Кори - молодая рыжая девочка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Знакомьтесь: супер-пупер девочка Кори.


Второй день рождения Кори 07 Июля 2010. Именно тогда появилась тема о ней на форуме, и началась борьба за нее.

Кори (так мы назвали эту собаку) сбила машина. Девочка не могла ходить и лежала в траве на остановке Борисовский тракт три дня. Мимо изо дня в день проходили беззаботные студенты и преподаватели, и только работница кладбища Людмила заметила собаку и кинула клич о помощи. Людмила обратилась к волонтерам – с этого момента начался путь выздоровления малышки Кори! Беда Кори сплотила много небезразличных людей, каждый из которых с большой надеждой следит за улучшениями и прогрессом лечения! Она уже активна, хорошо кушает и ласкается, Кори уже ходит на трех лапах. Но одна лапка: передняя правая – пока еще требует нашей заботы и лечения.

куратор Любовь Ивановна 8-029-121-31-18

Лида 8-029-394-54-94, если есть вопросы/желание помочь Кори - звоните не стесняйтесь.

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 23.01.2011, 18:17
381.  
381
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Бедная Кори,сколько уже пережила:( Здоровьиччка девушке!!!!
А Фурик суперский blush Летом встречалась с Ириной =у неё нашлась кошка для моего новорожденного котёнка, она встретила нас с ним, словами не описать какой он классный blush
382.  
382
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Как Кори поживает?
Мы должны сделать этот мир лучше!
383.  
383
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Анальные железы почти зажили. Есть небольшие проблемы с ранкой на лапке. Найден нужный кусок турбокаста. На этой неделе планируется поездка к Григорию.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
X6
384.  
384
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Mori, ТАК много времени прошло...
Собака, по- прежнему под эгтдой Л.И? yes

Quote (Mori)
На этой неделе планируется поездка к Григорию.

Съездили? yes
385.  
385
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Как дела у Кори?
Мы должны сделать этот мир лучше!
386.  
386
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
А где Катя-Катрин?
А на Земле быть добру.
387.  
387
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, у Кати на работе нет доступа к форуму теперь.
388.  
388
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
В понедельник планировали поездку к Григорию. Кори весела, подвижна, игрива, но немного похудела.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
389.  
389
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
А с чего такой худышке Кори худеть ? Она на диете сидит или ее плохо кормят ?
390.  
390
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Как дела у Кори? blush
391.  
391
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Те кто знает - молчат как партизаны. Видимо, нечем порадовать... sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
392.  
392
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кори сейчас живет у бастет. Все хорошо. Ранка на лапке задила, свищи под хвостом тоже зажили. На прошлой неделе должны были делать этот протезик (из турбопласта, или как его там).
Собака активная очень, любит играться. Все хорошо. Бастет за ней смотрит yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
393.  
393
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Galandriel, так это хорошие новости! После всего того, что было у нее, теперь у нее отличные условия и надежный человек! Бастет, спасибочки!!!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
394.
394
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Бастет? shok Не удивляюсь, что Кори похудела. Кира Пекарчик " тоже Шерри из ложечки кормила". А Бастет своих собак отдавала Кире. Условия " международжного питомника" для Бастет были ШИКАРНЫМИ. shok
А как она туда попала? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
395.  
395
.
Беларусь, минск
116 сообщений
я не разу не заходила в эту тему, а сейчас зашла и обомлела!!!! shok я помню эту собаку! я не часто бываю на той станции метро, но в тот день была! это собачка сидела рядом с входом в метро! у неё были настолько печальные глаза, полные слёз, рядом лежало что-то на вид ужасное, похожее на еду! потом она встала, у неё было что-то с лапой, и по её глазам было видно, что ей настолько больно! Собака достаточно большого размера, я просто бы её не дотащила сама до ближайшей вет лечебницы! я хотела попросить кого-нибудь помочь, но та станция метро не многолюдна! и как тут в теме написанно, что ходили студенты-нет, студентов не было, был уже июль! я купила ей воду и стаканчик(там по-близости нет магазина, только ларёк в метро) и поехала домой, обзванивать всех, кто на машине! мы приехали вечером за ней, но так её и не нашли, я помню всю ночь не могла заснуть! я поехала с утра, но её тоже не было, потом вечером! я ездила 3 дня! я спрашивала у продовщиц в ларьке, в метро у женщин, но никто мне не мог отетить, где собака! у меня до сих пор перед глазами её печальные, полные слёз и боли глаза!!!!!!!!!!!! я готова помочь материально, готова её пиарить и очень хочу её увидеть! девочки, спасибо вам, что вы её забрали и вылечили!
396.  
396
В последний раз я видела Кори в частном доме, который находится возле жд вокзала (практически напротив стадиона динамо). В доме 2 комнаты: в одной 20-25 микроспорийных котов, во-второй - 6 (или 7) собак, в том числе была и кори. Животных выпускают "пообщаться", тоесть собаки уже тоже микроспорийные. У котов, к тому же, еще и чумка, поэтому подозреваю что мрут они как мухи. Хорошо еще что собакам эта чумка не передается. Животных кормят практически пустой, часто испорченной кашей, поэтому не удивительно что кори похудела. У всех котов, особенно котят, истощение и возможно обезвоживание.
Про Бастет говорить ничего не буду. Просто слов нет.
397.
397
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Katerna255, , спасибо, что написали правду о Кори. yes
Неудивительно, ведь у Киры тоже " Шерри кормили из ложечки", И Кира поставила диагноз, почему собака не поправляется. Когда мы увидели СВОИМИ глазами, приехав без предупреждения КАК содержатся животные- все встало на свои места. Шери забирали хитростями: нам ее не отдали сразу. Сейчас Шерри в руках нормального человека, который РЕАЛЬНО о ней заботится. Поправилась, отличный аппетит, изменился характер: из зашуганной собаки превратилась в смелую, уверенную, спокойную. Выводы сделать легко.
Так же и с Кори. Ей занялась та, которая поддерживает таких опекунов, как Кира. Которая защищает людей, которые жестоко расправляются со СВОИМИ собаками. Так что говорить О БЕЗДОМНЫХ???
Была забанена у нас за мат, за гнустные действия против форумчан.

