• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Джина (sml[help]Умерла. Домик собачьей надежды)
Джина
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Шэльма, нет, Маша. Если в личке мало места- поговорите по телефону. Хатит здессь предлагать продолжать темы выяснения отношений. Все знают, что ты- умичка и незаменимая. И понимают, КАК вам там. А Любовь Ивановна, таская собак по врачам, уже защищает тех от болезней. Побубнит- и потащит и Джину кврачу. Я однажды ее встретила по дороге в клинику с 3 или 4мя собаками. И машины ни у кого не просила. Шла на автобус( или трамвай). Тоже не каждый сможет. Куда мы и без тебя и без нее? yes Так что- спокойствие, только спокойствие.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Джинка оказалась больше чем я думала. Сопелек у неё нет, а вот чихает частенько. Поноса тоже не было утром.
Она очень ревнивая девочка, если её гладишь никто другой не должен подходить girl_haha

Переносите тему Джину в Домик.

Мы должны сделать этот мир лучше!
23.  
23
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Однако нос промывать ромашкой и мазать оксолином нужно, Катя, так как чиханье это не аллергичного характера, а оксолин якобы слегка придерживает вирусы. И правильно делает, даже она понимает, что должен быть карантин для нее.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
limeva2003, я заню. что это не аллергия. А что поделаешь! Лечить будем, как и всех yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
25.  
25
.
Беларусь, минск
4 сообщения
а я думала что она простыла...
Luchik
26.  
26
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Для всех: Джина перевезена в Домик по результатам общего голосования всех, кто ходит в Домик (кроме нас с Катей, мы не голосовали). У остальных было столько голосов, сколько раз в неделю они дежурят. Итог: ЗА-14 голосов, ПРОТИВ-10 голосов.
Решение было коллективное, и хватит об этом.
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Jeannie, мы сейчас Джине можем сами поставить диагноз? или надо к врачу? от чего лечить ее?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Пожалуйста, перенесите Джинку в Домик!

Добавлено (21 Август 2009, 17:06)
---------------------------------------------

Quote (Кристиночка)
от чего лечить ее?

От чего обычно...
30.  
30
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Джинка очень понравиться Лене Калевале, она ОЧЕЬ похожа на Мерьку, только не такая пушистая)))
а так очень классный собакин, дружелюбная и контактная))) кушает пока не очень, и очень болеет и сопливит(((
Меркурий крю
+375 29 3444677
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Девочки, что с малышкой? В сб она очень плохо выглядела... и не ела ничего... sad

Добавлено (25 Август 2009, 16:21)
---------------------------------------------
Девочки, что с малышкой? В сб она очень плохо выглядела... и не ела ничего... sad

You become responsible, forever, for what you have tamed.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
Да, в воскресенье она сильно кашляла, к еде почти не притронулась...и температура была sad
33.  
33
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Термометр сломался на 40 и 4 десятых...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
andyfit, sad
бедная девочка... а к доктору ее водили?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
35.  
35
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
сегодня утром мы с Катей зашли кормить детей к большую комнату, а там лужи желчи...мы так подумали что Джинка скорее всего вернула нам запиханные таблетки...ну не знаю, она конечно болеет, но не сдаёться, бегает, пытаеться ласкаться))))
и кстати у нас она тоже не ела, оказываеться она ест только сушку...
а ещё очень классно прижимаеться к тебе когда ты её гладишь, а потом пытаеться спрятаться за тобой, когда за ней бегают и пытаються впихнуть таблетку (кстати сегодня Катя маскировала её в колбасу) girl_haha
Меркурий крю
+375 29 3444677
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Tanushka09)
а ещё очень классно прижимаеться к тебе когда ты её гладишь, а потом пытаеться спрятаться за тобой, когда за ней бегают и пытаються впихнуть таблетку (кстати сегодня Катя маскировала её в колбасу

настоящая девочка -- любит, чтобы ее поупрашивали и поуговаривали:)
You become responsible, forever, for what you have tamed.
37.  
37
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Настоящая пискля, любит пищать по поводу и без онного. И 40,4 была температура не Джины, у нее 39,4, а Тики, которая от Джины заразилась тем же самым. И испортился он на 39,5, так как Тика куснула, вырываясь, а потом пришлось обычным перемерять, вот там уже 40, 4 вылезло. Совсем забыла, ей ципрофлоксацин нужно для глаз купить, а вот кто будет держать, чтобы можно было капнуть, не знаю. Уколы делали с помощью покрывала, температуру я тоже с помощью покрывала меряла. В легких у нее чисто, лечение очень развернутое назначено, должно подействовать, тем более, что это не щенок, уже иммунитет должен к ее 2 годам выработан определенный, поэтому она может прыгать, бегать и ласкаться.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
ДЖинка кашляла с самого утра. После прогулки вроде перестала кашлять. Наверное надо её солодку давать. И сопли есть. Правда не сильные пока.
Короче чума стандартная пока что. Но собака крепкая, должна пережить.

Добавлено (26 Август 2009, 10:57)
---------------------------------------------

Джинка-красотка

Мы должны сделать этот мир лучше!
39.  
39
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Очень красивая девочка. Ее бы отмыть и вычесать...
Galandriel, а сейчас ее можно мыть?
Как она кушает?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Кристиночка, вчера вечером съела половину положеной пайки + творог
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
Список форумов » Разное » На радуге » Джина (sml[help]Умерла. Домик собачьей надежды)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0