Список форумов » Разное » Счастливые истории » Замерзший Черныш из Радошковичей. (sml[help]Молодой небольшой песик ищет себе дом)
Замерзший Черныш из Радошковичей.
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер







Черныш - собака-нянька

Его зовут Чернышик. Он молод (около 2-ух лет) и энергичен. При этом отличается умом и сообразительностью.
Не лает, не будит по утрам (!!!). Отлично ладит с кошками, готов терпеть любые игры детей. Для семьи или просто для души - отличный выбор. Станет лучшим другом Вашему ребёнку, племяннику, внуку...
Очень ласковый и игривый. Обожает, когда его гладят. Будет сам показывать, что ему гладить - голову или пузик, за ушком или шею.
Можно в семью, где уже есть животные. По желанию хозяина будет кастрирован БЕСПЛАТНО.

Здоров. Дома не пакостничает. Прекрасно ориентируется, что можно, а что нельзя. Где можно, а где нельзя :)
Привык к выгулу 2 раза в день. Терпеливый.
Ищет НАСТОЯЩИЙ Дом и хороших Хозяев.

Наталья 8 029 620 60 32 (куратор)
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.03.2012, 22:19
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
121.  
121
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Пока покупай из фонда для Рады.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
122.  
122
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Нет. Из фонда Рады - для Рады. Коплю на дорогостоящие препараты, которые еще понадобятся. И сегодня куплю ей пеленок. Уже заканчиваются.
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
123.  
123
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Наташа, Чернышу нужно что то кушать. Так как отдельно на него ничего не собиралось, то нужно выделить из фонда Рады и купить ему еды. Как иначе?

Добавлено (20 Февраля 2012, 19:34)
---------------------------------------------
ЕСЛИ КТО ТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЧЕРНЫШУ ЕДОЙ, ТО МАЛЫШ БУДЕТ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН. КАШИ, ШЕЙКИ, КОНСЕРВЫ. КТО ЧТО МОЖЕТ.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
124.  
124
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
сонька, где он находится территориально? И как передать?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
125.  
125
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
IrenKos, песик на каменной горке. Я завтра к нему поеду. Куплю овсянку и шейки. Но во сколько это будет не знаю.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
126.  
126
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
сонька, ОК созвонимся
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
127.  
127
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
О.К.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
128.  
128
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
В "Пачастунке з Ваукавыску" продают "Корм животного происхождения для собак Мухтар замороженный". Вес 1 кг. Цена 5050.
Состав: зачистки от мяса и субпродуктов, выйная вязка, лопаточный хрящ, калтык, аорта, губы, уши. Все говяжье. Это пригодно для кормления собак? Кто-нибудь покупал? Если подходит, куплю кобельку пару пакетов.
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
129.  
129
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Юлия-Юлия, честно сказать не знаю. Не видела такого.
Юлия-Юлия, спасибо за предложение. На завтра передачка собрана: Ирина, Ирина51, я - с миру по нитке. Пока завезем это. Потом в следующую поездку будем собирать собойку снова, обратимся. Спасибо.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
130.  
130
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Сегодня передам через сонька, еду, мягкую игрушку (на растерзание), косточку, мячик. Будь здоров Чернышик!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
131.  
131
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Черныш раскидан по всем сайтам и пропиарен! :) Нужна ли реклама в из рук в руки с фото? (если кто-то уже давал, то на какие числа????)
8-029-3-999-663
132.  
132
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Temo4ka, в личку
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
133.  
133
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Temo4ka, вы заниматься будите Чернышом или я? rolleyes Давайте решим. rolleyes

У вас много в рекламе сейчас животных? У меня 8. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
134.  
134
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
у мен 11 :)
8-029-3-999-663
135.  
135
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Temo4ka, ну хорошо. Значит я буду рекламировать Чернышика. Интернет на мне yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
136.  
136
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
staffik, ок буду из рук в руки подам хотя бы одно объявление с фото на пятничный выход
8-029-3-999-663
137.  
137
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
спасибо огромное ирине( irenkos), ирине 51. все втроем купили примерно одинаковое, насобиралось еды много поэтому часть отвезла, часть сложу на следующий раз.
отвезла:
- 3 кг. шеек
- 2 баночки консерв аппетитных
- пакет молока
- 1 кг. риса
- овсянка 2 упаковки по 500 гр.
ишрушки:
- 2 мячика
- 2 игрушки мягкие
- косточки 3 шт.
- крекеры печенюшки для собак
девочки еды еще осталось много, вечером перечислю что в каком количестве.
чтоб не забивать холодильник галины собачьей едой лучше будем довозить по мере необходимости.
дальше, проблемы. черныш походу черезчур секси активен, др-т все что движется на улице, галина находит дома лужицы беленькой жидкости. плюс он начал писять но по немножку, может это из за того что он так сексуально активен, оставляет маленькие лужки. а может малыш простудился. короче вот так, нормально это или нет, я не знаю, таких активных не встречала.
черныш пригибается к земле, но галина говорит что и у олеси он тоже так себя вел, может его раньше кто то наказывал. боится когда береш одежду или покидываешь игрушку. но ничего, со временем должно пройти.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
138.  
138
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
я тоже сегодня была у чернышика. Отвезла мягкую игрушку, упаковочку жевательных лакомств, пачку риса, пачку гречки, пачку детской каши и пачку мясных субпродуктов.
Черныш вел себя отлично, вилял хвостиком, тут же заглотнул жевательную палочку. Я посоветовала Гале покрепче держать поводок, чтоб не убежал за какой девочкой, когда выгуливает его. Хочется и перехочется, ничего страшного. Решили пока не кастрировать, оставить это на усмотрение будущим хозяевам, если они захотят. Быстрее бы найти ему дом.
Распечатала объявления о Чернышике - хочу развесить на подъездах и остановках в своем районе. часть оставила Галине, она обещала расклеить в своем. Если кто-то хочет присоединиться к расклейке, милости прошу. Завтра на казенном принтере сколько хош напечатаю. Так шансы увеличатся. Не все ж люди интернетом пользуются.
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
139.  
139
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Для Черныша из еды осталось, как говорят, напотом:

- 5 кг. субпродуктов куриных( спинки, шейки, "мухтар")
- 2 пачки гречки дробленной
- 2 пачки рисовой каши
- 8 баночек консерв( Барсик, Аппетитные, Лайка).
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
140.  
140
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Temo4ka)
ок буду из рук в руки подам хотя бы одно объявление с фото на пятничный выход


Это просто было бы супер! NY11
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Замерзший Черныш из Радошковичей. (sml[help]Молодой небольшой песик ищет себе дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0