• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Рикки (sml[lenta]Очень красивая ,крупная ,8 мес.)
Рикки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Топикстартер
У меня появилась новая подопечная-Рикки .Ее прежний хозяин ,мужчина-инвалид ,не смог о ней полноценно заботиться .Его дети отказали ему в помощи по уходу за собакой .В результате Рикки оказалась на Гурского sad .Собака находится в стрессе .Рикки контактная ,не агрессивная ,добрая собака ,крупная-55 см в холке .Первый день все смотрела в окно-видимо ждала хозяина .
К сожалению Рикки заболела заразой с Фауны. За ее жизнь борются из-зо всех сил. Благодарим всех за поддержку и помощь !

Рикки, выздоравливай скорей ! Ты обязана жить , тебя любят !

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 19.06.2010, 02:56
Усталость от людей лечится только одиночеством.
121.  
121
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девчонки, какие же вы молодцы!!! Дай вам бог здоровьица!!! И всем вашим родным (и особенно Ольгиным)! И малышке!!! Она должна выкарабкаться ради вас!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
122.  
122
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А я-то что? Я так, кошелек mosking Аня молодец yes Любит Рикки, это так видно smile
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
123.  
123
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Олик, а без кошелька можно вылечить животную? А?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
124.  
124
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Аня пропала куда-то ( Как там Рикки?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
125.  
125
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Не пропала Анук. Просто много и других дел у неё помимо Рикки ( как никак многодетная мама!) Рикки пока также. Дают по назначению врача для мозга, антибиотики и циклоферон. Может что-то ещё, но я не помню. У самой кругом голова от трёх собак-щенков! doggy doggy2 doggy3
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
126.  
126
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Что дают, я знаю ) Я же с ними была у врача.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
127.  
127
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Топикстартер
Я хочу попросить прощения что долго не отписывалась на форуме blush Просто замоталась и сил совсем не было да и в голове каша blush
У Рикки все в принципе хорошо Температура снизилась до 39,5 Глаза и нос приходят в норму Так как на фоне даже двойной дозы антибиотиков понос продолжался я все таки добавила метронидазол Понос прекратился Сегодня Рикки поела сама два раза правда немного рикки получает следующее лечение:
циклоферон 2 мл один раз в день
церебролизин 1 мл один раз в день
цефтриаксон 1 г два раза в день
рибаверин 200 мг два раза в день
эмоксипин один раз в день
цифлопроксацин в глаза и нос
Еще дополнительно я внутривенно ввожу 250 мг рингера 300 мг метронидазола в сутки и глюкозу около 400 мг подкожно
Рикки все такая же худая но мне кажется что она как-то повеселела Много спит Кусается когда даю таблетки еще больше Скоро через меня можно будет отбрасывать макароны mosking
Усталость от людей лечится только одиночеством.
128.  
128
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Анечка, Вы ГЕРОЙ!!! Посрамите скептиков! Удачи Вам и СПАСИБО!!!

Вы ведь в особом положении: Вы просто ОБЯЗАНЫ под носом у врага выходить девочку!!!

Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 28.05.2010, 12:28
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
129.  
129
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Топикстартер
Я нашла способ избежать Риккиных укусов egegei Даже не знаю как раньше в голову не пришло!Просто надеваю ей Нюшин нейлоновый намордник и засовываю таблетку сбоку между зубов Жду пока размокнет и выплюнуть ее станет проблематично smile Так что сегодня во мне не появилась новая дырка а Рикки не слушала тирады на тему:"Что ж ты делаешь!Я ж для тебя стараюсь!"
Усталость от людей лечится только одиночеством.
130.  
130
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А прохвостам полезно выслушивать правду! mosking Здоровья вам, ребята!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
131.  
131
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Анук, Вы - умница. Рада за девочку.
Анечка, подскажите, какой размер намордника у Рикки?
А лапами не пытается снять?
132.  
132
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталия)
Анечка, подскажите, какой размер намордника у Рикки? А лапами не пытается снять?

Наталия, мы вполне обходимся Нюшиным Он как раз для этих целей подходит yes
Рикки больше стала вставать сама МНого ходит Очнь слабая но выглядит лучше Сегодня съела с жадностью толстенький кусочек кровянки и зажамкала витаминки Даже пыталась грызть свои любимые говяжьи косточки но еще слишком слабая
Рикки под капельницей
Усталость от людей лечится только одиночеством.
133.  
133
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, держитесь! Дорогу осилит идущий!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
134.  
134
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Она должна выкарабкаться!
135.  
135
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Анечка, что у Вас слышно?????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
136.  
136
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Заезжала к Horsewoman за лекарством для Вилли. И мимо вашего дома... Так хотелось зайти к вам и посмотреть на Рикки, проведать её- но мне безумно трудно видеть тяжело болеющих собак. А Рикки в частности. Как вы там, Анук? Идёте на поправку, как вам кажется?
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
137.  
137
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (andyfit)
Анечка, что у Вас слышно?????

Анук, найдите минутку, пожалуйста. Расскажите...
138.  
138
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Топикстартер
Вы уж простите мне очень тяжело писать об этом
Рикки стабильно плохо Вслед за кишечником опять полезли сопли кашель Начался страшный коньюктивит Стул один раз в три-четыре дня Ест Рикки около 700 грамм в день в основном кровянку вымя вареное обрезь то есть то что можно давать кусками-все остальное только размазывает даже с рук Сама не ест не пьет-все с рук
Вставать перестала -не держат задние ноги поэтому ходит под себя но за ней все оперативно убирается Все это так страшно но я еще надеюсь В общем я решила ждать до конца недели если не будет видимых улучшений нужно будет что-то решать
Я даю ей витамины кальций биофлор иэссенциале чтобы как-то поддержать внутренние органы Утром ставлю глюкозу вечером рингера по 400 мл колю цеф даю метронидазол Завтра последний укол церебролизина и нужно сделать перерыв
Это какой-то кошмар
Усталость от людей лечится только одиночеством.
139.  
139
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Анук)
Это какой-то кошмар

Да, это как замкнутый круг! Выхода из которого нет! Рикки очень мучается! Я помню свою Эльзу в таком состоянии... Это ужасно! Как я себя потом ненавидела после всего мною сделанного! Я думала, поступаю правильно, надеясь на выздоровление. Но... Терпения вам, Аннушка! Держитесь!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
140.  
140
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Анук, спасибо за то, что делаете для Рикки все возможное.
Пусть Вам поможет Бог в борьбе с болезнью девочки.
Список форумов » Разное » На радуге » Рикки (sml[lenta]Очень красивая ,крупная ,8 мес.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0