Список форумов » Разное » На радуге » Сбитая собака срочно нуждается в помощи (в Шабанах)
Сбитая собака срочно нуждается в помощи
141.  
141
Ariana, Как он? хоть что-то ел? нужна - помощь говори.
142.  
142
Вопрос не по теме, но очень надо: подскажите, пожалуйста, кто знает, сколько стоит консультация в "Доктор Вете" и можно ли вызывать врача на дом, если животное пугливое и драчливое? girl_mad
143.  
143
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
kolli, можно вызвать на дом. yes

Спасибо ещё раз всем.кто передал деньги.Список я оставила Ариане)))Поэтому поименно не смогу сейчас поблагодарить.

кто желает завтра передать ещё денег - оставляйте в личных сообщениях свой телефон.Завтра с 11 утра могу пособирать и опять завезти Ариане. yes

144.  
144
Кстати, агрессивным котика сделали в городской ветлечебнице!!! Слов нет! Одни эмоции!!!!!!!!!! shok
145.  
145
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
добралась до компьютера... blush Отчитываюсь!
Состояние стабильно нормальное. Вчера с удовольствием ел творог и кефир. Сегодняшнюю кашу с мясом неохотно, в несколько заходов. Зато творог с таблеткой внутри чуть не зажевал вместе с рукой girl_haha Пришлось этому лакомке скормить весь оставшийся творог.
Стоически терпит все манипуляции с собой. Когда ему больно он этого практически не показывает. Я его ворочала-обрабатывала, он звука не издал. Только дочка, которая сидела гладила его сказала, что когда ему больно было он крепко-крепко обнимал ее лапами... Куплено для него все необходимое, огромное спасибо молодому человеку, который привез сегодня салфетки для шерсти. Обтираемся. Обработан от блох.
Огромное спасибо всем за финансовую помощь, Настя передала денежку, я просто тронута. Чувствую себя уже уверенней. Очень рада видеть новых неравнодушных людей на форуме, новых людей, звонящих и приезжающих. Вместе мы - сила!!!
Теперь о нашей проблеме. К врачу сегодня не поехали. Жалко мне его таскать снова, в первую очередь тяжело переносить эти поездки самому псу. Вместе с Катей-катрин приняли радикальное решение обратиться к Сасу за консультацией и вызывать его на дом (кто не знает, это вет.врач, занимающийся частной практикой и выезжающий на дом. Он не так давно просто по телефону достал мне котенка с того света). Пообщавшись с ним немного успокоилась. До завтра он порекомендовал не принимать радикальных мер, это может быть спазм мочеиспускательного канала (потому и катетер не смогли поставить). Если изменений не будет, завтра я его вызываю домой.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
146.  
146
Quote (Ariana)
Если изменений не будет, завтра я его вызываю домой.

я тоже думаю что он может не очень транспортабелен

а вот то что есть, это здорово, значит есть жизнь в теле rolleyes

147.
147
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, докторВет тоже выезжает на дом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
148.  
148
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
У меня есть почти полный флакон отличного шампуня без смывания. Пшикается на загрязненное место и образовавшаяся пена удаляется вместе с грязью любой бумажной салфеткой или тряпкой. Пользовалась когда старенький под себя ходил, очень удобно. Если нужен - обращайтесь, как-то передам.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
149.  
149
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Кто, Анатолий Иванович? Сас мне как-то увереннее и более знающим показался, когда в домик приезжал для консультаций и прививок. Хорошо, если это действительно спазм. Мне кажется, что УЗИ показало бы положение в почках и поч.лоханках.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
150.  
150
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Бедный пес... Спасибо вам, девочки, за то дело, которое делаете! Не могу, к сожалению, помочь руками, но надеюсь, что хоть наши финансовые "капли" тоже чем-то помощь и ему и вам. Держитесь!
151.  
151
.
Минск, Победа
23260 сообщений
И спазм можно снять но-шпой или папаверином в инъекциях, не думаю, что любое из этих лекарств будет иметь вредное воздействие на организм.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
152.  
152
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (MimoZa)
хоть наши финансовые "капли"

из капель рождаются реки... Отдельное Спасибо за каждую каплю...
Quote (limeva2003)
Кто, Анатолий Иванович?

я не знаю, кто выезжает из ДВ на дом, но у Анатолия Ивановича (он нас собирал) впереди 3 выходных, все равно менять врача...
Quote (limeva2003)
Сас мне как-то увереннее и более знающим показался

спасибо, что поддерживаете наш с Катрин выбор. Я тоже ему доверяю.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
153.  
153
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Ariana молодец тебе памятник нужно ставить,эх...было б у нас в стране побольше таких отзывчивых людей как Вы!!!Собачке Привет:)
Мир не без добрых людей.
154.  
154
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Сас хороший врач в принципе и по костям особенно. Именно он фактически спас Дубая от ненужного хирургического вмешательства и поставил его на четвертую лапу (хромота осталась) одими лишь витаминами и вспом.средставами для суставов ( у пса был застарелый перелом таза). Что касается диагности и терапии - он отлично диагностирует по телефону, если дорога каждая минута и состояние тяжелое + очень хорошо работает по выезду. Я не сторонник дергать Саса в некритических ситуациях, но когда уж по-другому никак - всегда обращаюсь к нему. К тому же он всегда очень и очень справедлив по финансам, а дворового кота оперировал вообще у меня дома за полцены. Вообщем, я считаю, что в нашей ситуации сам Бог велел к нему обратиться yes
155.  
155
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (katrin_1_1)
сам Бог велел к нему обратиться
Когда это было? Я думаю, что и в финансовом плане - это очень важно особенно для бесхозной собаки с очень серьезными травмами и не совсем ясной перспективой по почкам. Тем более, что вы обе разумницы, красавицы и любительницы животных,и сами вполне способны решать такие вопросы, к какому специалисту идти и как потом лечить.Этот учащийся волшебник на мой взгляд уже вполне выучился и отличным образом.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
156.  
156
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (limeva2003)
Когда это было?

столько обстоятельств к этому вело! smile
157.  
157
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
У нас маленькая, но победа. Покакал... Не представляла, что с такой радостью можно отскребать с пола собачье г..но girl_haha
Кашу вчера вечером только пару раз лизнул, не хочет. Консервы Hills проигнорировал, один раз лизнул и отвернулся... Придется бежать за любимым творожком, может его поест.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
158.  
158
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
УРА!!!!!!! Моему счастью нету предела!
Теперь бы еще и лужу вытереть - вообще б радость была!

Наташа, спасибо тебе за него!

159.  
159
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Ariana, Из всех ветеринаров,которых я вызывала на дом, Сас мне помог лучше всех,а мои коллеги по работе лечат свох животных только у него!!
160.  
160
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Quote (Ariana)
У нас маленькая, но победа. Покакал... Не представляла, что с такой радостью можно отскребать с пола собачье г..но

Ура!!!Ура!!!Ура!!!Может и пописает скоро:)
Мир не без добрых людей.
Список форумов » Разное » На радуге » Сбитая собака срочно нуждается в помощи (в Шабанах)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0