• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Разное » На радуге » Джина (sml[help]Умерла. Домик собачьей надежды)
Джина
101.  
101
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Бедная девочка.Вы представляете какая форма чумы будет через год на фауне города shok -я в шоке от ожидаемой ситуации.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
102.  
102
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Quote (Erica)
Я просто призываю узнать, чем можно лечить чуму в нервной форме, и что делать, если собаке становится совсем плохо. Чтобы избавить этих несчастных от мучительной смерти...
Половина вет. статей про приминение иммуносупресантов типа дексаметазона, снимающего отек и понижающего иммунитет, вторая половина против применения таких препаратов, почитайте в интернете. Я к этому же призывала бы, если бы верила , что призывы помогут. У нас даже анализами не могут доказать, что животное больно чумой, это делают в Москве. Джине конкретно для облегчения всех этих страданий было прописано принимать барбитураты типа тазепам, диазепам, фенобарбитурат, все лекарства строго только по рецептам. КОму бы я не звонила из своих знакомых, кто страдает от бессоницы, ни у кого этих лекарств не было, сестре я дозвонилась поздно вечером в воскресенье, а утром в понедельник у Джины опять начались припадки. Я могу выложить схему лечения Антошки в АЛьфавете, когда выздоровление наступило и нервной фазы не наступило, но во-первых, Тамара за ним смотрела индивидуально, во-вторых, я продолжила лечение, когда врачи АльФАВЕТА решили, что больше лечить не нужно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » На радуге » Джина (sml[help]Умерла. Домик собачьей надежды)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0