Список форумов » Разное » На радуге » Сбитая собака срочно нуждается в помощи (в Шабанах)
Сбитая собака срочно нуждается в помощи
161.  
161
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Вызвала врача... Ждем.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
162.  
162
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Сегодня забрала деньги у anzelmute (100 тыс.) и Ольги, у которой малышка Чита (30 тыс.). Девчонки, спасибо большое за помощь! yes Сегодня постараюсь передать Наташе - Ariana.
163.  
163
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
только уехал Сас. всунул парню трубочку и спустил мочу. сказал, что он гниет изнутри, т.к. есть повреждения и скорее всего мочевого пузыря. сменил все назначения - Наташа уже летит в аптеку за новыми антибиотиками. Открытый свищ, откуда капает сукровица, сказал промывать хлоргиксидином, а не фурацилином, т.к. нужно действенное средство. Сказал, что будет приезжать и контролировать состояние. За выезд и все остальное не взял ни копейки.
Сергей Николаевич, спасибо Вам огромное!
Наташа, держись - пес обязательно выздоровеет!
164.  
164
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
но мы же были вместе на узи и нам сказали, что нет ничего внутри!как же так shok столько времени потеряли!бедный мальчик, бедная Наташа!
165.  
165
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
да, узи не показал, разрывов значит нету, но то, что есть воспалительный внутри - 100%. один запах от собаки что говорит....
166.  
166
а с трубочкой оно нормально будет? или может я не догоняю, может трубочку только на момент ставят? или пока лечат?

держу пальцы за него?

167.  
167
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
spectre, у него спазм в члене. типо закупорки. нужно снимать воспалительный процесс, а пока там как проблка и он не может писять. пытались ставить катетер в доктор вете и Сас тоже, но не прошел, поэтому Сас всунул тонкую трубочку (т.е. напор слабый, но жидкость уходит). у собаки (я в обед заезжала) живот был как барабан надутый, а он не писял с пятницы. пьет кстати он с удовольствием. вообщем, трубочку пока оставили.
168.  
168
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
может я паникую, но мне кажется, что ему становится хуже. Или он просто расслабился и отдыхает, а я просто на нервах. Купила таблетки и мази (дала, обработала), не нашла уколы, буду вызванивать по справке, но пока еще можем подержаться на цефе. Спасибо всем за поддержку. Состояние пса Сасу не понравилось, открыто выругался и все расставил по местам. Перевернуть, переложить, приподнять. Чем мажете? ничем? почему? Чем промываете? фурацилином? какой тут.... И т.д. В общем, начинаем сначала, главное чтобы не было поздно...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
169.  
169
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
видела я пса, не похож он на умерающего! Наташа, ты уж прости, но его в ПЯТНИЦУ машина сбила! Ты чего хотела? Что он будет уже прыгать и гулять? Рано еще! Он сейчас лежит и силы собирает! Ему нужна лишь граммотная помощь + он нестарый! организм у него сильный - выдержит. А ты себя в руках держи. Паниковать нельзя - он все чувствует.

Добавлено (22 Февраля 2010, 16:46)
---------------------------------------------
отставить сопли!
нужна помощь перебинтовать, уколоть, перевернуть, поддержать - звони yes

а парень жить хочет - это в глазах написано! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
И еще, надо его любить! не просто заботиться, а любить. обязательно полюби его! это очень поможет yes я уже его люблю! за силы, за стремление жить! ты представь - с такими повреждениями приползти к людям на остановку! с такой покорностью терпеть все процедуры! с такой надежной и верой смотреть в глаза! и хватит думать о плохом, нужно верить в выздоровление wink

170.  
170
отставить панику, следи за трубочкой, я уже все понял, надо чтобы живут сдулся, и залечим воспаление
Quote (katrin_1_1)
отставить сопли! нужна помощь перебинтовать, уколоть, перевернуть, поддержать - звони

поддерживаю
171.  
171
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Ariana, Наташа, не переживай, все будет хорошо. Все, чтобы выздороветь, подолгу спят и отдыхают, так организму легче. Ведь не зря же судьба дала ему шанс. Напиши, какое нужно лекарство. Я завтра все равно буду на машине и поеду в кошачий домик и хочу там оставить деньги для тебя. Я бы могла завтра съездить, купить лекарство и тебе привезти.
8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
172.  
172
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (katrin_1_1)
надо его любить! не просто заботиться, а любить

его невозможно не любить, я всей душой с ним... Мои девки знаешь как ревнуют, чувствуют это, особенно Дейзи. Маришка деть еще, не понимает, а Дейзи все время пасет меня, когда я иду к нему в комнату... Я очень надеюсь, что все будет хорошо.
Жозика, я все для него найду СЕГОДНЯ!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
173.  
173
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Ariana,Хорошо.К сожалению, сегодня занята до самого вечера.
8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
174.  
174
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (katrin_1_1)
отставить сопли!

отставила... yes
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
175.  
175
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
все должно быть хорошо! он обязательно поправиться! мой пес, когда его машина сбила, так 2 недели как тряпочка был, ни на что не реагировал вообще, когда мы его переворачивали для уколов, мышцы даже не напрягались.
но отлежался, собрал силы, и встал, чуть-чуть хромота только осталась

так и с Джеком - он непременно встанет на лапы, по -другому просто нельзя!

Девушки, вы настоящие ангелы, спасибо Вам огромное за то, что Вы есть!

176.  
176
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
anotherday, Приветик извеняюсь что не в тему просто пока здесь новичок хотела спрасить на счёт домика в воскресенье хочу помочь девчёнкам и ещё про листовки...можно ли распечатать и расклеить глядишь и люди подабреют,и что нужно в домик брать?Заранее спасибо!
Мир не без добрых людей.
177.  
177
Держу за Джека кулочки и верю, что он обязательно поправиться!!!! Наташ ты просто ангел какой-то и большая молодец!!!!
178.  
178
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Приезжала Женя Zeka, привезла недостающий антибиотик, спасибо огромное, мне не пришлось самой искать. Посидели с псом, пообщались. Женя меня немного успокоила, со стороны все же видней, насколько все плохо или не плохо. В общем, паниковать рано, температура 38 (идеально), опорожняется, моча уже чистая (сначала была с небольшой примесью крови). Пьет часто и понемногу. Есть отказывается. Но с учетом того, что вчера ел пока не страшно. Сейчас сделаю все уколы - и отбой, пусть отдыхает. Утро вечера мудреней.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
179.  
179
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Ariana, Наташа, держись! Уверена, что все будет хорошо! Ты же теперь делаешь все по указаниям доктора, ухаживаешь за псом + его ОГРОМНОЕ желание жить = полное выздоровление! Только не надо его ждать быстро, все таки это тяжелая травма!

У меня нет ни малейшего сомнения в том, что у Наташи все получится! yes

You become responsible, forever, for what you have tamed.
180.  
180
Ariana, что ещё песику нужно? Слава богу что уже с мочой все хорошо!
Список форумов » Разное » На радуге » Сбитая собака срочно нуждается в помощи (в Шабанах)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0