Белла - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер


Белла, или история о девочке, которая все еще верит в людей.
Жизнь красавицы Беллы больше похожа на американские горки.
Волонтеры познакомились с Беллочкой еще в 2009 году, и она сразила абсолютно всех своей ослепительной красотой, золотым характером и жизнерадостностью. И правда, в эту белоснежную принцессу с забавными ушками и солнечной улыбкой нельзя не влюбиться. И все были уверены, что как только найдется Тот Самый Человек, Белла уедет домой и будет счастьем для этого счастливчика.
Но в жизни бывает так, что просто не везет.  Беллочке не повезло аж 5 раз. И дело не в том, что с ней что-то не так, дело в людях. Например, один раз ее вренули только из-за того, что она слишком полюбила хозяйку и ходила за ней хвостом. Который раз бедная девочка открывает свои и так уже израненные душу и сердце людям, и который раз ее бросают, оставляют одну.
Беллоньке около 9 лет, среднего размера, она стерилизована, привита, очень послушная и воспитанная, с легким характером и завидным жизнелюбием. Она все еще любит людей и верит, что ее любовь достанется тому, кто на самом деле сможет оценить это и подарить Белле немного места в своем сердце.
Пожалуйста, не проходите мимо! В приюте Беллочку обижают другие собаки, потому что она слишком тихая, чтобы дать отпор. Она просто не выдержит вернуться из теплого дома, где она так любила, и думала, что любят и ее, обратно в приют.  Забрав малышку, вы поймете, сколько любви может на самом деле дать вам самое лучшее в мире существо – собака!


Кураторы :8-029-683-59-15 Анастасия, 80296906242 Елена, 8029-60-22-331 Ольга Романовна

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 26.08.2014, 17:37
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
281.  
281
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Дашунь, успехов вам всем. Держим кулачки, чтобы все у вас сложилось. ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
282.  
282
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
и еще вот что:
Quote
белла не терпит кстати. долго гуляла с ними вдвоем. так спустя полчаса после возвращения надула лужу огромную.типо на улице этого не делают нормальные собаки))
283.  
283
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Блин, блин, блин.... Белла, не дури!!
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
284.  
284
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
По попе! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
285.  
285
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Да ладно вам smile Мы в домике наоборот так долго хотели того, чтобы она не мучала себя и сутками не терпела. Так вот Беллка и думает что это нормальная тема, когда хочется садиться и делать. У меня Руситка так в первые пару недель пару раз делала.
Меркурий крю
+375 29 3444677
286.  
286
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Tanushka09, вот мне тож так кажется. Ребёнок привык всегда писать где захочет и когда захочет, вот и дует rolleyes
287.  
287
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Tanushka09)
У меня Руситка так в первые пару недель пару раз делала.

А у меня Кари год)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
288.  
288
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Девочки, не забывайте, что Белла 5 лет жила в квартире с хозяйкой и была хорошей, послушной собачкой. Думаю, лужа из-за некоторого стресса и желания пометить территорию. Через некоторое время все будет хорошо. Самое страшное тут, что Лилу, возможно, не захочет принять Беллу.

Добавлено (21 Декабря 2011, 14:37)
---------------------------------------------

Quote (Майя)
А у меня Кари год)

А моя бедная Мирточка, будучи 5-ти месячным щеном, твердо знала, что в квартире нельзя пачкать, играть, лаять. Вот уж кто-то "забил" собачку, а потом и сдал на Гурского ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
289.  
289
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Майя)
А у меня Кари год)

а чего мы не отметили? shok
290.  
290
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Санька, ты хотела отметить, что Кари целый год у Майки писяет в квартире? lol lol lol
Мы должны сделать этот мир лучше!
291.  
291
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
беллочка такая красивая стала!! чистая, ухоженная girlpinkglassesf дашка супер мамочка! а наша малышка будет с ней просто нереально счастливой yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
292.  
292
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Quote (Tanushka09)
Беллка и думает что это нормальная тема, когда хочется садиться и делать
Еще чего, газету брать и драть по попе со страшными звуками. Она домашняя собака была до попадания на Фауну и сдали ее не из-за нетерпения в комнатах. До чего довели Беллу завод и домик, уверена, Даша, что тако поведение пройдет у Белы очень быстро( и газета может ускорить этот процесс)!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
293.  
293
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ода рассказала, что Белка пасет Виталика. girl_haha
А я уже было забыла про её привычку кусать парней girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
294.  
294
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
От Дашки:
Quote
беллка ничего не грызет и не трогает в наше отсутствие (ТТТ) оставила ее сегодня на часа 3,5. все было хорошо.она молодец.
значит, проделки в большой комнате с креслом дело лап или сливки или люси.


Белла - красавица, конечно стрессуют сейчас у Дашки все: и люди, и собаки. Искренне желаю, чтобы как можно скорее все наладилось.
limeva2003, она уже не писяет дома давно, два раза сходила, теперь терпит. yes

Добавлено (28 Декабря 2011, 16:03)
---------------------------------------------
От Даши:

Quote
сегодня полночи говорили с виталиком на счет беллки.мне очень паршиво от принятого решения...но к сожалению,мы не можем оставить беллу себе.
причин к сожалению много.(я не буду их все писать-звоните)

я очень хочу, чтобы у беллы были самые-самые лучшие хозяева. и я буду очень плотно заниматься ее пиаром.мне бы очень не хотелось возвращать ее в домик. если вдруг у кого-то есть ручки или передержка-сообщите мне пожалуйста.
и очень прошу не осуждать наше решение потому что и так очень погано, что мы украли у собаки столько времени,дали ей надежду и сейчас предаем...


Народ, давайте подумаем, кто может взять Беллу на передержку? Даша займется пиаром вплотную.
Она ведет себя дома идеально: терпит, одна остается хорошо - не грызет, не воет. Проблем с ней никаких не будет.

Добавлено (28 Декабря 2011, 16:08)
---------------------------------------------
И на поводочке гуляет отлично - не тянет совсем! yes

295.  
295
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Печально...

Quote (Санька)
а чего мы не отметили?

12 февраля будет.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
296.  
296
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Печально, Даша вообще очень разбита, девочки, очень нужно поискать передержку или хозяев.
297.  
297
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ну да, это же раз и все, найти передержку или новых хозяев sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
298.  
298
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Quote (Galandriel)
Ну да, это же раз и все, найти передержку или новых хозяев

Вот именно. Особенно сейчас, во время кризиса. Бедная Белла ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
299.  
299
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Можно пиарные фото Белки?
Дашка, сделай, плиз, и мне на ящик.

Добавлено (10 Января 2012, 10:05)
---------------------------------------------
Белка была какая-то потерянная. Даже не лезла обниматься сама. ТОлько по просьбе sad

Зато сейчас она такая красивая стала, белоснежная. Боится немного наших собак, особенно черную банду.

Мы должны сделать этот мир лучше!
300.  
300
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Бедная собака! Сколько времени упущено! Ведь раньше просили не брать Беллу в квартиру к Лилу! Сколько об этом твердила ЛИ! Ведь ясно было, что не смогут ужиться две сучки одинакового возраста и размера. К сожалению, в очередной раз людям пришлось брать жестокий урок у жизни. А страдает от этого урока только несчастная собака. Я очень злая. Куда ее поместили?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0