старость на улице, когда косточки итак ломит от сырости, - не для Малыша.
Этот пес заслуживает большего: теплого дома, уюта и спокойного сна у ног любящего хозяина.
С Малышом нет никаких проблем: он умеет терпеть, хорошо ходит на поводке, кушает все, кошек игнорирует.
Только сердце его периодически сжимается от боли: "А вдруг оставят на улице?!"
Помогите славному мальчугану, приютите его, согрейте на старости лет его сердечко!
Благодарность и верность станут наградой человеку, который подарит дом Малышу!
Звоните и приходите знакомиться: 8 029 674 46 88, Наташа.
 

  
  



Малыш дома!  :yes: 

    

 


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 30.12.2013, 02:55
81.  
81
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Сегодня у нас генеральная помывка и фотосессия girl_haha Вид у него пока совсем непрезентабельный.
82.  
82
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ничего станет классным пацаном после ванны! yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
puntufel, , я вчера дала модератору НОВОЕ название темы! yes Все заменят!!! yes
Конечно, он уже НИ КАК не умирающий! И не будем пугать людей таким названием!

Добавлено (13 Декабря 2013, 14:11)
---------------------------------------------
Natashka, , ладно Вам! Мы тут уже все его любим ЛЮБЫМ!!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Цитата Mgeli ()
Ничего станет классным пацаном после ванны!

yes :yes:

Добавлено (13 Декабря 2013, 14:57)
---------------------------------------------
Он замечательный!
У него темные, блестящие глубокие мудрые глаза, черный холодный нос, кожаный такой...Облик весь такого старичка-отшельника, мудреца и философа...Когда я его хвалила, ладила вчера, он уткнул свой этот нос между лап и смотрел на меня как будо бы с трудом верил, что ему не снится это - и диван, и ела и тепло и ласка. Мне страшно даже представить, чего пес этот натерпелся тогда, когда пропал так надолго.. И ХВОСТОМ ВИЛЯЛ!!!!!!! smile
Шерсть красивого цвета (только конечно, выкупать надо и спинку вылечить).
Я вот смотрела и думала, а если бы ИЗНАЧАЛЬНО такому бы псу достойну. жизнь, неважно -в квартире ли, или в частном доме, с теплой будкой, вкусной едой - кашей с тушенкой, сосисками, сухим кормом, возможностью и по участку бегать и в дом свободно заходить ... Походами с хозяином на рыбалку...
Какой бы это был росокшный пес - умный красавец, компаньон и защитник.. Эх..
Сообщение отредактировал: Катенька - Пятница, 13.12.2013, 16:06
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
85.  
85
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Недавно я стала замечать, что вся наша жизнь состоит из Моментов. Мы можем их замечать или пропускать мимо себя. Но как только мы начинаем проживать их осознанно, картинка вокруг нас становится насыщеннее и объемнее. Появляются грани и оттенки.

Сегодня мы погуляли и поели со старичком. Он упаковался на диван, а я уехала работать.

На моменты, Моменты не дают мне сосредоточиться на работе...

Идя на улицу, старичок каждый раз думает, что я его выгоняют, и пытается примоститься на каждом коврике перед чужими дверьми.
Когда я зову его на улицу и показывают цепочку-поводок, сливается фоном с диваном, думая, что мы опять идем в клинику, где ему делали больно.
Закрывая дверь я попросила его "Подожди", и он мгновенно остановился. Мой же крокодил, пока под зад не получит, не может подождать 5 секунд.
Видя еду в руках, оживает, улыбается, виляет аж всем своим сухеньким тельцем. Но терпеливо ждет, поскуливая, пока чашка не окажется а полу.
Каждый раз боится, что выведя на улицу, его не поведут домой. А когда понимает, что возвращаемся, превращается в домашнюю собаку, которая топает в Дом.
Оказавшись за порогом, деловито топает к дивану и упаковывается на него. И вид у его такой умиротворенный...
86.  
86
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Цитата Natashka ()
Когда я зову его на улицу и показывают цепочку-поводок, сливается фоном с диваном, думая, что мы опять идем в клинику, где ему делали больно.

