Список форумов » Разное » На радуге » Мартин. Брошенный пудель с трассы Минск-Молодечно.... (Срочно нужна Передержка для пуделя)
Мартин. Брошенный пудель с трассы Минск-Молодечно....
1.  
1
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Люди, срочно нужна передержка для пуделя!!!!!!!

   



Мартин мечтает об уютной старости!
Кроха Мартин (карликовый пудель серебристого окраса) сейчас напоминает благородного ухоженного старичка с круизного лайнера,
которому осталось в жизни только одно - пополнять ее новыми впечатлениями.
А всего неделю назад он скитался по трассе Минск – Молодечно, где его выбросили как ненужную вещь, отслужившую свой срок.
Несколько дней он просто отсыпался в тепле, посетил ветеринара (серьезные отклонения в здоровье отсутствуют), грумера и стоматолога.
В настоящий момент Мартин находится на краткосрочной передержке, где подтверждает навыки культурной домашней собаки:
никаких проблем в поведении и общении не наблюдается. Он вполне готов к встрече с новой семьей.
Мартин прекрасно поладит с хозяйскими животными – котами и собаками, а детей будет развлекать забавными трюками, например игрой «догони свой хвостик».
Интеллигентный и незаметный, приветливый и благодушный, он займет мало места в вашей квартире, ну а сердце – заполнит все, без остатка.
Старичку всегда непросто найти семью и Мартину требуется наша помощь:
1) длительная передержка до устройства;
2) финансовая поддержка на курс общеукрепляющих процедур и оплату передержки;
3) качественная фотосессия;
4) распространение информации в СМИ по поиску хозяина.
Давайте поможем Мартину сделать старость уютной, ухоженной и достойной такого красавца, как он!
Кураторы: +375291188888 Елена (andresik), +375296496956 Ольга (olga1981)

Поручитель: Белянова Н.А.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Понедельник, 12.05.2014, 12:40
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачи! Мы все переживаем за дедулю... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо!
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Отпишитесь после врача, пожалуйста!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
84.  
84
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Мартину удалили 14 зубов. Улыбка голивудская стала:)
85.  
85
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Огого! Как он это перенёс? Бедный малыш!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
86.  
86
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Стойко. Он мужчина! Хоть, видно, что больно ему. Терпит.
По глазам-коньюктивит. Будем его лечить, а потом лекарства для катаракты.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Бедняга. Старость на самом деле не радость. судя по всему, люди просто не захотели нести ответственность. Любили собачку пока здоровая была, а потом выкинули из-за нежелания лечить. Если, конечно, он всё же не потеряшка. 
Если выкинули, интересно, своих родителей в старости они тоже так же вышвырнут?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На все, что можно для деда делать в ДВ, Эгида даст талоны.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
может нужна помощь ( корм, лекарства и т.д.)?
Сообщение отредактировал: melkaya - Суббота, 03.05.2014, 20:14
90.  
90
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Ну все Мартин на передержка у женщины, она захотела взять его на совсем, но пока мы сказали что для начала на передержку, а том посмотрим.
Наталья и Верочка, спасибо огромное за талон от Эгиды!!! сумма за прием вышла приличная 1.401.250 рубл. ( я Верочке перешлю скриншот за услуги проводимые).
Также спасибо Оле Basia за бесплатные парихмахерские услуги и за новый ошейник!
Мартин теперь красавец, правда в конце стрижки уже почти спал стоя!
По назначениям - все купили и передали женщине с передержки.
91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
andresik, , это вам спасибо, что не побоялись взяться за старика!

как и обещали- нужно будет помощь в ДВ- мы готовы!

Фото можно нового дедули??
Что за женщина? Готова ли к старости? В любом случае, если он там останется, не теряйте с ней связь и обещайте поддержку! И пишите: чем можем- будем ей помогать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
andresik, , скртиншот услуг нам не нужен: нам пришлют из ДВ акт о выполненных работах! Этого достаточно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
andresikrolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
94.  
94
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Наталья, у меня в прошлом году тоже была на пристройстве старая пуделиха, так что этот старичок меня ни капли не испугал.
Фоток мы с Олькой не сделали, так как он уже почти спал и еле держался на ногах, но Basia его немного сфоткала , так что перекинет.
А так мы с Олей через неделю повезем его на осмотр, он будет, даст бог, живчик, и тогда уже в теплую погоду нафоткаем.
По женщине, она вышла на Ольгу сама. Взрослая адекватная женщина, сама не раз спасала больных животных, мне очень понравилась. Связь с ней будем держать постоянно.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Очень рада за малыша! Надеюсь, у них всё получится.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
96.  
96
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
хочется сказать всем спасибо огромное, кто помогает старичку Мартину  
По глазам, острый коньюктивит, лечим неделю его, а потом, если все ок, то начинаем давать капли для катаракты.
женщина, понравилась, но пока говорить про что-то рано, очень рано. Пусть она взвесит свои силы, а уж потом посмотрим. "Втюхивать" мы Мартинеса не будем так точно. Ему нужен человек, адекватно понимающий все его проблемы. Тем более мы только начали понимать, что у него по здоровью.
ОГРОМНОЕ спасибо Котикову!!!! Забрал, и через полтора часа отдам малыша, весьма недовольного именно по отношению к врачу))
Хочется, чтобы зубки его быстрее зажили и уже потискать его))
andresik, тебе отдельный респект)

Добавлено (03 Мая 2014, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата andresik ()
Наталья и Верочка, спасибо огромное за талон от Эгиды!!!
да да, спасибо  yes
97.  
97
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Уважаемые форучмане,
у меня полтора месяца назад умер белый карликовый пудель от инфаркта, было 9 лет. Я могу предложить лекарства, уколы и шприцы, которые остались, если этому пудельку понадобиться.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
irina80, спасибо. Напишите мне в ЛС список, если нам что-то понадобиться, то примем с радостью  yes
99.  
99
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Мартин - копия моей Пудиньки, тема http://egida.by/forum/56-5934-11   Я по ней плачу до сих пор ... Что за люди, которые выбрасывают на улицу таких старичков?! Совсем беспомощных, но таких умненьких и славных!
Я так рада, что собралась дружная команда, которая так грамотно помогает малышу.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
100.  
100
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Mori ()
Что за люди, которые выбрасывают на улицу таких старичков?! Совсем беспомощных, но таких умненьких и славных!
чую, что будет продолжение истории... 
Странно все это, стрижка самодельная, когти на лапе одной пострижены, ошейник почти новый rolleyes
Список форумов » Разное » На радуге » Мартин. Брошенный пудель с трассы Минск-Молодечно.... (Срочно нужна Передержка для пуделя)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0