• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » На радуге » Нужна помощь кошке с Московского кладбища (требуется передержка кошке с параанальным синуситом)
Нужна помощь кошке с Московского кладбища
1.  
1
.
Беларусь, Минск
43 сообщения
Топикстартер
Пару недель назад на Московское кладбище подбросили кошку. По словам женщины, постоянно подкармливающей там котов, анальное отверстие было ярко-красного цвета + часть хвоста, под ним и частично лапки были мокрыми. С ее точки зрения - это недержание мочи.

Поездка к ветеринару дала следующее:

Все лечение пройдено уже дней 10 как. Пару дней назад хвост и его окрестности вновь стали быть постоянно мокрыми + под хвостом начинает появляется четко выраженный шарик.
Кошка продолжает жить на Московском кладбище!!! Женщина эта забрать себе ее не может (пару животных итак уже есть в квартире), найти человека, который бы забрал ее, также не в состоянии.

Кто может помочь передержкой? Есть ли какие-то советы по лечению?

p.s. фотки кошки сбросить не могу, п.ч. у этой женщины нет возможности сфотографировать животное! Знаю лишь, что она сверхласковая трехцветка, больной выброшенная владельцами через забор...
p.p.s. и вообще как-то на это кладбище вечно выбрасывают животных (собак, котов, петухов)... За последние 3 недели эта женщина умудрилась пристроить 40+ здоровых котов.

куратор: Богомолова Надежда Игоревна nadenka19831 +375 (29) 865-75-37

поручитель: Радионова Наталья Васильевна Ranata +375 (25) 627-36-56

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 21.12.2016, 20:37
+375-29-865-75-37
=================
мы в ответе за тех, кого приручили. ©
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Очень страшная история.....Спасибо девочки, что. Боролись!!
В наших силах все изменить!
62.  
62
.
Беларусь, Минск
43 сообщения
Топикстартер
Цитата LadyCat ()
Очень страшная история.....Спасибо девочки, что. Боролись!!

не только история страшна. страшны последствия. страша реальность, где, к сожалению, подобные ужасы все чаще начинают становиться нормой. посмотрите вокруг! вас много окружает людей, замечающих чужую боль? много из окружающих делает что-то для бездомных животных? много из них, столкнувшись с началом проблем здоровья у собственного питомца, начнут его лечить, а не выкинут на улицу или не завезут на .... гурского????
я живу в 14-типодъездном 9тиэтажном доме. людей, кормящих бездомных животных, можно в прямом смысле по пальцам пересчитать!!!

в декабре 15-го года я очень хотела с улицы взять тяжелобольную кошку! да, я взяла ее, но лишь в январе. так поздно частично благодаря соседу, который уверял, что у нее бешенство... никакого бешенства и в помине не было! была лишь куча иных болячек и эта кошка благополучно носится по дому вот уже скоро почти как 2 года! вот какой ему был толк утверждать о бешенстве? какое ему вообще дело?! нет же! пакость на пакости...

Цитата prostokrasavitsa ()
nadenka1983, очень сочувствую и сопереживаю вместе с Вами.Вы были той соломинкой для спасения малышке, все сделали, что могли,
но состояние ее было очень тяжелым.
Мягких облачков Виктории.

спасибо! только знаете... очень хотелось быть не соломинкой, а стержнем... то есть вытащить из лап смерти...
больше всего, когда я бежала на кладбище за Викторией, я боялась, что к моему приходу ее уже не будет в живых... посадив в переноску я мчалась в альфавет, боясь не успеть, при этом всю дорогу я ей пела песенки и умоляла держаться...
когда я с живой Викторией переступила порог альфавета, я честно реально ей сказала, что она спасена! я была в этом слишком уверена! потому что клиника была для меня спасением!
прощаясь с ней в субботу я была уверена, что в воскресение увижу ее живой и в лучшем состоянии! я представляла и то, как Виктори будет жить у Натальи и как скрупулезно я буду выбирать для нее новых хозяев...
а в итоге... уже стеклянный глазик и медленно остывающая в руках лапка, которая еще день назад сквозь боль играла со мной...
я не могла с ней не попрощаться и долго рыдала над ней...
я даже писала живой Виктории письмо. нет, скорее послание... в фильме "секрет" для усиления желаемого рекомендуют это желаемое написать... только не сработало это...
а счас на душе пустая пустота
Сообщение отредактировал: nadenka1983 - Вторник, 20.12.2016, 19:52
+375-29-865-75-37
=================
мы в ответе за тех, кого приручили. ©
63.
63
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В теме открыт сбор помощи для погашения долга в клинике!
Просьба к кураторам сообщить, когда будет собрана необходимая сумма!
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Вераника спасибо огромное...долг уже погашен и сбор помощи закрыт!!!! Спасибо огромное!!!
Список форумов » Разное » На радуге » Нужна помощь кошке с Московского кладбища (требуется передержка кошке с параанальным синуситом)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0