Белла - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер


Белла, или история о девочке, которая все еще верит в людей.
Жизнь красавицы Беллы больше похожа на американские горки.
Волонтеры познакомились с Беллочкой еще в 2009 году, и она сразила абсолютно всех своей ослепительной красотой, золотым характером и жизнерадостностью. И правда, в эту белоснежную принцессу с забавными ушками и солнечной улыбкой нельзя не влюбиться. И все были уверены, что как только найдется Тот Самый Человек, Белла уедет домой и будет счастьем для этого счастливчика.
Но в жизни бывает так, что просто не везет.  Беллочке не повезло аж 5 раз. И дело не в том, что с ней что-то не так, дело в людях. Например, один раз ее вренули только из-за того, что она слишком полюбила хозяйку и ходила за ней хвостом. Который раз бедная девочка открывает свои и так уже израненные душу и сердце людям, и который раз ее бросают, оставляют одну.
Беллоньке около 9 лет, среднего размера, она стерилизована, привита, очень послушная и воспитанная, с легким характером и завидным жизнелюбием. Она все еще любит людей и верит, что ее любовь достанется тому, кто на самом деле сможет оценить это и подарить Белле немного места в своем сердце.
Пожалуйста, не проходите мимо! В приюте Беллочку обижают другие собаки, потому что она слишком тихая, чтобы дать отпор. Она просто не выдержит вернуться из теплого дома, где она так любила, и думала, что любят и ее, обратно в приют.  Забрав малышку, вы поймете, сколько любви может на самом деле дать вам самое лучшее в мире существо – собака!


Кураторы :8-029-683-59-15 Анастасия, 80296906242 Елена, 8029-60-22-331 Ольга Романовна

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 26.08.2014, 17:37
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
321.  
321
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
322.  
322
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (Tanushka09)
но все почему-то думают, что она крошка...

у каждого свои параметры. может для кого-то она и окажется крошкой mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
323.  
323
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Откуда появилась ранка под глазиком?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
324.  
324
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
325.  
325
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Милейшее создание! Ну это же просто ангелочек!!!!!
Почему никто не хочет взять себе домой ангелочка???? sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
326.  
326
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера из-за ливня и грязи наша Белла превратилась в Блэки))) Ну или как минимум в Грея)
327.  
327
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Только хотела написать lol Я вчера ее не признала сразу mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
328.  
328
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
lol lol lol
Меркурий крю
+375 29 3444677
329.  
329
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Белка меня смешила вчера. Вынесла я малышне сухариков. Белла насобирала их целую кучу и пошлда закапывать в полисадник. Вырыла там бооольшую яму, все туда аккуратно сложила и... никого туда не пускала! ТОлько какая-нибудь собака захочет просто забежать в полисадник, Белка к ней. И не рычит, просто преграждает собой вход в калитку girl_haha Такая смешная!
Зашла я в полисадник посмотреть, что там у неё. Она мордочку засунула в свою вырытую дырку и держит её там, мол, ничего здесь нет, уходи girl_haha
Я отодвинула её, попыталась найти её запасы. Не нашла. Но Белка поняла, что им грозит опасность и, как только я отвернулась, начала переносить свои сухарики в другое место girl_haha
Ну такая потешная девочка!

Добавлено (08 Мая 2012, 08:44)
---------------------------------------------
Моя красавица белоснежная! Такая нежная собака, такая воздушная!
А как здорово она играет с Бари! Носятся два облачка во дворе! Красота!

Мы должны сделать этот мир лучше!
330.  
330
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Давайте оплатим Белочке премиум egegei
Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 5374841 на номер: 1331 (Цена за SMS для абонентов Velcom 15900 руб., для абонентов MTC 15900 руб., для абонентов life:) 15900 руб. в т.ч. НДС).
331.  
331
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Никогда не устану умиляться, как Белла "жалеется"! Как она головушкой прислоняется, обнимается)

А еще вчера Беллка сделала вид, что застряла в двери в дом)))) Всунула голову в дырку и усиленно изображала, что не может шелохнуться, хотя на самом деле места там еще хватало)))
332.  
332
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
наш бычок blush беллочка невероятно красивая yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
333.  
333
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Беллу сегодня ОЧЕНЬ СИЛЬНО прессанули все собаки... Ран у нее вроде серьезных нет, но она очень стрессует.... Оставили ее в випе одну, Шами на кухне.
Все смены, обрабатывайте ранки...
Бедная Белла((((
334.  
334
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Quote (Jeannie)
Беллу сегодня ОЧЕНЬ СИЛЬНО прессанули все собаки...

С чего это? Может, из-за уколов психанули? Бедная девочка.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
335.  
335
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Белик мой маленький. Вся мордочка порвана!
За что эти злодейки нападают на белое облочко!

Скорее бы акция! Очень хочу, чтобы Беллочка там нашла свой дом!
Мы должны сделать этот мир лучше!
336.  
336
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Мне рассказали, что Белла сцепилась с Шер через проволочное окно. Тогда и покарябали мордочку.
Quote (Galandriel)
За что эти злодейки нападают на белое облочко!
Может, это была игра? Я видела, как они могут жестоко играть. Гоняются друг за другом с рыком, валяют друг друга. Имитируют укусы за горло, лапы. Может, они устроили такие гонялки?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
337.  
337
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера была совершенно точно не игра!
Они все на нее нападали, мы их оттягивали, орали, лупили - еле смогли остановить драку. shok
oda
338.  
338
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
shok бедная девочка
Предлагаю перевести Беллу к Лане, Элли, Лайме и Веде
а Няшу посадить с ШАми, они ладят yes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

339.  
339
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Завтра все ПОЛУЧАТ! Я буду на выгуле! Я им дам обижать других!

Добавлено (02 Июня 2012, 00:43)
---------------------------------------------
Все было спокойно, Беллу не щемили. Немного пыталась задираться Люся. Надя слышала, как на Беллу зарычала Лайма, поэтому оставили все, как было до нас: Белла в ВИПе, за печкой, а Шами на кухне. Бедная девочка, такая мордочка покарябанная ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
340.  
340
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Моя малшка! Такие ранки на мордочки!
Будет у нас на акции бедная-несчастная собака. Надеюсь, на это люди клюнут.
Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0