Белла - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер


Белла, или история о девочке, которая все еще верит в людей.
Жизнь красавицы Беллы больше похожа на американские горки.
Волонтеры познакомились с Беллочкой еще в 2009 году, и она сразила абсолютно всех своей ослепительной красотой, золотым характером и жизнерадостностью. И правда, в эту белоснежную принцессу с забавными ушками и солнечной улыбкой нельзя не влюбиться. И все были уверены, что как только найдется Тот Самый Человек, Белла уедет домой и будет счастьем для этого счастливчика.
Но в жизни бывает так, что просто не везет.  Беллочке не повезло аж 5 раз. И дело не в том, что с ней что-то не так, дело в людях. Например, один раз ее вренули только из-за того, что она слишком полюбила хозяйку и ходила за ней хвостом. Который раз бедная девочка открывает свои и так уже израненные душу и сердце людям, и который раз ее бросают, оставляют одну.
Беллоньке около 9 лет, среднего размера, она стерилизована, привита, очень послушная и воспитанная, с легким характером и завидным жизнелюбием. Она все еще любит людей и верит, что ее любовь достанется тому, кто на самом деле сможет оценить это и подарить Белле немного места в своем сердце.
Пожалуйста, не проходите мимо! В приюте Беллочку обижают другие собаки, потому что она слишком тихая, чтобы дать отпор. Она просто не выдержит вернуться из теплого дома, где она так любила, и думала, что любят и ее, обратно в приют.  Забрав малышку, вы поймете, сколько любви может на самом деле дать вам самое лучшее в мире существо – собака!


Кураторы :8-029-683-59-15 Анастасия, 80296906242 Елена, 8029-60-22-331 Ольга Романовна

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 26.08.2014, 17:37
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
301.  
301
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Mori, Ольга Романовна! Даша очень старалась! и дело даже не в том, что не ужились, а в том что у лилочки очень сильно увеличились тики!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
302.  
302
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Она в большой. С Яной и Лаймой.
Мы должны сделать этот мир лучше!
303.  
303
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Quote (Zabusya)
у лилочки очень сильно увеличились тики!

Об этом и говорили. Просили пожалеть Лилу.
Ну, да ладно. Хоть и тяжело будет Белке в Домике, а все ж привычнее, чем у чужих людей на передержке. Будем пиарить ...
А в частный дом за пределы Минска варианты пока не рассматриваем?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
304.  
304
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото от Даши Dasha_Snezhnaja:
305.  
305
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Mori, с проживанием в доме?
Мы должны сделать этот мир лучше!
306.  
306
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Quote (Galandriel)
Mori, с проживанием в доме?

Вроде так. Если там не занято.

Добавлено (14 Января 2012, 00:09)
---------------------------------------------
Белла нам очень обрадовалась. Девочка как-то изменилась. Видимо, Даша хорошо вычесала подшерсток, и Белла стала какая-то маленькая-маленькая. Чувствует себя в Домике хорошо. Беллочка подружилась с Лаймой. Они так весело носились по двору. Белла играла все время (за исключением жалелок-прижималок, возникающих периодически), даже носилась кругами с очумело-сосредоточенным лицом. Поела хорошо. Спокойно пошла в большую и спряталась в свою тумбочку.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
307.  
307
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
мега суперская собака!
308.  
308
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Моя Белоснежечка! Обажаю эту девочку! Она такая классная!
Мы должны сделать этот мир лучше!
309.  
309
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Для каталога на выставку «Мир детства» нужно до 16.00 среды (08.12) отредактировать историю и выбрать одно фото (можно два, если текст короткий). Истории должны быть максимум (не считая кураторов с телефонами) 100 слов (кол-во слов ворд показывает), позитивные (т.е. смягчить или обобщить, например, что пришлось пережить на Гурского т.п.) и лучше всего, чтобы вначале было предложение типа имя и «настоящая собака-нянька», «ласковый котик-антистресс», «всепонимающий друг» «будет самой преданной компаньонкой вашему ребенку» и т.п. Основная цель убедить родителей, что это именно то, что нужно их ребенку!
Пример:
"Гарси - необыкновенная собака! Красавица - высокая, статная, невероятного окраса, который сложно описать - нужно непременно видеть, - она немедленно очаровала всех неравнодушных людей. Но главное в Гарси - конечно же, ее внутренние достоинства, ее благородная душа. Она послушна и умеет уступать тем, кого любит и уважает, но никогда не теряет достоинства. Веселая, активная, жизнерадостная. С ней хозяин и члены его семьи будут как за каменной стеной! Привита, стерилизована.
ГАРСИ ЖДЕТ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ ХОЗЯИН! Приходи скорее!
Куратор: "

Фото и историю скиньте, пжл, сюда http://egida.by/forum/14-11402-1
310.  
310
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Chelovek, отправила
Мы должны сделать этот мир лучше!
311.  
311
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
В понедельник на улице обняла меня за ногу и оторваться не может. Чувствую Бела все ниже и ниже сползает, а лапами как держала крепко, так и не отпускает girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
312.  
312
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Белочка была такая голодная в СБ...
Съела 2 порции и еще бульончиком запила yes Больше ей давать не стала, но вид у нее был как будто ее не кормят вообще(
На улице погуляла хорошо yes В конце смены что-то не поделила с Мери, но ничего серьезного)
И еще у нее как-то изменился нос... понтемнел наверно mosking
313.  
313
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Белка вчера так весело носилась, прыгала выше головы!
Мы должны сделать этот мир лучше!
314.  
314
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
прям влюбиласьс в неё...... рассказала про эту белоснежечку своей бабушке (она живет в Борисове и у неё дома мелкий песик (помесь с тоем, как Янка, только маленький) так она говорит, что хочет завести вторую собаку, конечно не на улице, а дом-двор, приеду в марте, покажу ей фото. единственное знаю, что она скалолазка и может перемахнуть через забор :(
8-029-3-999-663
315.  
315
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Temo4ka, Белла не скалолазка, это Гарси наша такая. Но от "перемахнуть за забор" она не застрахована yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
316.  
316
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Белка стала какая-то обжорка. Вчера съела самую большую миску каши, а потом все хотела и у других кашу отобрать. Добавку требовала давать только ей. Так была озабочена едой, что совсем не играла.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
317.  
317
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Проглистогонена Канивермом 29.02.12
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
318.  
318
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
2 шт.
319.  
319
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Обрабатываем Белле ранку под левым глазом
vel +375 44 725 70 64
320.  
320
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
От Даши
"наконец-то починили "цвет" монитора. это единственный раз,когда Белла разрешила себя пофотографировать. При чем отнеслась к этому делу с предельной серьезностью. На фото кое-где видно ее косящий периодически правый глазюк.
до сих пор тяжело от того, что ничего не сложилось в нашей жизни. Но Беллка всегда настолько безмерно счастлива меня видеть в домике...простила...девочка моя дорогая...
периодически звонят по ней люди...но все почему-то думают, что она крошка..."
http://postimage.org/gallery/395dhdno/
Сообщение отредактировал: Tanushka09 - Суббота, 10.03.2012, 01:09
Меркурий крю
+375 29 3444677
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0