Давайте все вместе подарим новую жизнь Герасиму!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Топикстартер
Холодный февраль 2009 года… На «Фауне города» щенку-подростку Герасиму подписан смертный приговор. Счёт уже шёл на часы, когда пёсик в отчаянии бросился на прутья клетки к проходившим мимо волонтёрам и всем своим взглядом взмолился: «Заберите!!!!» Так мальчик оказался в только что созданном приюте «Домик собачьей надежды». Но, увы, содержание на Гурского не прошло даром: Гераська заболел чумой, и весной у него начались страшные судороги, означавшие верную смерть. Чудо случилось, и болезнь победили, но коварная чума дала осложнения: у Герасима стали отниматься задние лапки. Когда-то активный и неугомонный пёс стал инвалидом – лечение не помогло. Но ему и тут повезло! В мае 2009 нашлись добрые люди, которые полюбили Гераську и таким – и подарили ему дом. Вот уже больше 3 лет Герасим живёт в любящей семье – но, к сожалению, он не может ходить…

Сейчас у нас появилась возможность заказать Герасиму специальную инвалидную колясочку для собак. Благодаря ей пёс снова сможет бегать и играть, как любая здоровая собака! Мы просим всех неравнодушных подарить мальчику шанс и помочь собрать нужную сумму на коляску (около 400 евро). Посмотрите на эти фотографии! От вас зависит число, месяц и год начала новой жизни Герасима!




Отчет:



  

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 14.02.2014, 11:24
Если понадобится мой телефон - +375447122958
Работаю возле комаровки-если надо-звоните...
Там где встречаются две лопатки передних конечностей - там и холка.
621.  
621
.
Германия, Nurnberg
8 сообщений
К сожалению могу помогать только деньгами. Но даже ето не просто так как перевести деньги можно только международным переводом. Ксати, денюшку уже собрали?
622.  
622
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Знаете, вот сейчас зашла на форум, а там тема Герасима, где на второй строчке написано "Счастье есть", и оно дествительно есть, когда есть столько неравнодушных людей, желающих помочь Герасиму.
В последнее время меня мало чем удивишь, а тут я просто растерялась в своих чувствах, мне кажется, что, когда мы получим коляску - это будет один из счастливейших дней в моей жизни за последнее время.
623.  
623
.
Германия, Nurnberg
8 сообщений
тогда переведу сег 40 евро, только кому?
624.  
624
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (Tan_chik)
когда мы получим коляску - это будет один из счастливейших дней в моей жизни за последнее время.

Это точно. После рождения моего младшего Герки - получение коляски для Криса было действительно самым ощутимым счастьем.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
625.  
625
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Snezhana, у меня есть валютный счет webmoney, но как их снять? кто- нибудь знает?
Меня здесь больше нет.
626.  
626
.
Германия, Nurnberg
8 сообщений
рок, здесь нужно иметь карточку чтобы пополнить вебмани, а у меня ее нет. Поетому единственный вариант межд. перевод.
627.  
627
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Девочки, мне Ирина(с Москвы) отписалась с контакта. Она вчера сбросила 100 Дол. на кошелек Z317408749051. отпишитесь, дошли ли. Спасибо) blush
Сообщение отредактировал: Nata12 - Среда, 12.12.2012, 13:22
тел. 8 029 612 09 81
628.  
628
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Nata12)
Девочки, мне Ирина(с Москвы) отписалвсь с контакта. Она вчера сбросила 100 Дол. на кошелек Z317408749051. отпишитесь, дошли ли. Спасибо)

Nata12, а чей это кошелек??? Просто в теме Герасима в первом посте такой инфы не видно???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
629.  
629
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Валентина, сейчас проверит свои кошельки и их номера и отпишется.
Horsewoman, спасибо за бдительность, к сожалению, без нее никак.
630.  
630
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Tan_chik)
Валентина, сейчас проверит свои кошельки и их номера и отпишется. Horsewoman, спасибо за бдительность, к сожалению, без нее никак.

Надо ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ реквизиты вынести в первый пост.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
631.  
631
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Horsewoman, будем просить
Quote (Horsewoman)
ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ реквизиты вынести в первый пост.
632.  
632
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
, мне можно перчислить на WEB
MONEY
кошелек в белорусских рублях
B382191932092
кошелек в валюте Z317408749051

кошельки в сообщении 577

СРАЗУ отпишусь, как проверю

Добавлено (12 Декабря 2012, 13:07)
---------------------------------------------
Кошелек проверили. Зачислено 100$. Вечером дополню фин. отчет! Ура!!!

Меня здесь больше нет.
633.  
633
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (рок)
кошельки в сообщении 577

Я просто спрашивала, добавлять ли в первый пост, никто не ответил, я не решилась на свой страх и риск. blush

Сейчас добавила. yes
634.  
634
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Jeannie)
Сейчас добавила.

yes Спасибо. Так проще, т.к. вКонтакте слишком много умников, желающих подзаработать таким образом... Поэтому, чтобы не тратить время зря, нужно иметь возможность быстро проверить реквизиты...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
635.  
635
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Jeannie, мы просто не ожидали, что Москва подключится и потребуется кошелек в валюте. smile
Horsewoman, еще раз спасибо за рекомендациии.

Добавлено (12 Декабря 2012, 15:14)
---------------------------------------------
Докладываю всем, всем, всем! Коляску и ее пересылку оплатили! В четверг, завтра, обещают ее отправить нам. У нас будет номер посылки, который будет размещен в теме, и каждый желающий сможет следить за ее передвижением.
Не прошло и 20 дней с того момента, как мы решили все вместе помочь Герасиму и купить ему колясочку. О чем это говорит, о том, что есть очень-очень много замечательных и неравнодушных к чужим проблемам людей. Разве это не счастье. Конечо, это оно! Сложно найти слова благодарности в адрес тех, кто откликнулся на наши просьбы о помощи в любой форме.
ВСЕМ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН!
Полностью весь финансовый отчет и все манипуляции с валютой различного рода будут выложены вечером, будет обновлен финансовый отчет, есть новые поступления.
Принято решение СБОР ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ ГЕРАСИМУ ЗАВЕРШИТЬ.
Прошу эту информацию разместить в ВК.

636.  
636
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
УРРРАААА!!!!! Все получилось! yes
Причиняю добро...
637.  
637
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
ЛАВАНДА, Ирина, еще рано, надо коляску в руках подержать yes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
638.  
638
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеюсь, Гера будет рад своим "ножкам" smile
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
639.  
639
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Отличная новость!
Tan_chik, а сколько стоила коляска? Я запомнила сумму 400 евро плюс доставка и растаможка - мы ж еще далеки от нее...

Добавлено (12 Декабря 2012, 21:30)
---------------------------------------------
Прошу пардон, увидела сумму 2 страницы назад blush

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
640.  
640
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Rimini, Вы все пропустили lol на коляску сделали большую скидку: Рождественскую и волонтерскую и она обошлась в 275 евро, пересылка 50 евро. А дальше будем посмотреть. yes smile
Валентина Рок попозже выложит отчет и внесет изменения в финансовую таблицу, все станет на свои места yes
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0