Добавлено (06 Декабря 2010, 15:16)
---------------------------------------------
кто после Катрин взял опеку над Кори?

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 06.12.2010, 16:13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
398.  
398
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Боже детский сад... Региться под новым ником, чтобы понаписывать "правды". Вот не докажет мне никто, что эта Katerna255, новый пользователь lol Чего тогда под своим ником не зайти.

Quote (Наталья)
кто после Катрин взял опеку над Кори?

А почему Вы не спросите где Катрин? И почему она кинула собаку в таких кошмарных условиях, предварительно устроив спектакль с чипом и угрозами милицией? Никто ее не взял. Потому что Катя отвезла сама Кори ЛИ, предварительно сказав на весь форум, что и чип она поставила, и что она теперь официальный хозяин Кори, и что с милицией заберет Кори, если ей покажется, что ей плохо. Зачем сейчас в очередной раз разжигать скандал на форуме?

Это как Ушачев в одной из передач рассказывал, что у Дэна нашего "это вот пятнышки от фунгина, значит собачка больная, значит антисанитария и все там больные". ДоХтор... Которому в голову не пришло, что собачка давно здоровая, что мы не идиоты. И что фунгин тупо не отмывается. Тем более, если собаку не мыть rolleyes
Katerna255, а Вы вот этот весь "кошмар" увидели и носили вот это все в себе, да? Какая потрясающая выдержка... Какое сострадание и любовь к животным. Смешно.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
399.
399
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, , зачем спрашивать где Катрин, если я знаю, что у нее сейчас проблеммы. И ей нужно с этим справиться.

Так же знаю, что там, где сейчас Кори- не рай. А человек, который " лечит ее и ухаживает за ней" занят тем, что либо ПЛОДИТ И ПРОДАЕТ, либо ТОЛЬКО ПРОДАЕТ котят от шиншиллы и боливийских сиамов до сибирских и норвежских.....и до " РОГОВ ЕВРОПЕЙСКОГО ЛОСЯ" по 300 у.е.( охотникичто-ли поставляют?). Все высокое образование тратит на РАЗВОД. А мы с вами стерилизуем тех, с кем уже наигрались, за свои ср-ва. Где ей за бездомными смотреть? Плодить нужно днем и ночью. И звонить разрешено постоянно.

Да, Л.И.! На суде Ваша знакомая не сообщала о таком высоком образовании: было записано секретарем" НЕЗАКОНЧЕННОЕ какое-то". Так что не очень впечатляйтесь. А еще люди, бывавшие в домике, считают, что она, избавляясь от комплексов, ставит диагнозы и лечит животных. Вернее, ЗАЛЕЧИВАЕТ.
И это я пишу не для разборок, а для того, чтобы ПРОВЕРЯЛИ, кому отдаем на передержку животных. А не только верили НА СЛОВО. У нас уже есть хороший урок: КИРА.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
400.  
400
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
На фоне информации о Бастет хотелось бы всё же понять, что с Кори?
Quote (Galandriel)
Все хорошо. Ранка на лапке задила, свищи под хвостом тоже зажили. На прошлой неделе должны были делать этот протезик (из турбопласта, или как его там). Собака активная очень, любит играться. Все хорошо. Бастет за ней смотрит

Это неправда? Т.е. рана на лапе не зажила? Свищи не зажили? Протез не делали? Кормят плохо? А теперь ещё и микроспория?

Quote (Наталья)
И это я пишу не для разборок, а для того, чтобы ПРОВЕРЯЛИ, кому отдаем на передержку животных.

Я так понимаю, выбора с передержками не было. Или у Вас есть более конструктивный вариант?

Quote (julbka)
я готова помочь материально, готова её пиарить и очень хочу её увидеть!

Может у Вас, julbka, есть какой-то вариант?
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0