от я в клинику не ходила, и он вчера спокойно совершенно дал одеть поводок.
Цитата Natashka ()
Каждый раз боится, что выведя на улицу, его не поведут домой. А когда понимает, что возвращаемся, превращается в домашнюю собаку, которая топает в Дом.


Да, вчера он боялся отходить от подъезда, мы с ним погуляли совсем рядом, под деревьями. И когда опять подошли к подъезду, он так радостно зашел в открытую дверь..!
Завтра я гулять не могу- буду занята целый день,и по утрам не получится, рано встаю и выгуливаю Джерьку иногда Семеныча.. Хотя Семеныча чаще муж гуляет)... а в воскресенье вечером и в понедельник вечером - часов в полдевятого-девять -погуляю с ним еще, если нужно будет. Только вы мне заранее скажите если нужно будет.

Добавлено (13 Декабря 2013, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата Natashka ()
Оказавшись за порогом, деловито топает к дивану и упаковывается на него. И вид у его такой умиротворенный...

yes girl_haha ТОЧНО!!!!!
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
87.  
87
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Бальзам на душу такие темы! Плачу,улыбаюсь и верю,что получится! Пусть не просто, пусть не сразу, но получится! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЛЮДИ!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
88.  
88
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Сегодня после уколов решили не мыться. Но пофоткала слегка. Завтра всё выложу.
89.  
89
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Нужно же искать передержку, я так понимаю. С 24-го нужна передержка для мальчика!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
90.  
90
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Natashka, напишите кратко, что именно отразить в истории Малыша.
Побольше конкретики (возраст, рост, состояние здоровья, какая нужна помощь).
Можно здесь, можно в ЛС. Рассказа не нужно - просто перечислите через запятую.
Контакты, естественно.
P.S. только что заменила модем, но не знаю, в нем ли было дело. Если исчезну, то ненадолго.
91.  
91
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Так, обстоятельства изменились

Добавлено (14 Декабря 2013, 18:28)
---------------------------------------------
Муж, узрев  Иалыша сказал "все такими будем  girl_mad :girl_mad: . Пусть до Нового года  квартирует. Купил ему сосиски smile . Так что до 3 января  Малыш у меня!

Добавлено (14 Декабря 2013, 18:29)
---------------------------------------------
Малыша girl_haha

Добавлено (14 Декабря 2013, 18:32)
---------------------------------------------
Сказал, что "Все там будем, и нам уход понадобится"....купил пачку сосисок (Наташ,  принесу завтра вечером), положу в холодильник...
Сообщение отредактировал: Катенька - Суббота, 14.12.2013, 19:39
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
92.  
92
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Katerina vy angel
93.  
93
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Не зря тема называется "Чудеса под Новый Год"!!!Катенька, Вы с мужем просто ВОЛШЕБНИКИ! Natashka, спасибо вам за старичка!
94.  
94
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Цитата BekaOlga ()
Не зря тема называется "Чудеса под Новый Год"!!!
yes good2
собака - это сердце, бьющееся у ног
95.  
95
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Да какой я ангел..просто любящий животных и природу человек...
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
96.  
96
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Товарисча я сегодня помыла. Краше от этого он, конечно, не стал, но зато пахнуть начал как приличная собака.

Обнаружился еще один нюанс - после всех моих помощей, он старается удрать от меня на улице blush

Фото до помывки.







Сообщение отредактировал: Natashka - Воскресенье, 15.12.2013, 04:08
97.  
97
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Офигенный пес, с меня. 100 тыс.на передержку каждый месяц до пристрой ставпристрой став

Добавлено (15 Декабря 2013, 09:51)
---------------------------------------------
Написала абы что " до пристройства"

98.  
98
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
rizza, огромное спасибо!
99.  
99
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Не за что, если что кидайте клич, думаю если с каждого по 100 то можно этого песика до конца его дней пристроить, к сожалению больше не смогу, но это гарантированная сумма.
100.  
100
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
А-а-а, еще! Чистого веса в нём 19 кило костей и шкуры. За месяц отсутствия он иссохся весь.
Список форумов » Разное » На радуге » Малыш...Пес на доживание... (Чудеса под Новый год...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0