• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Яша — пес с завязанной мордочкой (sml[love]Небольшой пушистый мальчик)
Яша — пес с завязанной мордочкой
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Ярик - небольшой молоденький мальчик (30-35 см в холке), успевший за свою жизнь испытать невероятную человеческую жестокость. Сейчас с помощью понимающих людей Яшенька заводит новые знакомства и возрождает утраченную веру в добро и людей.
Он начинает доверять, уже может улечься у ног и подставить свое брюшко на почесончики, может радостно поскакать вокруг, сверкая своими карими глазками-искорками.
Пока Яша очень недоверчив к другим животным.
С Вашей помощью мальчишка может не только обрести настоящую семью, но и открыть вам свое сердечко, обаять и сильно-сильно вас полюбить.
Ольга Тел. 8-029-552-08-80





Позвонил мужчина. Охранник. Рядом прибилась ИСПУГАННАЯ небольшая лохматая собачка! Какой- то урод перевязал собаке морду туго веревкой. shok Не поесть, ни попить.... У мужчины нет НИЧЕГО из еды ее приманить( хоть на запах). Он подходит- она убегает. Потом приходит обратно...

552 94 87 МТС Виктор Александрович
по внешности: очень волосатый мальчик, но размер больше таксы. поранена передняя лапа (между пальцами даже есть кровь, по-моему), хромает.
Сообщение отредактировал: Ксюша - Пятница, 15.06.2012, 17:57
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Olga_Lugaru, Олечка, скинула Вам в ЛС номер того молодого человека, который хочет забрать пёсика. Можете поболтать с ним?
+375 29 55 44 324 Мила
42.  
42
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (MilaDallas)
Можете поболтать с ним?

Спасибо, после работы поболтаю yes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote
Dimitrio Stark
Для мамы! У нее частный хороший дом, в городе! Думаю пес жить будет летом во дворе( будка) а зимой ( при морозах) конечно же в доме!


Что ни делается - к лучшему!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Оля_Яло, спасибо, будем беседовать, только телефончик бы rolleyes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
45.  
45
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Olga_Lugaru, я же кидала Вам в ЛС
+375 29 55 44 324 Мила
46.  
46
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
А, так это тот же. Все ясно yes

Добавлено (05 Июня 2012, 22:52)
---------------------------------------------
Съездили безрезультатно. sad sad sad
Информация по собе не вся. Во-первых, живет пес на территории завода, далеко не уходит. Виктора подпускает только дать поесть, но, как оказалось на заводе есть человек, за которым малыш ходит по пятам – Юрий. Мы приехали, Виктор пришел помочь, но пробовать взять собу на руки отказался (может укусить). Сразу пытались одеть ошейник – к еде подходит, но как только видит руку с какой-то стороны, отстраняется. Затем я все же попыталась взять собу на руки… и удобно же вроде схватила… пока он пытался прокусить мне руку, я пыталась донести его до машины… он успел раньше – терпеть больше мочи не было и я его выпустила. Помимо информации о Юрие, самое главное то, что у малыша есть своя будка на террит. завода, но об этом мы узнали слишком поздно. Естественно, в будку он уже не пошел.
Завтра еду туда опять. Договорились, что Юрий попробует одеть на него ошейник (сегодня Юрия на заводе уже не было). Если не получится, попробуем закрыть его в будке, поэтому оч прошу ЛЮДИ, МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ КЛЕТКА, ЧТОБЫ ИЗ БУДКИ ДА ПРЯМО ТУДА! ВЕРНУ СРАЗУ ЖЕ, КАК ПОЙМАЕМ! ПОЖАЛУЙСТА! САЧКОМ ИЛИ ПЕТЛЕЙ ЛОВИТЬ МАЛЫША ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ
sad sad sad

Добавлено (05 Июня 2012, 22:53)
---------------------------------------------
Сижу расстроенная в надежде на лучшее завтра sad sad sad

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
47.  
47
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
А переноска не подойдёт? Он же - коротышка.
Переноску могу дать yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
48.  
48
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Ой, было бы здорово. Он на вид около 30 см в холке. Пролезет?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
49.  
49
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
ДолжОн yes Мой мопс помещается.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
50.  
50
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Он, правда, мальчик не худенький... Если варианта побольше не будет, завтра обязательно Вам позвоню. Еще раз СПАСИБО!

