Белла - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер


Белла, или история о девочке, которая все еще верит в людей.
Жизнь красавицы Беллы больше похожа на американские горки.
Волонтеры познакомились с Беллочкой еще в 2009 году, и она сразила абсолютно всех своей ослепительной красотой, золотым характером и жизнерадостностью. И правда, в эту белоснежную принцессу с забавными ушками и солнечной улыбкой нельзя не влюбиться. И все были уверены, что как только найдется Тот Самый Человек, Белла уедет домой и будет счастьем для этого счастливчика.
Но в жизни бывает так, что просто не везет.  Беллочке не повезло аж 5 раз. И дело не в том, что с ней что-то не так, дело в людях. Например, один раз ее вренули только из-за того, что она слишком полюбила хозяйку и ходила за ней хвостом. Который раз бедная девочка открывает свои и так уже израненные душу и сердце людям, и который раз ее бросают, оставляют одну.
Беллоньке около 9 лет, среднего размера, она стерилизована, привита, очень послушная и воспитанная, с легким характером и завидным жизнелюбием. Она все еще любит людей и верит, что ее любовь достанется тому, кто на самом деле сможет оценить это и подарить Белле немного места в своем сердце.
Пожалуйста, не проходите мимо! В приюте Беллочку обижают другие собаки, потому что она слишком тихая, чтобы дать отпор. Она просто не выдержит вернуться из теплого дома, где она так любила, и думала, что любят и ее, обратно в приют.  Забрав малышку, вы поймете, сколько любви может на самом деле дать вам самое лучшее в мире существо – собака!


Кураторы :8-029-683-59-15 Анастасия, 80296906242 Елена, 8029-60-22-331 Ольга Романовна

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 26.08.2014, 17:37
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
781.  
781
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Мне хотелось бы, чтобы Белка была поближе к нам. Все-таки немолодая девушка -- помните, в 2009 году сдавшая Беллу на Гурского  женщина указала, что собаке было 5 лет. Получается, что ей сейчас около 10 лет ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
782.  
782
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Цитата Mori ()
женщина указала, что собаке было 5 лет

Ольга Романовна .. Я не помню такого.. blush Я принимала Беллу. Помню что она говорила, что второй собаке 5 лет и она 2 раза в год рожает и что она не хочет в персперктиве еще и Беллиных щенков носить на фауну.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
783.  
783
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Давайте посмотрим ,что и как, а то делим уже собак.
784.  
784
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Я не Лиссе, я Белочке пообещала,что приеду за ней.И я не хочу,чтобы она думала,что ее в очередной раз обманули.
Это во-первых.
Во-вторых,моей Мышке уже около 14ти лет,взяла я ее,когда ей было 12.Так что то,что Белочка не молода,не имеет ровным счетом никакого значения.
785.  
785
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Gavrik, я за Вас. Это очень правильная позиция.
786.  
786
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Gavrik, мне тоже очень нравится Ваш ход мыслей.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
787.  
787
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Gavrik ()
Я не Лиссе, я Белочке пообещала,что приеду за ней.И я не хочу,чтобы она думала,что ее в очередной раз обманули.

plus1
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
788.  
788
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Цитата Мотя ()
Я принимала Беллу. Помню что она говорила, что второй собаке 5 лет и она 2 раза в год рожает и что она не хочет в персперктиве еще и Беллиных щенков носить на фауну.
Понятно! Это замечательно, значит, наша Белла еще вполне-вполне молодая дамочка! Ура! Как хорошо вот так ошибаться! Еще раз - УРА!

