Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ириска - ласковая метиска (sml[love]СРОЧНО нужна передержка)
Ириска - ласковая метиска
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер


Вселенская грусть в глазах статной молоденькой Ириски постепенно сменяется надеждой на достойную жизнь.
Ей повезло, простояв несколько месяцев на фауне, благодаря неравнодушным людям - ей удалось выжить.
Смелая, активная, порой даже чересчур активная Ириска ищет компаньона и хозяина, чтобы бегать на утренние прогулки вместе. Ириска около 50 см. в холке, но тонкая и изящная - станет не только компаньоном в пробежках, она станет украшением Вашего дома и надежным охранником имущества любимого хозяина. Ириска вряд ли будет делить любовь СВОЕГО хозяина с другими животными - поэтому пристраивается в семью без других животных.
Если Вам приглянулась рыжая Ириска, звоните ее опекуну: 8-029-155-50-71 Данута.


Счастливая Ириска в своей семье :



Ириска благодарит всех, кто спас ей жизнь !
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 01.05.2012, 00:47
261.  
261
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Раскидала девоньку по некоторым сайтам, может еще в этом году ребенок обретет свой дом.....?
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
262.  
262
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
Imolla, cпасибо огромное!! бум надеяцца
Сообщение отредактировал: mariarossa - Воскресенье, 25.12.2011, 01:23
263.  
263
.
Беларусь, Минск
91 сообщение
Деуки!я не говорю SOS,но надо что-то искать-и на этой недели желательно(мягко говоря).Просто той женщине,что сейчас её смотрит,проблемно её выгуливать sad
у меня время для выгула (впринципе)есть(могу выкроить),но даже меня она носит под балконами,как тряпочку smile

Добавлено (25 Декабря 2011, 12:12)
---------------------------------------------
прочитала её рекламку в объявлениях!-спасибо,очень трогательно! wink надеюсь всё срастётся yes

Муня-ам.стафф.терьер,рыже-белая,ушки не купированы.Пропала 18-ого октября.Помогите!Может её видели,возможно она у Ваших знакомых или соседей.БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь или информацию.
МТС-8760830;Velcom-3839997,Света.
264.  
264
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Дайте текст для рекламы, закину ее вконтакте, там часто люди отзываются с передержкой. И какой телефон указывать?
265.  
265
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Однажды вечером к нам в машину с Женей из ДСН (она меня подвезла со смены) гвалтом залезла собака. Увидела открытую дверь, забралась через сиденье водителя на заднее, там легла и уснула. В сосках было молоко. Нам она показалась молоденькой питкой. Выглядела, как Ириска на фото. Отвезли в ДСН. Долго спорили о породе. Любовь Ивановна доказала нам всем, что это дворняга. В возрасте не меньше 9 месяцев питы не бывают такие тоненькие. Но девчонкам из домика было все равно - спасли, так спасли. Там все были дворняги!
Собака пожила в домике некоторое время - и что с ней стало! Я даже не узнала! Выросла вширь и в длину. Лобешник стал широченный, грудь, спина лапы как у настоящего бойца. Получился пит тигровой окраски. Ее забрала девушка с ником OxyGeN тема http://egida.by/forum/101-3519-16
Может, такое получится и с Ириской? Главное, не отдать неадеквату. Для боев.
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 25.12.2011, 19:56
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
266.  
266
.
Беларусь, Минск
91 сообщение
не-е,вширь ,в высоту она не пойдёт!и это очень хорошо!Ей не менее 1,6 года+были щенки.я уже вспоминала о том,что она ревнивец,т.е. собак соседей быть не должно,а за ,,неадекватов"все всегда помнят!
Муня-ам.стафф.терьер,рыже-белая,ушки не купированы.Пропала 18-ого октября.Помогите!Может её видели,возможно она у Ваших знакомых или соседей.БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь или информацию.
МТС-8760830;Velcom-3839997,Света.
267.  
267
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
мамасвета, ТАК НАДО Ж МНЕ БЫЛО ЗВОНИТЬ. чего на форум-то. я предупреждала, что могу тут пару дней не появляцца. проблема в тм, что забрать могу только во вторник и то забирать некуда.
268.  
268
.
Беларусь, Минск
91 сообщение
думаю....
Муня-ам.стафф.терьер,рыже-белая,ушки не купированы.Пропала 18-ого октября.Помогите!Может её видели,возможно она у Ваших знакомых или соседей.БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь или информацию.
МТС-8760830;Velcom-3839997,Света.
269.  
269
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
с передержкой у меня обламалось,сестра переживает за собаку и кошку sad
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
270.  
270
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (viktorya)
сестра переживает за собаку и кошку

nea nea nea
ни в коем случае!!! Ни к собакам, ни к кошкам!!!
271.  
271
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
мамасвета, Делай бандаж на животик! Поводок от ошейника пропускаешь под живот и достаешь с другой стороны. А потом его же пропускаешь под частью поводка, что от ошейника спускается по спине и ребрам под живот. Получается такая петля. Ее сдвигаешь на живот так, чтоб на спине лежало достаточно поводка к ошейнику. Вот и все.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
272.  
272
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Quote (Kurt)
ни в коем случае!!! Ни к собакам, ни к кошкам!!!

