• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Нора (sml[love]Черный лабрадор - девочка)
Нора
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

История началась на Фауне

"С 17.11.2010 на Фауне в ряду Е (где-то посередине) стоит черная девочка лабрадор. Крупная, высокая (похожа на Оззи с моей аваторки). Найдена в ошейнике, в котором сейчас и стоит. Во вторник усыпят." girl_mad

Сегодня девочку забрали на передержку. yes

Сообщение от Бонни:

Подробно отписываю все, что сегодня произошло. Черную девочку забрали с Гурского. Поехали Настя, которая согласилась спасти девочку от усыпления, хотя вообще не планировала собаку, но просто не могла так оставить и Люда- Valesta. Девочка очень послушная в машине ехала спокойно, пришла домой и сразу на диван girl_haha , Настя ей протерла ноги и позволила полежать на диване, общение с котом прошло тоже удачно, только кот очень напуган и забился на шкаф. Девочку вымыли, теперь она чистая, накормили. Пока назвали Нора, потому что она все выкидывает из шкафа и делает себе нору. Но она ищет своего хозяина, все время оглядывается girl_mad

Опекун Настя +375 29 632 65 95

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 31.12.2010, 15:20
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.  
2
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Найден черный лабрадор, девочка. Попала в отлов на Гурского 17.11.2010г. Сегодня забрала к себе домой, чтобы спасти от печальной участи. Возраст 1,5-2 года. Очень добрая, общительная, прекрасно ладит с детьми, чужими собаками и котами! Видно, что собака домашняя, т.к. у нее прекрасные зубы и гладкая, блестящая шерсть. Смело залазит на диван и мне даже удалось ее выкупать! Очень скучает по хозяину. Даже моя семилетняя дочка сказала, что она кого-то ждет и скучает! Назвали девочку Нора, потому, что она залезла в шкаф, вытолкала оттуда обувь и улеглась отдыхать! girl_haha
Моя кошка пока в шоке, залезла на самый высокий шкафчик и не вылазит оттуда. На фото видно, что от страха у нее даже зрачки исчезли!!! lol
Ниже пару фоток, посмотрите, может это ваш любимец и вы тоже без него скучаете!
Настя
+375 29 632 65 95
3.  
3
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Esperansa приветствую на сайте, в нашем полку прибыло! girl_haha

Добавлено (29 Ноября 2010, 22:28)
---------------------------------------------
Только вот фото почему то не вижу.

Тел 188-42-48 (велком)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Настя
+375 29 632 65 95
5.  
5
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Знаете, это был наш первый опыт и мы собрались всем офисом, чтобы поддержать друг друга. Но смотреть в умные глаза этой девочке не было просто сил sad в тепле на диване она просто их закрыла и было видно, что ей знакомо это ощущение, спокойствия, мягкого дивана. Она была безумно благодарна Насте-esperanse и ходила за ней хвостиком. это конечно собака-мечта, потому что не смотря на то что она попала в нехорошую ситуацию, она ждет и верит, что ее хозяин отзовется, и мы все ждем вместе с ней. esperansa valesta bonny и еще много наших друзей
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Esperansa)
мне даже удалось ее выкупать!

Это не удивительно - это же лабрик! rolleyes Вот как вам удалось ее из ванной от воды вытянуть? girl_haha

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки, какая она чудесная!!!! rolleyes смотрю на неё и плачу! представить только, что это живое чудо должны были завтра усыпить... sad вы герои! вы хоть это понимаете? wink


Что ни делается - к лучшему!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Пока Нора спит, развалившись на диване, я заметила, что у нее на левой передней лапе около подушечки белое пятнышко. И, кстати, на грудке у нее тоже небольшое белое пятнышко. Может эти приметы для кого окажутся знакомыми?!
Настя
+375 29 632 65 95
9.  
9
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
это наша Еsperansa героиня, она и ванну сама посадила и достала, и диван свой предложила, вот Нора сейчас спит на диване дочки girl_haha , а им уж очень жалко ее будить хотя завтра школа и работа. Только кошку жалко, бедная дрожит, но надеемся все успокоятся
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Esperansa)
грудке у нее тоже небольшое белое пятнышко

на стандарту породы белое пятно на груди допускается yes

Кстати, на предмет клейма смотрели? Обычно на ушах или в паху

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
11.  
11
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Quote (Svetik)
Вот как вам удалось ее из ванной от воды вытянуть?

Она видно так устала от эмоций и переживаний, что смирно стояла в ванной, а потом точно так же я ее достала!))

Quote (Оля_Яло)
вы герои! вы хоть это понимаете?

Мы не герои, мы просто люди))

Я от волнения свой телефон не оставила! Исправляюсь))
+375 29 632 65 95 Настя

Добавлено (29 Ноября 2010, 23:13)
---------------------------------------------
В ушах клейма не видно, в паху не могу посмотреть, т.к. спит человек, а ворочать как-то страшновато. У меня совершенно нет опыта общения с большими собаками.
Кисуля моя спит на кухонном шкафчике, правда уже один раз осмелилась показаться нам на глаза. Все будет хорошо! Только вот не знаю, завтра закрывать их в разных комнатах или нет?

Настя
+375 29 632 65 95
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Esperansa)
Только вот не знаю, завтра закрывать их в разных комнатах или нет?

Esperansa, ой-ой-ой конечно пока закрывать!!!! при более близком знакомстве вы должны присутствовать обязательно! yes это когда они спать уже будут попа к попе....тогда уже можно не изолировать. НАВЕРНО wink


Что ни делается - к лучшему!
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Esperansa, Вашего кота Лабрадор точно не тронет. Если закрывать, то только ради душевного кошачьего спокойствия. Смотрите сами, по ситуации . Спасибо Вам за спасенную Нору !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.  
14
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
так лабрадор и не трогал, это кошка испугалась girl_haha
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Esperansa, ! С почином! yes
Можно вопросы?
- Вы забрали себе или будем искать ей хозяина?
- температуру на Фауне померяли? Какая?
ПРОШУ: наблюдайте ВНИМАТЕЛЬНО за ее состоянием. Любой ЧИХ воспринимайте, как фауновскую заразу и сразу нужно СЕРЬЕЗНО начинать лечить. Если честно, то я бы уже взяла у девочек схему и проколола ее.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Только что звонила Настя девочку всю ночь рвало. Поэтому, кто знает схему помогите Насте. Взяли не себе, а до пристройства
17.  
17
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Quote (Наталья)
- Вы забрали себе или будем искать ей хозяина?
- температуру на Фауне померяли? Какая?

Собачу взяла на передержку, будем активно искать старого или нового хозяина.
Температуру не мерила - не знала, что надо. Ее там просветили и сказали, что все в порядке. Нос был холодный и влажный. Сейчас спит, нос сухой и теплый.
Настя
+375 29 632 65 95
18.  
18
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Девочки мы ищем хозяина, она очень скучает. Кидайте нам телефоны желающих blush
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (bonny)
девочку всю ночь рвало

блииииин sad девчонки, срочно ищите СХЕМУ лечения! колоть сами сможете?


Что ни делается - к лучшему!
20.  
20
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
срочно ищите СХЕМУ лечения

Настя будет вызывать ветеринара yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Разное » На радуге » Нора (sml[love]Черный лабрадор - девочка)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0