Давайте все вместе подарим новую жизнь Герасиму!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Топикстартер
Холодный февраль 2009 года… На «Фауне города» щенку-подростку Герасиму подписан смертный приговор. Счёт уже шёл на часы, когда пёсик в отчаянии бросился на прутья клетки к проходившим мимо волонтёрам и всем своим взглядом взмолился: «Заберите!!!!» Так мальчик оказался в только что созданном приюте «Домик собачьей надежды». Но, увы, содержание на Гурского не прошло даром: Гераська заболел чумой, и весной у него начались страшные судороги, означавшие верную смерть. Чудо случилось, и болезнь победили, но коварная чума дала осложнения: у Герасима стали отниматься задние лапки. Когда-то активный и неугомонный пёс стал инвалидом – лечение не помогло. Но ему и тут повезло! В мае 2009 нашлись добрые люди, которые полюбили Гераську и таким – и подарили ему дом. Вот уже больше 3 лет Герасим живёт в любящей семье – но, к сожалению, он не может ходить…

Сейчас у нас появилась возможность заказать Герасиму специальную инвалидную колясочку для собак. Благодаря ей пёс снова сможет бегать и играть, как любая здоровая собака! Мы просим всех неравнодушных подарить мальчику шанс и помочь собрать нужную сумму на коляску (около 400 евро). Посмотрите на эти фотографии! От вас зависит число, месяц и год начала новой жизни Герасима!




Отчет:



  

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 14.02.2014, 11:24
Если понадобится мой телефон - +375447122958
Работаю возле комаровки-если надо-звоните...
Там где встречаются две лопатки передних конечностей - там и холка.
601.  
601
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ЛАВАНДА, Ирочка, вы скажите ей пожалуйста ещё, что текст поменялся с учётом пожеланий девочек. мы убрали целую фразу - про усыпление и передержку blush готовый текст - в шапке темы. Женя поменяла. (а ВК опять старый пошёл)


Что ни делается - к лучшему!
602.  
602
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Оля, Ксюше про изменения в тексте написала. Думаю, завтра пойдет новая редакция.

Добавлено (08 Декабря 2012, 18:39)
---------------------------------------------
Ксюше напомнила! yes

Добавлено (09 Декабря 2012, 19:44)
---------------------------------------------
yes Ксюше напомнила!

Причиняю добро...
603.  
603
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения

Добавлено (09 Декабря 2012, 21:18)
---------------------------------------------
marusia_1975 Гере зачислила на easypay 80000 руб. spasibo
Марина Санчук Гере зачислила на easypay 15000 руб. spasibo

Меня здесь больше нет.
604.  
604
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
DEW4ONKI !!!!!

y MENIA OTLI4NIJE NOWOSTI!!!!

GOLLANDZI SOGLASILIS SDELAZ NAM SKIDKY NA KOLIASKY . NORMALNAJA ZENA BILA BI 350 eur NO JA XOROSHO POROSILA I SHENS4INA IS FIRMI SKASALA RAS ON TAKOJ XOROSHENKIJ I JEMY POMOGAJET STOLKO LIYDEJ TO ONI PRODADYT KOLIASKY SA 275 eur PLUS PERESILKA 50 S TNT I TOGO 325 eur.

rAS WE NE OTLI4NIJE NOWOSTI!!! A JA POSMOTRELA YSHE PO4TI NASOBIRALI. MOJA DENYSHKA DOLSHNA PRIDTI NA ETOJ NEDELE. TOGDA MOSHNO I SA KOLIASKY PLATIZ
Сообщение отредактировал: Anastasiyab - Понедельник, 10.12.2012, 12:14
Wi wse molodzi!!!
605.  
605
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Anastasiyab, дорогая! Отличные новости! Я так рада! Спасибо Вам за неоценимую помощь, Вы такая молодец! Если Вам прислали счет за заказ, высылайте мне, пожалуйста.
все вопросы решаемы yes
Сообщение отредактировал: Tan_chik - Понедельник, 10.12.2012, 12:24
606.  
606
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
S4ot poka ne prisilali. ona sprosila kyda slaz ( xotia jaj jej yshe napisala ) ja wspomnila shto wi goworili o tom shto wrdoe UPS bistro doxodit. naskolko ja pomniy y nix s UPS problemi kakijeto ( kogda Krismasy sakasiwali koliasky) ona skasala ili y nix ups sowsem net ili ploxije kontakti s UPS... jesle dlia was oK pyst TNT posilajet.? ( ja poproshy jejo opiaz napisaz shto eot podarok shtobi ne platiz rastamoshky)
Wi wse molodzi!!!
607.  
607
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Anastasiyab, спасибо, я сейчас узнаю, что эту служба TNT?

