Список форумов » Разное » На радуге » Найдена овчарка-девочка около 2-ух лет, умница (Ищем старого хозяина или нового)
Найдена овчарка-девочка около 2-ух лет, умница
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Найдена 24.07. вечером в районе пр. Пушкина - Харьковская овчарка-девочка, умница, совершенно спокойная, напуганная, не худая, без клейма, шерсть в хорошем состоянии. Молодая не более 2-ух лет.
Ищем пока старого хозяина, сейчас собака на временной передержке. Обработана Барсом, на собаке кожаный коричневый ошейник с бляхой для гравировки, но без гравировки.  Тел. +37529 3165288 Татьяна


  
  
   
  

Куратор -  Tanya-Toshka  Специан Татьяна Александровна +375 (29) 316-52-88
Поручитель - IrenKos 

Сообщение отредактировал: Kurt - Понедельник, 08.09.2014, 14:00
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
81.  
81
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
если сегодня она мне насцит---выставлю на улицу! я устала жить в сраче!
коты не пристраиваются,а только подбираются больными,пролечиваю-и опять зависают у меня переростая возраст пристройки-имею ввиду котят- а тут ещё и собака, видимо её надо как то учить,чтобы вела себя прилично !
я не умею учить собак !!!!
пристройте её прошу!!!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
82.  
82
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Tanya-Toshka, она и раньше дома дела делала?

Добавлено (13 Августа 2014, 12:52)
---------------------------------------------
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! Думаю, можно и в частный сектор.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
83.  
83
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Таня, вчера дождь лил целый день.... может не догуляла?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
84.  
84
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Иришка всё догуляла !заигралась с хвостом и насикала! а ты чего тут тусуешься? отдыхай!!!!немедленно!!!!!!

Добавлено (19 Августа 2014, 12:42)
---------------------------------------------
ДЕВЧЁНКИ,-У НАС ПО ПРЕЖНЕМУ ТИХО!
ЗВОНИЛИ ДВА РАЗА--ОДНА ФЕЯ ЗАБЫЛА,ЧТО ДОЛЖНА ПРИЕХАТЬ ПОСМОТРЕТЬ, ВТОРОЙ ФЕЙ НЕ ЗНАЕТ ТОЧНО ГДЕ РАБОТАЕТ ,ГДЕ И С КЕМ ЖИВЁТ И НУЖНА ЛИ ЕМУ ОВЧАРКА ИЛИ МОЖЕТ ЛАБРАДОР ЛУЧШЕ?
ВОТ ТАКИЕ СМЕШАРИКИ!
А НАМ ХОЧЕТСЯ ДОМОЙ! ОНА НАЧИНАЕТ ПРИВЫКАТЬ КО МНЕ, А Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ! ПОТОМУ КАК МОЯ СТИХИЯ---КОТЫ!!!!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
85.  
85
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Девочки, без обид, пролистала все страницы в поисках фотографий, с которыми можно давать в рекламу - но их просто нет!
Я хочу помочь, возьму 5-6 сайтов на себя (в сетях я не сильна), но дайте фото, пожалуйста!
Я так понимаю, это Каменная Горка? Там же есть tanya_19942, korol-ewa обе - отличные фотографы, вряд ли откажут.
Tanya-Toshka, может начать с этого?
86.  
86
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я писала  tanya_19942, она обещала подъехать, но, видимо, что-то не получилось. Может кто рядом еще есть - помогите, фотографы!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
87.  
87
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
мы согласны фоткаться,но мне никто не звонит?напишите мне номера в личку буду звонить сама,
спасибо за помощь!!!!!девчёнки!!!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
88.  
88
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Tanya-Toshka, напиши в лс Инне, ник Kim_Inna
она никогда не отказывает ф помощи пофотографировать
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
89.  
89
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Tanya-Toshka, а в каком район? Каменная Горка?
90.  
90
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
olga1981, Одоевского, рядом м. Пушкинская
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
91.  
91
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
будка и цепь. Плюс обработка от клещей. До 29.08, потом уезжаю.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Tanya-Toshka, могу привезти к вам Инну после 19, 30  yes
93.  
93
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
будку и цепь не хочу,Спасибо за предложение но не могу Милашка к ней не подходит никак!
Вечером вас жду !!
Иришка - Irenkos -ты нигде меня не бросаешь!Спасибо тебе,
с детками всё хорошо,в субботу буду у Катюши целых два дня, у неё день рождения ,

Добавлено (20 Августа 2014, 20:50)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ! МОИ МИЛЫЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБИЩЕ !!!!!!!!!!
ИННЕ - ЗА НЕИМОВЕРНЫЙ ТРУД ПРИ ФОТОГРАФИРЫВАНИИ МОИХ НЕПОСЕД!!!!
ОЛЬГЕ -ЗА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ И РАЗВЛЕЧЕНИИ МОИХ ПУХЛЯТИКОВ ПРИ ФОТОГРАФИРЫВАНИИ!!!!
А ТАК ЖЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ ВО ВСЕЙ ЭТОЙ ЗАТЕЕ!!!
СПАСИБО!!!!МОЖЕТ ТЕПЕРЬ НАЧНУТСЯ ЗВОНКИ ПО МОИМ ПИТОМЦАМ!!!!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
94.  
94
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ждем фото нашей красавицы!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
95.  
95
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
   
   
   
   
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
96.  
96
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Вот теперь видно - немецкая овчарка! Красавица! Kim_Inna, спасибо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
97.  
97
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
в субботу буду у Катюши целых два дня, у неё день рождения
shok
Ничего себе вы гуляете , девки! lol lol lol

Добавлено (21 Августа 2014, 19:24)
---------------------------------------------
Котов не прогуляйте моих  lol

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
98.  
98
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Модераторы, пожалуйста, поставьте новые фото в первое объявления.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
99.  
99
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
а мы по отдаленности гулять будем!Катя себе-мы себе! и не завидуй нам ,у нас -----свобода!
Kim-inna -----Иночка! спасибо за красоту!

Добавлено (21 Августа 2014, 22:08)
---------------------------------------------
Настя спасибо за небросание темы!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
100.  
100
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
забросила в Вк и ФБ с новыми фото! yes Фотки-супер! Инна! Спасибо!!!
+375296787570 Ольга
Список форумов » Разное » На радуге » Найдена овчарка-девочка около 2-ух лет, умница (Ищем старого хозяина или нового)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0