Добавлено (10 Апреля 2014, 17:59)
---------------------------------------------
Gavrik, не сомневайтесь, Беллочка ждет только Вас! И мы ее никому не отдадим. А то, что я попережавала за Беллу, совсем не влияет на ход событий. Вы были первой в выборе, К Вам она и поедет!
Ну, а я всегда переживаю за наших собак, вот такой характер, всегда в душе немного болит - хоть бы там с нашей собачкой было все хорошо ...  Особенно за Беллу, слишком ей досталось в этой жизни.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
789.  
789
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Как я рада, что оказывается Белла еще вполне молодая собака, я тоже слышала про 5 лет при сдаче Беллы, кто-то мне про это говорил, или Ира из Степянки, или Женя, так что ИМ С ГАВРИК ДОЛЖНО ПОВЕЗТИ, а будет она спать на лежанке или на одеяльце-это просто мелочи жизни. И Гаврик я знаю только с положительной стороны из-за дорогой ДЮКовинки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
790.  
790
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Gavrik, Юля, не переживай. Беллочка уже ждет не дождется тебя yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
791.  
791
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, эта женщина приедет или в СБ или в ВС. Они ещё не решили забирать Беллу или нет. Женщина очень хочет. Но её муж боится (у них было всего две собаки за всю жизнь и они очень тяжело переживали смерть и первой и второй). Она хочет, чтобы муж познакомился с Беллой. Она на выходных привезёт помощь в домик (консервы, крупы, газеты).
Женщина очень обязательная. Она со мной уже недели 2 на связи. Постояно звонит и спрашивает про Белку. Очень она ей запала. У них была догиня, прожила 11 лет. Потом подобрали с улицы собачку, та тоже долго прожила и я ноябре умирла. Они ещё не отошли, особено муж. Но Белла ей запала очен. Похожа на их собачку.

Кто будет в выходные на хуторе, покажите ей Беллу. Но скажите, что так получилось, что её забирают уже. И покажите им других собак... Может им понравится Шами... Или Гарси... Может Гарси, всё-таки.
Просто надо как-то грамотно поступить. раз так вышло нехорошо... Я только вчера случайно узнала, что Беллу забирают и поэтому говорила этой женщине, что пока она у нас и нет претендентов.
Мы должны сделать этот мир лучше!
792.  
792
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Забирают Белочку, еще как забирают!))
В 30х числах, я переезжаю и по пути забираю Белочку.
Подскажите мне только размер ее ошейника, чтобы я сразу купила и ошейник и поводок.
И лежанку ей покупать сантимертов 100 в длину надо?
793.  
793
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Конечно, ситуация довольно сложная, но действительно надо сделать так, чтобы в обиде никто не остался. Поэтому покажем женщине и её мужу всех собак, расскажем истории. Ведь не у одной Беллы такая печальная история. Может ей в душу ещё кто-то западёт?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
794.  
794
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Цитата Galandriel ()
Постояно звонит и спрашивает про Белку. Очень она ей запала.
Цитата Galandriel ()
Потом подобрали с улицы собачку, та тоже долго прожила и я ноябре умерла. Они ещё не отошли, особенно муж. Но Белла ей запала очень. Похожа на их собачку.
Это печально. Может, поискать беленького щенка-девочку?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
795.  
795
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Mori ()
Может, поискать беленького щенка-девочку?

только не щенка! Если люди немолодые щенок будет утомлять. Может действительно кто другой глянется - ведь цвет это не главное.
796.  
796
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Если им случайно не глянется Бари ( тоже белый) или на мой взгляд красавица Гарси и красотуля Багира, и вообще улет-Жози, то могу вам сказать, что собака совершенно с Белкиными глазами сейчас у меня на передержке после стерилизации, те же чайные глаза, и в холке, как Белла, и длина , как у Беллы. А вот поведение, как у моей Дафны в самом начале-очень боится и скромничает, и такая же безответная , как Дафна. Жаль мне ее.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
797.  
797
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Очень обнадеживает сам факт наличия спроса на наших жучек, ТТТ.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
oda
798.  
798
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
девочки, я конечно извиняюсь, но пока желающие на Беллочку не поговорят со мной, я считаю вопрос нельзя считать решенным ;)

и доставка на место постоянного жительста если не за нами,то за мной.

думаю это не проблема ))
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

799.  
799
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Цитата oda ()
пока желающие на Беллочку не поговорят со мной, я считаю вопрос нельзя считать решенным ;)
Я вот тоже так подумала ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
800.  
800
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Лен, ты должна была позвонить Юле. Ты звонила?
Никто без тебя ничего не решает. Просто Юля всем очень понравилась и все уверены, что тебе тоже понравиться
По поводу доставки. Никто ж не против, если ты сама повезешь. Надо только найти машину
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0