Список форумов » Разное » На радуге » Рикки (sml[lenta]Очень красивая ,крупная ,8 мес.)
Рикки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Топикстартер
У меня появилась новая подопечная-Рикки .Ее прежний хозяин ,мужчина-инвалид ,не смог о ней полноценно заботиться .Его дети отказали ему в помощи по уходу за собакой .В результате Рикки оказалась на Гурского sad .Собака находится в стрессе .Рикки контактная ,не агрессивная ,добрая собака ,крупная-55 см в холке .Первый день все смотрела в окно-видимо ждала хозяина .
К сожалению Рикки заболела заразой с Фауны. За ее жизнь борются из-зо всех сил. Благодарим всех за поддержку и помощь !

Рикки, выздоравливай скорей ! Ты обязана жить , тебя любят !

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 19.06.2010, 02:56
Усталость от людей лечится только одиночеством.
81.  
81
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Анук, держитесь!
82.  
82
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Топикстартер
Наталия, болезнь развивается очень стремительно но пока есть надежда я хочу и буду бороться Конечно мучить собаку я не буду но все шансы хочу использовать
Усталость от людей лечится только одиночеством.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Анук)
все шансы хочу использовать

Все правильно.
Не теряйте надежду.

Добавлено (20 Май 2010, 20:47)
---------------------------------------------
Анук, если Вы знаете, кто сталкивался с нервной формой, продублируйте просьбу о лекарствах ЛС.
Так скорее увидят. Действительно, может, у кого-что осталось.
Нельзя терять ни минуты.

Добавлено (20 Май 2010, 21:14)
---------------------------------------------
Кажется Зебра (под вопросом), Феона (точно), в домике у Насти-Нереиды... Напишите им ЛС.
Лекарства (основные) по-моему по рецепту?

Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 20.05.2010, 21:48
84.  
84
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Топикстартер
Сегодня покупала церебролизин без рецепта в госаптеке

Добавлено (20 Май 2010, 22:15)
---------------------------------------------

Quote (Анук)
СОС!!!У Рикки началась нервная форма !Очень нужен церебролизин в ампулах ,циклоферон ,диазепам![color=red] Буду бесконечно благодарна за любую помощь!
Усталость от людей лечится только одиночеством.
85.  
85
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Прочитала и сердце ухнуло... Что говорят веты?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
86.  
86
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Топикстартер
Огромная благодарность Наталье Эндифит за помощь и уастие!!!
Помощь все еще ОЧЕНЬ актуальна!
Усталость от людей лечится только одиночеством.
87.  
87
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Анечка, какие новости?????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
88.  
88
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Рикки очень плоха. От чумки белые собаки умирают, как правило!!! Очень тяжело их вытаскивать из болезни такой серьёзной. НО будем надеяться на лучшее. Я с Эльзой до последнего боролась и проиграла... Хочу, чтоб Рикки повезло!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
89.  
89
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Но утром же было всё не так уж плохо!

Добавлено (22 Май 2010, 19:03)
---------------------------------------------
Люди, что слышно???????????????????????

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
90.  
90
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Анук, завтра к вам заеду. Подвезу циклоферон. К сожалению, в аптеке без рецепта через знакомых не удаётся мне приобрести противосудорожные. sad Какие-то законы дурные у нас! Что сегодня с Рикки происходит??? Приступы повторяются как часто???
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
91.  
91
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Девочки, милые... Это же нервная форма...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
92.  
92
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Анук сказала, что вроде Рикки выкарабкивается постепенно. Пыталась сегодня и на солнышке погреться. Завтра поведём её гулять.
Quote (NaturalBornBitch)
Девочки, милые... Это же нервная форма...
Мы знаем! Но рук не опускаем- надеемся на лучшее! Боремся за жизнь!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
93.  
93
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Знающие люди говорят, что лучше! ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ Держитесь, ребятки!!!!!

Добавлено (23 Май 2010, 11:24)
---------------------------------------------
Девочки, что у вас слышно???

Сообщение отредактировал: andyfit - Воскресенье, 23.05.2010, 00:21
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
94.  
94
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Елкі палк прочітала і расстроілась. как там девочка. надеюсь, выкарабківается
95.  
95
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, что у вас слышно???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
96.  
96
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ань, и правда, что? Очень переживаем за девочку.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Топикстартер
Да блин у меня клава накрывается - печатать одно наказание sad С Рикки сравнительно хорошо Приступы удалось убрать Ее только шатает Очень худая хотя ест Но видно что есть и пить ей тяжело Колю пирацетам церебролизин циклоферон диазепам Отколола гискан Сегодня ходила гулять -на прогулке много бегала а потом в изнеможении повалилась в травуЧуть до дома дошли smile На ручках пол дороги ехали :smile:В общем ТТТ чтоб не сглазить rolleyes

Добавлено (23 Май 2010, 23:57)
---------------------------------------------
В общем какая она была ...опа с ручкой такая и осталась У Рикки начался коньюктивит и опять полезли сопли Сегодня капала ей глаза и нос так ета свинюха пыталась кусаться и драться Но со мной не подерешься comando Вообще во время приступов она меня не узнавала и несколько раз сильно укусила Когда видит в руках шприц-пытается сделать ноги Так что мы перед уколом наворачиваем пару кругов по квартире в ритме вальса Рикки шатаясь пытается скрыться а я тихо за ней ползу с уговорами и обещаньями осыпать ее собачьими деликатесами smile

Усталость от людей лечится только одиночеством.
98.  
98
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Держитесь, девочки, помогайте друг другу!!! Анечка, эти балбесы так часто сопротивляются помощи - почти как затравленные люди... Мужества Вам - и Вам тоже, девушка Рикки! Спасибо за хорошие новости! Надеемся всей бандой, что они будут все лучше и лучше!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
99.  
99
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Вы молодцы, держитесь! Жмем кулачки за вас.
100.  
100
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Топикстартер
[color=red]Очень нужна помощь: циклоферон церебрализин цефтриаксон 1 г !!!![color=red]
Усталость от людей лечится только одиночеством.
Список форумов » Разное » На радуге » Рикки (sml[lenta]Очень красивая ,крупная ,8 мес.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0