Список форумов » Разное » На радуге » Ева - метис питбуля (очень молодая девочка, проблемы с лапой)
Ева - метис питбуля
61.  
61
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Tane4ka)
Кто возьмет полностью гладкошерстную собаку на улицу?

На фауне собаки в лютые морозы стояли. При хорошем питании никакая улица не страшна. Это если уже совсем без вариантов с пристройством.
Вольер, по-моему, весьма реально yes

Добавлено (03 Декабрь 2009, 23:51)
---------------------------------------------

Quote
ищу собаку для охраны участка.можно молодую но желательно крупной породы.пол значения не имеет.жить будет в будке но не на цепи.тел.8029-6330959 филипп
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
62.  
62
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Tane4ka, Мы убираем за всеми собаками 2 раза в день, я не обязана за ней убирать каждый раз, когда она наделает. Выгуливаем мы Еву 2 раза в день, как и всех остальных собак. Вечером, перед уходом я её выгуляля и убрала клетку, через 5 минут она нагадила... И что мне было делать?!
Я знаю как ты к Насте относишься - как к уборщице. girl_mad
По поводу гипса: мы не выгуливали Еву когда она была с гипсом, потому что шли дожди, и это было только несколько дней.
Ева терпела только первую неделю, до тех пор, пока не адаптировалась и ты это прекрасно знаешь! Потом она садиться просто на шею!!! nea Чего от Евы передержка отказалась? Потому, что девушка сказала, что Ева сначала себя хорошо вела, а потом её как-будто подменили.
А ты просто молодец, если даже несколько луж за Евой вытерла!!! yes
Про врача: значит на врача в ратомке ты насобирешь денег, а на врача в доктор вете - нет? Тебе же даже предлагают талон в доктор вете.
И никто даже не думал смеяться над этой проблемой! А ты не подумала, что Настя в тот день плакала?!.

Добавлено (04 Декабрь 2009, 00:11)
---------------------------------------------
Ева будет в будке как только хоть одна будка освободиться.

V 6-044-043
M 871-69-02
63.  
63
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Shkor4ik)
Ева будет в будке как только хоть одна будка освободиться

Если Еве светит пока только проживание в будке (как я понимаю, передержка в квартире ей не будет светить еще долго), то почему бы не рассматривать вариант пристройствав будку? См. выше
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
64.  
64
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
diamant
Если нормальная будка, то рассматриваем.
V 6-044-043
M 871-69-02
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
люда я только вариант вольера пока рассматриваю. в квартиру ее не возьмут. но для начала нужно разобраться с лапой. я так поняла в докторвет таня так и не запиралась. ну что ж. если в субботу будет операция в ратомке ради бога. если нет на выходные я уезжаю а на след. неделе сама запишусь. и еву обязательно стерелизуем спасибо на за предложенную помощь я обязательно воспользуюсь. заканчиваем спор главное чтобы собака не страдала.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Да, Ира ты права - Настя уборщица, я нахалка, а Еву усыпим. Может что-то забыла?
Еву не выгуливали с гипсом больше недели, т.к. никто не был не в состоянии перемотать лапу клеенкой для прогулки. А ты случайно не помнишь почему после снятия с ней тоже не гуляли?
Что бы лечить Еву в ДокторВете нужно в воскресенье ехать на прием, когда будет операция не известно. Как я поняла, лапу нужно лечить СРОЧНО! О какой тогда срочности может идти речь?
Если у кого-нибудь есть возможность, можно завтра отвезти Еву на операцию, раз речь идет о срочности.
Настя плакала из-за того что Ева не терпит? Конечно, об этом я подумала в первую очередь.
тел. 8-029-7709333
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
таня еву выгуливали всегда! кроме гипса и да у меня не было времени замотать ей лапу потому что я одна на всех собак и не забывай с маленьким ребенком мне это просто сложно физически. и ты прекрасно знаешь что ева может терпеть и гадит на зло. и я говорю о срочности не надо утрировать запишись в докторвет хотя бы для подстраховки если в субботу с григорием опять пролетим.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. дорогие. остановитесь. sad Все ЭТО сейчас происходит между вами потому, что , я уже писала, в Настином домике все сброшено на ОДНОГО человека. Остальные- как у них получается. Но так нет НИ В ОДНОМ домике, тем более в паперне. Пришел или приехал- все распределено поровну на всех. один человек выдохся. По-этому, состояние безысходности, бессилия и т.п.
Я не совсем в курсе, кто здесь прав, кто виноват. Думаю, просто люди устали. sad Все выровняется, когда ЕЖЕДНЕВНО и ПОСТОЯННО вы возьмете часть ОПРЕДЕЛЕННОЙ работы( по договоренности) на себя. Распределите каждому участок работы и день.
Про операцию. Если в Ратомке заминка на НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ время, покажите ее Васильцову. Мы будем помогать Еве в лечении. yes
Попросите у Юлги сшить ей теплую болоневую жилетку. Дайте размеры. yes
И, если Еву поставите в вольер и будку, то зачем цепь? shok
Но выгуливать нужно: она научится гуляя, справлять нужду. yes
Давайте на этом остановимся и начнем думать и писать обо ВСЕМ, ЧТО ПОМОЖЕТ СОБАКЕ. И кто за что берется. yes
Tane4ka, легче всего сейчас обидеться и свалить от проблемм. sad ( без обид). Я надеюсь, что у Вас хватит доброты и Вы будете продолжать помогать Еве и в домике. yes Пожалуйста! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 04.12.2009, 02:23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
вы уж простите я кусками пишу с телефона лимит букв. так вот я предлагала сменить врача еще месяц назад. и тогда у нас были кое какие деньги и может быть лучше было один раз заплатить за операцию чем потратить все на носки. тем более я не люблю не обязательных людей а григорий нас пробросил в 105 раз не понимаю чего ты за него держишься.

