• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Нора (sml[love]Черный лабрадор - девочка)
Нора
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

История началась на Фауне

"С 17.11.2010 на Фауне в ряду Е (где-то посередине) стоит черная девочка лабрадор. Крупная, высокая (похожа на Оззи с моей аваторки). Найдена в ошейнике, в котором сейчас и стоит. Во вторник усыпят." girl_mad

Сегодня девочку забрали на передержку. yes

Сообщение от Бонни:

Подробно отписываю все, что сегодня произошло. Черную девочку забрали с Гурского. Поехали Настя, которая согласилась спасти девочку от усыпления, хотя вообще не планировала собаку, но просто не могла так оставить и Люда- Valesta. Девочка очень послушная в машине ехала спокойно, пришла домой и сразу на диван girl_haha , Настя ей протерла ноги и позволила полежать на диване, общение с котом прошло тоже удачно, только кот очень напуган и забился на шкаф. Девочку вымыли, теперь она чистая, накормили. Пока назвали Нора, потому что она все выкидывает из шкафа и делает себе нору. Но она ищет своего хозяина, все время оглядывается girl_mad

Опекун Настя +375 29 632 65 95

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 31.12.2010, 15:20
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote
Марина, мне звонили люди. Хотят лабра, окрас и пол значения не имеют, главное не очень взрослого, до 2-х лет. В семье ребёнок.По телефону люди понравились. +375336980245 Татьяна
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Девочки, ждем ветеринара. Нора всем входящим приносит тапочки :girl_haha:. Чудная чудная девочка, повезет хозяину
23.
23
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bonny, , что за вереринар? Те, кто не знает, что такое Фауна, могут просто отнестись к ее состоянию. Обязательно: дважды гискан5. И наблюдайте: любой чих, вялость, понос, отказ от еды ..... не говорю уже о кашле и соплях...- СХЕМА!!!Но я бы УЖЕ ее колола по схеме.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Ему все рассказали, он в курсе. спасибо. мы сообщим новости. Мы просим помощи колоть уколы, Настя живет в районе комаровки
25.  
25
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Quote (Наталья)
Те, кто не знает, что такое Фауна, могут просто отнестись к ее состоянию

и уже не с одной собакой так было. Веты могут быть и отличными, но просто не знать про фауну. И лечить просто от простуды, отравления. sad Это очень важно. Поймите.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
26.  
26
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
мы понимаем, хоть кто-нибудь предложил вариант, кроме того, что написали кругом, что нужно колоть? Еще варианты, может, кто сможет колоть? Может кто-нибудь скажет куда везти? Мы своими силами делаем, что можем
27.  
27
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
bonny, но сначала нужно конечно осмотреть собаку. Чтоб точно поставить диагноз. О заразе Фауновской знают врачи доктор Вет. - Ломоносов (Сухаревская , 38) и Исаченко (Подшипниковый, 9) . Что нужно колоть конечно можно определить после диагноза.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
28.  
28
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
К Исаченко наверно очередь? Жду от Насти новостей, потом напишу. Если нужно будет колоть, кто может? АУ???????
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Ждем, что скажет ветеринар. yes

Колоть могу я

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
30.  
30
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Хорошо, отпишимся
31.
31
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bonny, , я бы все равно проколола цефтриаксон, катазал. Антибиотик- 3 недели. Каталал- месяц. Не повредит. Как по мне, так главное, не упустить...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Пишите,что колототь. Купим все, колоть вроде согласилась Светлана. Пишите схему. Может кто-нибудь может позвонить Насте и рассказать как надо делать. Пока у нее врач
33.  
33
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
bonny, Совет по поводу лабрадора.
Когда я забирала с фауны английского бульдога Чарли (есть его тема на форуме) его тоже рвало не переставая. У него был вольерный кашель, от этого и тошнило его, и кушать он не мог. Мне помог доктор Воробьёв из Доктор Вета. Свозите малышку к нему на прием. Он прописал нам отхаркивающее (корень солодки), кабактан 3-5 дней, лиарсин (чтобы не тошнило). Кормила только сушкой, т.к. от каши с мясом тошнило. Но лучше свозить к нему на прием и сказать, что собака с Фауны.
Мы должны сделать этот мир лучше!
34.  
34
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Врач уже был, сейчас Настя отпишет, спасибо
35.  
35
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Вот что сказал ветеринар (Михаил, опыт более 20 лет, долго работал на минина, а уже лет 15 частным образом). Телефон дала заводчица кокеров, которая тоже активно ищет где же хозяева.
Собака молодая 1-1,5, состояние зубов и шерсти отличное. Про фауну он знает и про вирус знает.
У собаки температура 40,2, слизь в горле, отсюда и рвота - она кашляет. Она простужена. Легкие чистые. Лечение я скинула bonny. Девочки все привезут.
Теперь самый главный вопрос: кто сможет колоть уколы и померить температуру? Ее надо колоть ч/з 24 часа, т.е. завтра в промежуток 13-14. Можно раньше, но не позже.
Настя
+375 29 632 65 95
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Esperansa, скиньте сюда назначенное лечение.
В лечении должны быть антибиотики + отхаркивающее + что-то типо катазала + лиарсин (чтобы не рвало).
Напишите в каком районе вы живете, чтобы люди могли сказать, смогут ли они приезжать делать уколы или нет.
Мы должны сделать этот мир лучше!
37.  
37
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Esperansa, уже писала Svetik, что может колоть yes
:
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
38.  
38
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Район Комаровка

Настя +375 29 632 65 95

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
39.  
39
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Quote (Esperansa)
Она простужена

хорошо, если так... В смысле лучше чем фауновская зараза. Но , ох, как бы не прворонить. sad Извините. blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
40.  
40
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
А вообще самое главное - это циклоферон.
Потому что без противовирусной терапии собаке можно вылечить бронхит, воспаление легких, желудочную инфекцию, но не вирус, а тем более не вирус чумы. И циклоферон нужно колоть полный курс, это 10-12 раз, он не дает вирусу развиваться, а чума может протекать в скрытой форме, тихо и незаметно, и проявиться только уже в последней стадии.
Надеюсь, врач прописал Норе циклоферон. Потому что вирус только антибиотиками не вылечишь.
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 30.11.2010, 15:57
А на Земле быть добру.
Список форумов » Разное » На радуге » Нора (sml[love]Черный лабрадор - девочка)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0