Добавлено (10 Декабря 2012, 12:06)
---------------------------------------------
TNT - нам подходит smile сроки доставки по Европе 1-2 дня.
рок, Валентина, давайте все деньги переведем в евро и посчитаем, сколько денег у нас в евро и сколько еще необходимо собрать. Остаточную необходимую сумму разместим ВК

608.  
608
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Tan_chik, хорошо. сегодня сделаю ту сумму, которая у меня yes
Меня здесь больше нет.
609.  
609
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
произвели расчеты и подсчеты, вот что получается:
суммировав все рубли и раздедлив их на среднюю покупку евро (11200) получили - 90 евро.
доллары перевели в евро, в соотношении 1,3 получили - 115 евро
сумма в евро собрана - 80 евро
ИТОГО: 285 евро.
Пока у меня нет счета на оплату коляски я не могу писать точную сумму, ( так привыкла, все должно быть подтверждено документально) получу счет - размещу его здесь, и будет видно, сколько еще нужно собрать.
Девушки, кто работает с ВК, разместите в шапке собранную сумму.
Еще раз хочу поблагодарить всех, кто принимает участие в решениии данного вопроса. Это очень важный вопрос. Мы в долгу перед Герасимом. Очень хочется оставить все долги в старом году, есть такая примета.
610.  
610
.
Минск, Победа
23366 сообщений
Танчик, как бы еще и со здоровьем его побыстрее съездить к Грише и хотя бы и на рентген, после Черри и ее сломанной ноги с туманным для меня объяснением причин со стороны Жодино мне бы хотелось прояснить все это ДО коляски у Гриши обязательно, как-то его нехорошие прогнозы имеют тенденцию сбываться, правда и хорошие тоже (сужу по Мирте Мориной и по нашему Реду), нужно получить его прогноз с диагнозом быстро.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
611.  
611
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
limeva2003, я все пишу и передаю, но ответа пока не получила. Жду.
612.  
612
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Хорошие новости! Дело движется! yes

Добавлено (10 Декабря 2012, 17:04)
---------------------------------------------
Ксюше напомнила! yes yes

Причиняю добро...
613.  
613
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
У нас отличные новости, пришел счет за коляску и там действительно сумма в размере 275 евро, со скидкой, все как обещали так и сделали. Пересылка эксресс-почтой 50 евро. Итого - 325 евро.
Денег не хватает пока, но я буду оплачивать заказ, таковы правила.
Нам обещала финансовую помощь Анастасия из далекой Швейцарии, очень-очень надеемся, что она вот-вот подоспеет.
614.  
614
.
Германия, Nurnberg
8 сообщений
Скажите где собираетесь коляску, заказывать?
615.  
615
.
Минск, Победа
23366 сообщений
Снежана, уже заказали и сделали под его размеры , как я понимаю, в Голландии.

Добавлено (11 Декабря 2012, 15:41)
---------------------------------------------
Сейчас я больше озабочена его реабилитацией и тем, чтот нужно для нее.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
616.  
616
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Tan_chik)
Денег не хватает пока

ЛС blush
617.  
617
.
Германия, Nurnberg
8 сообщений
Вот сайты где можно заказать коляску дешевле. Правда не знаю сколько будет стоить доставка. Лучше заходить через Google Chrome чтобы текст можно было перевести на русский.
http://www.hunderollwagen.de/?page=der_preis
http://www.ebay.de/sch/i.html?_nkw=rollstuhl+fuer+hunde
618.  
618
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
Snezhana, spasibo mi kak ras tyt i sakasali

http://www.hunderollwagen.de/?page=der_preis

Добавлено (11 Декабря 2012, 16:08)
---------------------------------------------
a wot na ebay nikomy bi ne sowetiwala sakasiwaz. tam yshe rasmeri prodajyt M S L----a hundehrollwagen pod sakas shjyt

Wi wse molodzi!!!
619.  
619
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Quote (limeva2003)
Сейчас я больше озабочена его реабилитацией и тем, чтот нужно для нее.

и я тоже, работаю в этом направлении, коляска ведь это смаое простое, что можно было сделать.
620.  
620
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Добрый день. Дело, повторюсь, движется. Спасибо за хорошие новости! yes Не хватает, если я не ошибаюсь, самую малость - 40 евро? Как хотелось бы их побыстрее собрать!!! yes

Еще ж и на обследование денежка нужна будет...
Причиняю добро...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0