Белла - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер


Белла, или история о девочке, которая все еще верит в людей.
Жизнь красавицы Беллы больше похожа на американские горки.
Волонтеры познакомились с Беллочкой еще в 2009 году, и она сразила абсолютно всех своей ослепительной красотой, золотым характером и жизнерадостностью. И правда, в эту белоснежную принцессу с забавными ушками и солнечной улыбкой нельзя не влюбиться. И все были уверены, что как только найдется Тот Самый Человек, Белла уедет домой и будет счастьем для этого счастливчика.
Но в жизни бывает так, что просто не везет.  Беллочке не повезло аж 5 раз. И дело не в том, что с ней что-то не так, дело в людях. Например, один раз ее вренули только из-за того, что она слишком полюбила хозяйку и ходила за ней хвостом. Который раз бедная девочка открывает свои и так уже израненные душу и сердце людям, и который раз ее бросают, оставляют одну.
Беллоньке около 9 лет, среднего размера, она стерилизована, привита, очень послушная и воспитанная, с легким характером и завидным жизнелюбием. Она все еще любит людей и верит, что ее любовь достанется тому, кто на самом деле сможет оценить это и подарить Белле немного места в своем сердце.
Пожалуйста, не проходите мимо! В приюте Беллочку обижают другие собаки, потому что она слишком тихая, чтобы дать отпор. Она просто не выдержит вернуться из теплого дома, где она так любила, и думала, что любят и ее, обратно в приют.  Забрав малышку, вы поймете, сколько любви может на самом деле дать вам самое лучшее в мире существо – собака!


Кураторы :8-029-683-59-15 Анастасия, 80296906242 Елена, 8029-60-22-331 Ольга Романовна

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 26.08.2014, 17:37
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
741.  
741
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
лучше б сразу вернули.. Она же привыкла.. стресс какой будет sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
742.  
742
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
наигрались...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
743.  
743
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ненавижуууу!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
744.  
744
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
Это за грранью добра и зла... girl_mad
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
745.  
745
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата Майя ()
слишком ее любит. И это начинает раздражать.
shok Ну такой причины возврата я еще не слыхала. shok Они вообще люди? sad
746.  
746
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Девочки, дайте текст для ВК. Нужно попытаться найти передержку.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
747.  
747
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
новая история от маши май дарлинг

 Белла, или история о девочке, которая все еще верит в людей.
Жизнь красавицы Беллы больше похожа на американские горки. 
Волонтеры познакомились с Беллочкой еще в 2009 году, и она сразила абсолютно всех своей ослепительной красотой, золотым характером и жизнерадостностью. И правда, в эту белоснежную принцессу с забавными ушками и солнечной улыбкой нельзя не влюбиться. И все были уверены, что как только найдется Тот Самый Человек, Белла уедет домой и будет счастьем для этого счастливчика.
 Но в жизни бывает так, что просто не везет.  Беллочке не повезло аж 5 раз. И дело не в том, что с ней что-то не так, дело в людях. Например, один раз ее вренули только из-за того, что она слишком полюбила хозяйку и ходила за ней хвостом. Который раз бедная девочка открывает свои и так уже израненные душу и сердце людям, и который раз ее бросают, оставляют одну.
Беллоньке около 7 лет, среднего размера, она стерилизована, привита, очень послушная и воспитанная, с легким характером и завидным жизнелюбием. Она все еще любит людей и верит, что ее любовь достанется тому, кто на самом деле сможет оценить это и подарить Белле немного места в своем сердце.
Пожалуйста, не проходите мимо! В приюте Беллочку обижают другие собаки, потому что она слишком тихая, чтобы дать отпор. Она просто не выдержит вернуться из теплого дома, где она так любила, и думала, что любят и ее, обратно в приют.  Забрав малышку, вы поймете, сколько любви может на самом деле дать вам самое лучшее в мире существо – собака!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
748.  
748
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
girl_cray
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
749.  
749
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Майя ()
она ходит хвостом за хозяйкой и слишком ее любит.

