• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Сбитая собака срочно нуждается в помощи (в Шабанах)
Сбитая собака срочно нуждается в помощи
181.  
181
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Ariana, все хорошо! все идет своим чередом. медленно, но верно! быстрые темпы очень подозрительны, но у ВАС все как надо yes
182.  
182
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Пес - обалденный! Такая классная морда, нос! Чувствуется, что ему тяжело, даже скучно, но потерянным или невменяемым он не выглядит. Может, у него просто теперь только шок болевой начинает проявляться. sad Он периодически переползает с места на место в комнате, на собак Наташиных с любопытством смотрит. yes Я думаю, что все будет хорошо. wink
183.  
183
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Quote (Кристиночка)
У меня нет ни малейшего сомнения в том, что у Наташи все получится!
И у меня тоже. Хорошо, что вызвали ветеринара и получили грамотные указания, и будем уповать, что заживет, как на собаке. Аминь!

Добавлено (22 Февраля 2010, 23:54)
---------------------------------------------
Жене ЖЕке большое спасибо за своевременную помощь и "взгляд со стороны", собаку своевременного выздоровления. Уверена, что жить будет, раз с любопытстсвом поглядывает на дамочек.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
184.  
184
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Девочки, отпишитесь пожалуйста, может кто к Наталье поедет в ближ. время навестить пса. Я просто незнаю как передать помощь для него, сама вырваться никак не могу, что делать??? Может с кем встретиться где нибудь или с Наташей? Ответьте.

Добавлено (23 Февраля 2010, 02:27)
---------------------------------------------
Strelka, заходи в тему "Передержка в Домике Собачьей Надежды"

Тел. 3-653-673 (velcom)
185.  
185
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
не он?
http://irr.by/cat....#2
конечно не очень похож...

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
X6
186.  
186
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Katii, Где ты? Где Наташа? blush
Сообщение отредактировал: X6 - Вторник, 23.02.2010, 13:52
187.  
187
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Джека больше нет... умер ночью. Тихо, без единого звука ушел на радугу...
Я сделала все, что можно было, но вероятно этого все же было мало. Как жаль, что я все же не волшебник...
И все же я рада, что он умер тут, дома, в любви и заботе, а не на улице в луже крови, и не добитый монтировкой, "чтоб не мучился" какими-нибудь "очень заботливыми" живодерами.
И все равно сижу реву... cray cray cray

Хочу просто написать пару слов вам, ЛЮДИ!!!
Спасибо всем, кто откликнулся, кто помогал и просто звонил с поддержкой, всех вас не перечислить, многих я не знаю. Очень много новых людей попало на наш сайт благодаря этой собаке. Оставайтесь с нами! Их так много, нуждающихся в нашей помощи. У нас есть кошачий приют, три собачьих домика, им так нужна ВАША помощь. Домик собачьей надежды, Домик спасенных душ, Детский домик... Помогите им!!! Включайтесь в борьбу (именно борьбу!) за защиту прав животных, чтобы когда-нибудь хотя бы нашим ДЕТЯМ после нас осталась ЦИВИЛИЗОВАННАЯ страна.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
188.  
188
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Этот пес сделал очень многое для нас, людей...
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
189.  
189
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Ariana, cray cray cray
Бедная собака... (((
Quote (Ariana)
Очень много новых людей попало на наш сайт благодаря этой собаке.

видно именно для этого и произошло все, что произошло.... все предопределено в этом мире.

Держитесь, пожалуйста! Их так тяжело терять... cray

190.  
190
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
sad
vel 753-30-78
191.  
191
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
cray ну и новости сутра(((только накрасилась...теперь сижу,реву.
я так надеялась,даже уверена была,что он пойдёт на поправку.он казался таким сильным...
192.  
192
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
sad Я уже тоже наревелась , так надеялась, что он поправится!
193.  
193
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Ariana, держись! На радуге лучше, чем тут! Видимо, так было суждено!
Но я рада, что он ушел, будучи любимым, в тепле и заботе! СПАСИБО тебе, Наташа!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
194.  
194
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Могучий Пёс. Он так просил человеческой любви. Ему нужна была наша поддержка, чтобы спокойно уйти на радугу.
Спасибо тебе, Джек, за то, что объединил человеческие сердца в надежде. Мы все успели тебя полюбить и мы тебя никогда не забудим. Будь здоров и радостен.

Наташенька, спасибо тебе большое за твое сердце и за твои руки. Ты сделала невозможное и твой поступок будет для нас примером.

Спасибо всем, кто помогал могучему псу и Ариане. Помощь каждого из Вас - бесценна.

Прошу Вас, не лейте слез о нём. Пускай он отдыхает и пускай ему будет спокойно.

Сладкий могучий Джек...

195.  
195
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
это ужасно.......он такой был....блин, даже не могу представить.
196.  
196
.
Беларусь, Минская обл.
8 сообщений
Жаль cray Ariana, держитесь, вы сделали все что могли, даже больше!
197.  
197
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
cray
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
198.  
198
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
cray cray cray
Наташ, держись. Благодаря тебе Джек ушел спокойно, без страха. И пусть последние дни, но они были в любви и заботе, и он это чувствовал. Джек благодарен тебе и всем, кто помог ему, кто переживал.
Спасибо всем, кто откликнулся. Оставайтесь с нами.
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
199.  
199
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Не плакать невозможно, но утешением служит то, что не ушел как грязь с роковой остановки. Спасибо вам за вашу любовь. sad как хотелось бы, чтобы те, кто за рулем видел не только педаль газа, а то даже во дворах изображают Шумахеров, и все равно им, кто под колесами человек или собака.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
200.  
200
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
cray .Джек,спасибо,что ты объединил столько людей. Что показал,что наши сердца не окаменели,души не зачерствели. Добро живет несмотря ни ни что . Мы плачем сейчас ,ты был чудным псом.
Список форумов » Разное » На радуге » Сбитая собака срочно нуждается в помощи (в Шабанах)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0