• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Джина (sml[help]Умерла. Домик собачьей надежды)
Джина
41.  
41
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А вот детский панадол, благоухающий земляникой (Fragaria vesca), бешено крутя башкой в Лениных руках - причем НЕ кусаясь! (в субботу), почти весь оставила на моей куртке... girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
42.  
42
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений

ещё одна фото малышки.

Кристиночка, купать пока нельзя, Джина болеет. Как поправится можно будет и помыть yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
43.  
43
.
Минск, Победа
23221 сообщение
И глаза нужно ципрофлоксацином капать. Катя, и мне, и моей внучке хорошо помогал от соплей диоксидин по паре капель в каждую ноздрю, но с Джиной капать в нос еще труднее, чем в глаза. Я давала ей солодку, первый раз на Ура, а вот во второй мне напомнили незабвенную Марту в борьбе с той же солодкой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.  
44
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Да, Джина - это Марла-2. Может 100 км по комнате наматать, убегая от тебя!
Мы должны сделать этот мир лучше!
45.  
45
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
я привезу капли для носа в Домик, хотя бы нафазолин..или какие может получше найду. Може кому и удасться капнуть собакам носы, особенно Джинке)
Меркурий крю
+375 29 3444677
46.  
46
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Там есть капли для носа, протаргол, оксиметазолин с каким-то другим торговым названием (я сама покупала в супере) и диоксидин хорош для носа (спроси, Танюшка, свою маму, она подтвердит), ципрофлоксацин капли для глаз я купила и занесла сегодня, т.е. вчера, и еще 3 пачки алоэ. Важно другое, как это закапать Джине в нос и глаза.

Добавлено (27 Август 2009, 05:41)
---------------------------------------------

Quote (Кристиночка)
бедная девочка... а к доктору ее водили?

Я водила с Максимом в Альфавет к Александре, попросила принять на свежем воздухе, чтобы никого не заразить, в легких было чисто, лечение назначили очень грамотное, вопрос в том, как его выполнять, уколы еще сделать можно при помощи покрывала, но вот нос, глаза и солодка в рот-все это получается слабо.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
47.  
47
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (limeva2003)
Важно другое, как это закапать Джине в нос и глаза.

Написала уже на графике, напишу и здесь. Подходите к ней сзади, или когда лежит или когда сидит. Берете за шкуру на лбу. Держите. И капаете. Я уже 2 утра таким образом абсолютно без истерик капаю глаза и мажу нос.

Quote (limeva2003)
уколы еще сделать можно при помощи покрывала

Не доводите ее до истерии покрывалами. Подошли и укололи. Ну, скулит, ну, типа делает вид что кусает. Не больно. Так, водит зубами по руке. Не надо никаких покрывал! Воспитываете вторую Джуну, которая при виде шприца с ума сходит.

Добавлено (28 Август 2009, 22:09)
---------------------------------------------
И еще. Уж не знаю, что за чудо-кашу варила вчера утром Катя, но Джинка съела ее вместе с таблетками rolleyes

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
48.  
48
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Вечером закапала вторично глаза, так как ципрофлоксацин вообще-то нужно капать 5-6 раз в день, уколы делала Оля. Вечером увидели, что не померяли ей температуру, всунули новый градусник и получили 38,5. Мне совсем не верится в такое чудо, но найти обычный советский не удалось, чтобы проверить. Кашу она вечером не ела и мясо тоже, как сказали девочки, зато батон уплетала за обе щеки и без всякой ванильной пасты, странные вкусы.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 30.08.2009, 13:01
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
49.  
49
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Утром я меряла, было 39.3. Новым градусником.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так сколько уже держится у не температура? Сколько уже колете антибиотики?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Минск, Победа
23221 сообщение
С 20 августа, только ей ципрофлоксацин дают в таблетках, а не колят, и есть какя-то положительная динамика в температуре с 40,6 до 39,3, но чумное дело-темное, и даже температура не показательна, а если вспомнить первую смену с Русей , Мартой, Джиной, там по 3 недели минимум кололи цефтриаксоном, потом и остльными прелестями. "Продолжительность лечения зависит от тяжести заболевания, но лечение всегда должно продолжаться как минимум еще 2 дня после исчезновения симптомов болезни. Обычно продолжительность лечения — 7–10 дней." -это из инструкции по ципрофлоксацину. И ведь этим лекарством лечится не чума, а вторичная кашлевая инфекция-у нее это трахеит, скорее всего, раз в легких все в порядке. КОлем алоэ подкожно, Тетрамаг раз в 5 дней, кололи дексаметазон и давали тавегил.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
52.  
52
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
У Джины зубы подпилены shok Все. Это кто-то ж заморочился...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
53.  
53
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Первый раз слышу про такое, а зачем, и кто этим занимается вообще? Ведь собаке можно с зубами что-то делать только как минимум обездвижив иди дав наркоз? И с каких таких щей лишний раз давать наркоз!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Сообщение отредактировал: BoL4oNoK - Вторник, 01.09.2009, 23:33
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Еще фоты Джинки

Тел. 3-653-673 (velcom)
56.  
56
.
Беларусь, Minsk
28 сообщений
красавица такая стала! girl_haha
«...душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься»
+375295067860
+375259105764
57.  
57
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, Джинка - красотулька, настроение у нее хорошее, а вот температура высокая... Вчера 39,8.
58.  
58
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Зато ест за обе щеки :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
59.  
59
.
Беларусь, Minsk
28 сообщений
А из-за чего у неее вообще такая температура?есть подозрения на чумку?0_о
«...душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься»
+375295067860
+375259105764
60.  
60
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Arvelion)
есть подозрения на чумку?

Да, и даже больше, чем подозрения... Ничего, вылечим, она стойкая и взрослая девушка.
Список форумов » Разное » На радуге » Джина (sml[help]Умерла. Домик собачьей надежды)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0