капец girl_mad нет слов girl_mad
750.  
750
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Может все-таки нет смысла ждать конца марта? Собака еще больше привыкнет. А хозяйка ее вряд ли полюбит, если собака ее раздражает
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
751.  
751
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Мне тоже кажется, что Беллу нужно забирать. Но куда? Хотели просить передержку, где была Эля, но туда въехала какая-то другая собачка
Видимо, придутся ехать Белле на Хутор ...
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 01.03.2014, 23:18
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
752.  
752
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Беллу всё-таки отдают? Когда она к нам приедет?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
753.  
753
.
Минск, Победа
23301 сообщение
Цитата Mori ()
о туда въехала какая-то другая собачка
А если эту другую собачку вместо Беллы привезти на Хутор, сделать такой временный чейндж?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
754.  
754
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Белла встретила нас на кухне. Там было чисто, луж не было, в мисочке осталась еда. Нам очень обрадовалась, меня узнала (вон сколько лет знакомы ...).
Выводили ее на улицу несколько раз, но Белла ни разу не сходила в туалет (и ночью туалета не было тоже).
По Хутору ходила за нами следом, но не было видно, что Белла стрессует. С любопытством осматривала вольеры. На собак на улице не реагировала, хотя многие, уидев Беллу на прогулке, громко лаяли.
Не кричала, не плакала, в двери не ломилась, когда оставляли ее на кухне одну, спокойно лежала на постилке.
При кормежке сначала дали ей попить бульончик (она попила), потом кашу -- ела понемножку, когда люди были заняты.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
755.  
755
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Вчерашняя смена сказала, что Беллочка очень стрессовала. видимо поняла, что ее опять бросили(
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
756.  
756
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Она и в субботу, когда мы зашли - сразу легла на пол и такие  у нее глазки были..., у меня даже слезы выступили (Олькин меня поругала, я сама понимаю, что нельзя раскисать при ней, но мне ее так жалко стало - просто сердце разрывается). На улице немного веселее себя ведет, нюхает, даже иногда типа побегивает.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
757.  
757
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Mgeli
Олькин меня поругала


Прости... blush Просто, чем бодрее голос, тем и ребенку радостнее, легче. Понятно, что хозы - свиньи, и Бельчонка жаль, но раскисать при ней, действительно, нельзя!
Ребят, бегайте с малышкой! На слова: "Белка, а-та-та (... и бегом)!", красавишкна пускается вприрыжку с такими искорками в глазах!..    igogo А улыбка какая после этого!.. А язык!.. Мммм.... girllove Шикарный ребенок! (Люди с жиру бесятся! girl_mad )

Добавлено (24 Марта 2014, 13:16)
---------------------------------------------
Цитата Zabusya
Вчерашняя смена сказала, что Беллочка очень стрессовала. видимо поняла, что ее опять бросили(
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Вторник, 25.03.2014, 13:39
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
758.  
758
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
Прости...
Ольга Батьковна, Вы че?!!! wink Укушу за нос! yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
759.  
759
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
я ещё не знакома с красоткой. Безумно хочу поскрее увидеть её. Надеюсь, что быстро найдутся надежными ручки на неё.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
760.  
760
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Познакомилась с Беллой . Никакой тоски по дому и хозяевам не увидела . Белла спокойная и вполне довольная . Мне кажется ей понравилось на хуторе . Очень спокойные глазки . Ласкается , но спокойно . На кресла не идёт . Лежит на одеялке , мышек караулит . Вчера кашу не съела . Сегодня с аппетитом ела печенье и вареную говядину , немного каши . На звуки из вольеров не реагирует . С собаками я её не сводила . Хорошо гуляла . Веселиласьна улице . На сегодняшний день Белла очень не плохо себя ощущает . Могло быть хуже . Ей бы ещё подружку .
8-044-531-80-87
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0