я об этом и говорю sad
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
273.  
273
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Ютисан)
мамасвета, Делай бандаж на животик! Поводок от ошейника пропускаешь под живот и достаешь с другой стороны. А потом его же пропускаешь под частью поводка, что от ошейника спускается по спине и ребрам под живот. Получается такая петля. Ее сдвигаешь на живот так, чтоб на спине лежало достаточно поводка к ошейнику. Вот и все.

Я покупала поводок с множеством перестежек, когда рука в гипсе была, а зверушка на поводке нормально ходить не умела. Просто обхватывала талию и закрепляла. Прыгали как тигры из мультфильма вдвоем 4 месяца, вполне терпимо.
274.  
274
.
Беларусь, Минск
91 сообщение
спасибо всем за советы!спасибо!
я понимаю ,что перед новогодними праздниками практически нет время на поиск передержки для Ирки(Ириска,это свекровь так сократила smile ),ведь у всех голова забита подарками,продуктами,семьёй и жомом,но и так же понимаю ,что после новогодних праздников тем более, из-за головной боли,мало кто чётко начнёт соображать о собачке mosking ,но свекровь влюблена в псинку и решилось бы моментом,но женщину подводит здоровье,и... и она очень переживает за будущее собачёнки.Говорит:-на сколько меня хватит,продержу по возможности по максимуму,но у собачки должна быть хорошая,порядочная передержка.Я объясняю,что всякое может случится и произойти,но впринципе мы надеемся на лучшее!

Добавлено (27 Декабря 2011, 19:28)
---------------------------------------------
я это всё к тому,что передержка до нового года-это хорошо,а хорошая передержка-это ещё лучше!

Муня-ам.стафф.терьер,рыже-белая,ушки не купированы.Пропала 18-ого октября.Помогите!Может её видели,возможно она у Ваших знакомых или соседей.БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь или информацию.
МТС-8760830;Velcom-3839997,Света.
275.  
275
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
ребята, к кому нужно обращаться, чтобы собаку поместілі в каталог?
поднимаю СОС по передержке. все таки человеку тяжело. хотелось бы найти передержку до 29 числа, так как 30-го уеду из города дней на 5 и хотелось бы чтобы в это время не дергаться уже по этому поводу. хотя бы платную(

Добавлено (27 Декабря 2011, 22:53)
---------------------------------------------
рассмотрю любые варианты квартирной передержки, после 7 января могу снова забрать к себе и это уже как минимум до конца января. можно будет тогда стерилизовать девочку. тогда с уходом мне поможет брать, который приедет на сессию. но до того момента вариантов у меня нет.

Добавлено (28 Декабря 2011, 00:23)
---------------------------------------------
поднимаю СОС по передержке.

Добавлено (28 Декабря 2011, 15:01)
---------------------------------------------
поднімаю СОС по передержке.
супер мега пупер СОС.
нужен нам не Дед Мороз
Передержку бы в квартіре
для лучшей собакі в міре.
К счастью путь у ней не блізкій
Пріютіте же Іріску!!!!!!
Можно даже за деньгу ---
Не останемся в долгу.
Не грызет, не хуліганіт
Самым лучшім другом станет

Добавлено (28 Декабря 2011, 15:05)
---------------------------------------------
убегаю по делам -- еслі что звніте на велком 1555071

Добавлено (28 Декабря 2011, 20:16)
---------------------------------------------
да... все-таик праздники чувтсвуюцца. Люди!!! собаку реально некуда забирать. спасибо родственнице мамысветы за терпение, но... собаку нужно забирать, а забирать некуда!!! людцы, ну хоть кто-нибудь хоть платную передержку!!!!!

Сообщение отредактировал: mariarossa - Среда, 28.12.2011, 16:04
276.  
276
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
ПЕРЕДЕРЖКА! ГДЕ ТЫ?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
277.  
277
.
Беларусь, Минск
91 сообщение
ну что ж...всех с наступающим!
Муня-ам.стафф.терьер,рыже-белая,ушки не купированы.Пропала 18-ого октября.Помогите!Может её видели,возможно она у Ваших знакомых или соседей.БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь или информацию.
МТС-8760830;Velcom-3839997,Света.
278.  
278
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
мамасвета, mariarossa, вы не злитесь - передержки реально НЕТ. По крайней мере, у нас. У меня сейчас 6 взрослых собак, куда забирать драчливую деваху? У каждого из команды - висит пес на пристройство. Именно по этой причине мы и не торопились. И если вы не уберете из названия темы слово "пит" - вы в принципе передержку не найдете nea
279.  
279
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Kurt)
У каждого из команды - висит пес на пристройство.

У меня их два... sad Каспер и Скай... sad
Quote (Kurt)
мамасвета, mariarossa, вы не злитесь - передержки реально НЕТ. По крайней мере, у нас.

sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
280.  
280
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
ребята, поднімаю СОС по передержке. сегодян вечером собаку нужно забрать. забірать некуда. забрать чтобы выпустіть -- это ж іздеавтельсьтво -- ан уліце не месяц май. жалко ІРІСКу СОС

Добавлено (29 Декабря 2011, 12:09)
---------------------------------------------
Kurt, не я не злюсь. просто пережіваю за девочку релаьно некуда.. не знаю. даже с выгулом помочь не могу(((

Добавлено (29 Декабря 2011, 12:11)
---------------------------------------------
есліу барть із названія слово піт, передержка может уже відев собаку -- отпраівть нас куда подальше. ((( мамасвета, блін не знаю что делать(((((((

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ириска - ласковая метиска (sml[love]СРОЧНО нужна передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0