Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ириска - ласковая метиска (sml[love]СРОЧНО нужна передержка)
Ириска - ласковая метиска
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер


Вселенская грусть в глазах статной молоденькой Ириски постепенно сменяется надеждой на достойную жизнь.
Ей повезло, простояв несколько месяцев на фауне, благодаря неравнодушным людям - ей удалось выжить.
Смелая, активная, порой даже чересчур активная Ириска ищет компаньона и хозяина, чтобы бегать на утренние прогулки вместе. Ириска около 50 см. в холке, но тонкая и изящная - станет не только компаньоном в пробежках, она станет украшением Вашего дома и надежным охранником имущества любимого хозяина. Ириска вряд ли будет делить любовь СВОЕГО хозяина с другими животными - поэтому пристраивается в семью без других животных.
Если Вам приглянулась рыжая Ириска, звоните ее опекуну: 8-029-155-50-71 Данута.


Счастливая Ириска в своей семье :



Ириска благодарит всех, кто спас ей жизнь !
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 01.05.2012, 00:47
221.  
221
.
Беларусь, Минск
91 сообщение
О,кей! wink
Муня-ам.стафф.терьер,рыже-белая,ушки не купированы.Пропала 18-ого октября.Помогите!Может её видели,возможно она у Ваших знакомых или соседей.БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь или информацию.
МТС-8760830;Velcom-3839997,Света.
222.  
222
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
завтра надеюсь, что переговорю с папой девушки под ником Надеждик. Они хотят забрать Ириску насовсем. я написала, что мы отдадим красавицу только с условием стерилизации. и сами привезем)

Добавлено (22 Декабря 2011, 14:22)
---------------------------------------------
ДОбрый день. сегодня вроде бы тьфу тьфу чтобы не сглазить перевозим Ириску на передержку на Якуба Колоса. Нужна помощь машиной после 6 часов вечера. Ребята, у меня машины нет. такси -- слишком дорого и не каждый водитель согласен везти собаку.

223.  
223
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
mariarossa, машины тоже нет.
Но как вариант - такси "Алмаз", предупредить, что с собачкой.
Взять подстилку, намордник. Они не отказывают.
Вчера ехали из центра (Киселева) на Минина - 29 тысяч.
У них самые низкие цены. С мобильного 77-88.

Добавлено (22 Декабря 2011, 14:25)
---------------------------------------------
Удачи Вам!

224.  
224
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
mariarossa, напишите мне в ЛС ваш номер - кину немножко копеечки на тел.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
225.  
225
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (mariarossa)
Нужна помощь машиной после 6 часов вечер
могу только завтра +сопровождающий
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
226.  
226
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
Ютисан, спасибо, но я не знаю что потом делать с копеечками с телефона(
Myltik, не, спасибо, но надо забирать сегодня.
Наталия, спасибо за информацию значит примерно с Малиновки-1 до якуба коласа в час пик будет сотка.
227.  
227
.
Беларусь, Минск
91 сообщение
блин,я и не знала,ведь пешком вечно тэпаю,так уж лучше (может)на общ.транспорте?да,с пересадкой-до Инст.Культ.,там на сотку до Академии Наук,а там и пешком пройти минут 20 до ул.Як.Коласа
Муня-ам.стафф.терьер,рыже-белая,ушки не купированы.Пропала 18-ого октября.Помогите!Может её видели,возможно она у Ваших знакомых или соседей.БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь или информацию.
МТС-8760830;Velcom-3839997,Света.
228.  
228
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
mariarossa, cопровождающий есть? Во скока забирать? Вечером могу yes

Добавлено (22 Декабря 2011, 16:49)
---------------------------------------------
Собака на гурского была? если нет, то отвезу.

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
229.  
229
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Йети)
Собака на гурского была

sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
230.  
230
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Horsewoman, тада нет, сорри. Мои непривиты.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
231.  
231
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Йети)
Собака на гурского была?

Анжелочка, к сожалению была sad :
skype dana1-0510
232.  
232
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (mariarossa)
значит примерно с Малиновки-1 до якуба коласа в час пик будет сотка.

Будет меньше. Платите за километраж, а не за время. Можно обговорить все с водителем.
233.  
233
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
все. уже завезла на свою голову. заплатила 60 тысяч, купила ей шампуник. но... проблема не в стоимости такси, а в том, что передержка согалсилась подержать ее максимум до завтрашнего вечера. я в шоке. и учитывая, что место в малиновке уже занято, то собаку вечером деавть некуда. может быть есть предложения или мысли по этому поводу? девочка так хорошо сидела у меян на ручках в машине, и так ластилась, что у меня сердце разрывается((((. не знаю, что делать не знаю и все. это даже не паника -- это тупик((

Добавлено (22 Декабря 2011, 21:33)
---------------------------------------------
хорошо хоть миску не купила, а то завтра не знаю, куда с этим богатством забирать(((. девушка под ником НАдеждик хочет забрать Ириску в квартиру. Девушка живет с папой. не знаю, почему не пишет на форуме, а только в личку, но вроде бы приятный человечек. но даже не знаю. если вариантов не возникнет, то придется ее везти в Молодечно. они готовы с радостью взять и стерилизованную.

Добавлено (22 Декабря 2011, 22:55)
---------------------------------------------
поднимаю мега СОС по передержке

234.  
234
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (mariarossa)
поднимаю мега СОС по передержке

sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
235.  
235
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
блин, вот беда. чем дальше в лес, тем больше всего и дров и партизан и непоняток(((
236.  
236
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Quote (mariarossa)
то придется ее везти в Молодечно.
Данута, а они не хотят сами приехать и познакомиться с песой?

Добавлено (23 Декабря 2011, 00:40)
---------------------------------------------

Quote (mariarossa)
передержка согалсилась подержать ее максимум до завтрашнего вечера.
Господи, да что же так не везет этому ребенку! girl_mad
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
237.  
237
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
это с одной стороны хорошо, если приедут, но тогда как мы узнаем о том в какиху словиях она будет жить и куда мы ее отдаем. и ещще. где и когда мы их будем знакомить. они с самого начала спрашивали где Ириска сейчас и как ее можно забрать.
Сообщение отредактировал: mariarossa - Пятница, 23.12.2011, 01:42
238.  
238
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
mariarossa, а ты с самим ПАПОЙ этой Надеждик разговаривала???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
239.  
239
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
Quote (Horsewoman)
а ты с самим ПАПОЙ этой Надеждик разговаривала???

пока нет. я вечером после завоза на передержку звонила надеждику. она сказала, что конечно с папой нужно поговорить, но ему нужно звонить после 20-00. она в это врмя была у подружки и соответственно папы не было рядом. блин, дурында я. завтар с утра позвоню ей и спрошу телефон папы и позвоню ему на мобилу и там все узнаю.

Добавлено (23 Декабря 2011, 00:46)
---------------------------------------------
проблема еще в том, что завтра меня вообще в нете не будет -- я с утра еду в комнадировку а потом у мен яработа и я освобожусь только в 19-15. т. е сразу нужно будет ехать за ириской, а куда ее потом девать и что с этим вообще делать я не знаю

240.  
240
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (mariarossa)
пока нет. я вечером после завоза на передержку звонила надеждику. она сказала, что конечно с папой нужно поговорить, но ему нужно звонить после 20-00. она в это врмя была у подружки и соответственно папы не было рядом. блин, дурында я. завтар с утра позвоню ей и спрошу телефон папы и позвоню ему на мобилу и там все узнаю.

yes Вот кажется мне, что где-то подвох girl_mad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ириска - ласковая метиска (sml[love]СРОЧНО нужна передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0