Добавлено (04 Декабрь 2009, 01:02)
---------------------------------------------
на ева может терпеть у нее просто вредный характер она подралась с собаками за кость я отобрала она насцала. не обратили внимания лужа и т.д. на цепь потому что у нас вольер это просто название там нет двери и вообще.
спасибо за помощь я с радостью ее приму

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
70.  
70
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Quote (Наталья)
Я не совсем в курсе, кто здесь прав, кто виноват. Думаю, просто люди устали.

А по-моему невооруженныг глазом видно, кто затеял этот никому не нужный скандал на пустом месте.
И почему эта "реальная пролема" решается за счет поливания грязью другого человека? Чем это поможет Еве???

Мне просто ОЧЕНЬ ОБИДНО, когда человеку, делающему все возможное и невозможное, приходится остальным доказывать, что ОН НЕ ВЕРБЛЮД.

И вот опять пустая ненужная манипуляция словами!

Quote (Tane4ka)
Да, Ира ты права - Настя уборщица, я нахалка, а Еву усыпим.

Детский сад!
71.  
71
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Боже мой, два дня не была, а здесь уже столько всего!
Quote (Shkor4ik)
Ева терпела только первую неделю,

Ева не терпела ни одного дня, просто вначале мы грешили на беднягу Эльзу, раз она такая дикая и невоспитанная, а потом я застала Еву, когда она делала кучу на кресле и все встало на свои места.
По поводу Насти: редкий человек делает для животных больше, чем Настя, и, если у нее случилась мимолетная депрессия, нужно просто с пониманием к этому отнестись. Она не вылазит из домика целыми днями, с утра до ночи, и это при том, что у нее семья, маленький ребенок и трое своих животных дома.
Лично я никогда не смогла бы тянуть столько, сколько Настя, а уж Еву бы точно не взяла второй раз в домик. А Настя взяла и еще должна выслушивать какие-то претензии.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
_iris_, не подогревайте обстановку, пожалуйста.

Девочки, в субботу на пересдаче, но в воскресенье или в будни по вечерам я свожу собаку на операцию. бензин мой. в ратомку или доктор вет (Васильцов классный травмотолог) - мне все равно, но если я привезу и Григорий подведет, то после "разговора" со мной вряд ли он еще раз за Еву возьмется. Поэтому везу, если только наверняка!

73.  
73
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
katrin_1_1,
Нашли козла отпущения lol
Сообщение отредактировал: _iris_ - Пятница, 04.12.2009, 20:19
74.  
74
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
А может быть, что Еве просто не хватает внимания. У меня собака жила, со стола воровала, лужи делала, кошку гоняла, всю квартиру жрала. Ее забрали в семью, где 5 детей, и там она чудом моментально поумнела! В новой семье она ни разу ничего подобного не утворила, хотя я хозяев предупреждала! Но там с ней занимались мальчишки и она никогда не оставалась дома одна и не скучала. НЕ хочется верить, что Ева безнадежная собака! Настя, спасибо за все, что ты делаешь!!! Но щадите, пожалуйста, чувства Танечки.
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 04.12.2009, 13:25
А на Земле быть добру.
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
опять встряну. yes Щадите не тоько чувства Tane4ka, , но чувства КАЖДОГО. Все заслуживают уважения и терпимости.
Вот просто ОСТАНОВИТЕСЬ. И пишите не по разборке, а по собаке.
Просто скажите себе:"ПРОЕХАЛИ". yes
И поехали дальше.. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Настя, телефон мой есть - звони yes
77.  
77
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Феня)
НЕ хочется верить, что Ева безнадежная собака!

Ева не безнадежная, она очень харАктерная собака. Чуть что не по ней, тут же мстит, пытается доминировать. Ей нужна крепкая хозяйская рука, ее воспитанием нужно заниматься, а в наших условиях это не всегда возможно.
Сегодня, когда я утром пришла, у нее в клетке не было ни клочка чистого места, все загажено. Она даже не собирается терпеть. На прогулке постоянно лезет в грязь, даже не пытается обойти. Когда я ей стала вытирать лапы, ей не понравилось и она меня кусанула, получила по морде.
В общем, с этой девочкой хватает проблем во всех отношениях.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Если она из вредности делает, попробуйте на нее памперс надеть. Для надежности обматывается скотчем. Я понимаю, звучит по-идиотски, но на некоторых животных действует girl_haha хотя, наверно, сейчас такое воспитание- дорогое удовольствие.

A silent dream of Doberteam
79.  
79
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
девочки,а у неё точно всё впорядке с мочевыводящей и пищеварительной системой?может,у неё недержание какое?
80.  
80
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Да, все у нее там в порядке, просто вредина.

Добавлено (04 Декабрь 2009, 18:29)
---------------------------------------------

Quote (Amina)
попробуйте на нее памперс надеть.

На памперсы точно денег нет
Список форумов » Разное » На радуге » Ева - метис питбуля (очень молодая девочка, проблемы с лапой)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0