Белла - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер


Белла, или история о девочке, которая все еще верит в людей.
Жизнь красавицы Беллы больше похожа на американские горки.
Волонтеры познакомились с Беллочкой еще в 2009 году, и она сразила абсолютно всех своей ослепительной красотой, золотым характером и жизнерадостностью. И правда, в эту белоснежную принцессу с забавными ушками и солнечной улыбкой нельзя не влюбиться. И все были уверены, что как только найдется Тот Самый Человек, Белла уедет домой и будет счастьем для этого счастливчика.
Но в жизни бывает так, что просто не везет.  Беллочке не повезло аж 5 раз. И дело не в том, что с ней что-то не так, дело в людях. Например, один раз ее вренули только из-за того, что она слишком полюбила хозяйку и ходила за ней хвостом. Который раз бедная девочка открывает свои и так уже израненные душу и сердце людям, и который раз ее бросают, оставляют одну.
Беллоньке около 9 лет, среднего размера, она стерилизована, привита, очень послушная и воспитанная, с легким характером и завидным жизнелюбием. Она все еще любит людей и верит, что ее любовь достанется тому, кто на самом деле сможет оценить это и подарить Белле немного места в своем сердце.
Пожалуйста, не проходите мимо! В приюте Беллочку обижают другие собаки, потому что она слишком тихая, чтобы дать отпор. Она просто не выдержит вернуться из теплого дома, где она так любила, и думала, что любят и ее, обратно в приют.  Забрав малышку, вы поймете, сколько любви может на самом деле дать вам самое лучшее в мире существо – собака!


Кураторы :8-029-683-59-15 Анастасия, 80296906242 Елена, 8029-60-22-331 Ольга Романовна

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 26.08.2014, 17:37
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
761.  
761
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Мне Белла показалась какой-то зашуганной.
И еще какой-то след от шрама на голове. Он раньше был?
Вчера сняли с нее ползающего клеща(
You become responsible, forever, for what you have tamed.
762.  
762
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений


Фотографироваться Белла не хотела, а хотела баловаться :



Сегодня обработала от клещей пипеткой Фронтлайн, сняла несколько ползающих, этих гадов сразу на ней видно.

Познакомилась с Шами, Жози, Бари, Лиссой. Хорошо игралась с Шами, приставала к Бари, но он временно "влюблен навсегда" в Жози  и никак к ней интерес не проявлял.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
763.  
763
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какой зайчик красивый!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
764.  
764
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Мне она показалась поправившейся и не такой уж и запуганной. С удовольствием ходила за нами по дому, гуляли вместе с Клео и Лизой и Лисичкой. Со всеми девчонками подружилась, шла правда вообще не обращая на них внимания, но агрессии ни с одной стороны не было. 
На кухне стояла её мисочка с кашкой. При нас начала потихоньку доедать. Так и оставили. На кухню пошла сама, не боялась. Знает где её лежанка, но по-моему спит на кресле  rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
765.  
765
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Какая красотка!!! Просто нечто!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
766.  
766
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Девочка просто чудо и по характеру, и по внешности!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
767.  
767
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Беллочка очень грустила сегодня, когда уезжали. Не хотела заходить на кухню. Всё-таки немного шуганная она. Так ходит, помогает, но если руку чтобы погладить тянешь - тут же сжимается.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
768.  
768
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Бегала вчера с Форестом. Такая кокетка!
769.  
769
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Беллочка - чудо и сокровище!!! Нет достойных людей для нее просто...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
770.  
770
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
771.  
771
.
Минск, Победа
23301 сообщение
ОЧень красивая Беллита, только трава подкачала!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
772.  
772
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
На самом деле Беллой только восхищаться можно! С такой историей умудриться быть милой и доброй собакой - не каждый сумеет. Неужели не найдутся такие люди, которые подарят ей искреннее тепло и любовь? И куда они только смотрят?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
773.  
773
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Цитата Mgeli ()
Нет достойных людей для нее просто...


Не надо тут про нет достойных людей)
Через неделю-две Белочка едет со мной домой)
774.  
774
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Gavrik, вот это новость !  dance3 На ПМЖ или на передержку ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
775.  
775
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
на пмж,в солигорск)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
776.  
776
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Gavrik ()
Не надо тут про нет достойных людей) Через неделю-две Белочка едет со мной домой
Только очень очень рада буду. Она у нас сокровище. И значит придется соответствовать нашей умнице, красавице и просто совершенству!!! yes До сих пор не у кого не получилось.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
777.  
777
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А у меня тоже есть руки на Беллочку. Очень хорошая женщина в Минске. Переживает за неё. Хочет на неделе подъехать посмотреть. yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
778.  
778
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Цитата Galandriel ()
Хочет на неделе подъехать посмотреть.
О отлично если приедет, только пусть к другим нашим красоткам и красавцам присмотрится, я так понимаю, что вопрос о местожительстве Белки уже решён. Может этой женщине ещё кто-то приглянется  blush
Меркурий крю
+375 29 3444677
779.  
779
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Мне кажется, пусть приезжают в любом случае, знакомятся и с Беллой и с другими собаками, а потом уже будут принимать решение и ручки и мы. В идеале конечно если ни одни ручки не уедут с хутора без собаки!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
780.  
780
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
юле еще очень понравилась Лисса..если ручки эти действительно достойны Белки,то думаю Юля забрала бы Лисоньку
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0