Добавлено (06 Июня 2012, 16:58)
---------------------------------------------
Съездила к Йети, забрала переноску. Смотрю на неё и понимаю, чтобы соба хоть как-то поместилась туда, её нужно утрамбовать как кильку в банку sad sad sad ... чувствую соба сегодня опять будет ночевать на заводе dash
Нас, вроде, и не мало - ну неужели ни у кого нет клетки высотой хотя бы см 50 и длиной см 70????? Я ведь не на месяц прошу, всего на сутки. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! ТАМ НА ЗАВОДЕ ТАКИЕ ФУРИЩИ ХОДЯТ, А ОН ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ТУДА-СЮДА НОСИТСЯ, А БЫВАЕТ И ПОД СТОЯЩУЮ МАШИНУ ПОДЛЕЗАЕТ... Может, кто думает, что отзовется кто-нить другой! НУ НЕТУ ДРУГИХ! ТОЛЬКО МЫ С ВАМИ sad Простите... накатило чуть ли не до слез...
Я сегодня до 18.00 уже не выездная (свое время потратила на поездку к Йети). Если у кого есть клетка и немного свободного времени, я работаю у ст.м. Купаловская. Если времени нет, но есть клетка, - возможно, она понадобится завтра, если сегодня ничего не выйдет... НО С КАЖДОЙ НОВОЙ ПОПЫТКОЙ СОБАКА ВСЕ БОЛЬШЕ ОТСТРАНЯЕТСЯ. К Виктору, после вчерашнего, она уже походит с опаской sad dash cray

Добавлено (06 Июня 2012, 16:59)
---------------------------------------------
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! ТАМ НА ЗАВОДЕ ТАКИЕ ФУРИЩИ ХОДЯТ, А ОН ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ТУДА-СЮДА НОСИТСЯ, А БЫВАЕТ И ПОД СТОЯЩУЮ МАШИНУ ПОДЛЕЗАЕТ...

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
51.  
51
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Olga_Lugaru, а от Юрия пока нет новостей?
+375 29 55 44 324 Мила
52.  
52
.
Минск, Победа
23249 сообщений
Если его социализировать, то есть куча желающих на такого пущистого коротышика типа Лео. Ольга, Морина клетка здоровая, как буйвол, должна стоять у Оли Маркузи, там где Филя жил. Филины болячки к этому активному кусаке не пристанут. Он мне напоминает смесь шелти и таксы.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 06.06.2012, 18:07
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
53.  
53
попробуйте ловить не в клетку а покрывалом. будет лежать в будке - перекрываете выод, одеваете толстые перчатки, покрывало в руки и его туда как в мешок. я так тоже ловила джонника. 6 раз, прокусывал и руки и перчатки, только покрывало спасло.
54.  
54
.
Минск, Победа
23249 сообщений
Или шубой искусственной или дубленкой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
55.  
55
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
"Моя" клетка 1м х 70см х70 см. Чтобы ее перевезти в рабочем состоянии с собакой, нужен соответствующий транспорт. По последним сведениям клетка была у Арианы.
В данном случае нужна собачья переноска. У кого-то я такую видела, будучи на приеме у Григория. Возили какую-то собаку после операции ...
Уж не Купера ли? Оля, спроси у Ольги Милли.
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 06.06.2012, 18:20
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
56.  
56
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Звонила Виктору. У Юрия ничего не получилось: говорит, что соба бегает к тому, кто повкуснее кормит. А еще Виктор сказал, что у него машина сломана, он сейчас ее ремонтирует. АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
dash dash dash что за бестолковыеееее!!!!!!!! Неужели нельзя позвонить, где я сейчас машину найду.
Трындец, без машины, без клетки, - едь и улыбайся милой доброй песе girlcrazy sad sad sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
57.  
57
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Olga_Lugaru, Олечка, может, Светлана та поможет?
+375 29 55 44 324 Мила
58.  
58
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (limeva2003)
попробуйте ловить не в клетку а покрывалом.

ловили вчера, прокусил вместе с рукой, правда, перчей не было sad
Сейчас буду звонить Светлане насчет машины

Добавлено (06 Июня 2012, 18:00)
---------------------------------------------
Звонил Виктор, собака ушла на террит. другого предприятия (через дорогу), она так постоянно ходит туда-сюда. Машина в нераб сост. Сказал, чтобы пока никто не ехал, он через час подойдет туда и "оценит обстановку" Светлане пока не звонила. Клетка Милли занята, в ней сидит послеоперационный Купер. В будке собаку закрывать не пробовали (хоть ты сама с утра едь и карауль!), все так переживают... и руками разводят girl_cray Просила Виктора, чтобы все же попробовал с Юрием заманить сегодня собу в клетку. Через Ариану позвонила Оксане (у нее клетка, которую более менее можно впихнуть в авто-универсал). Правда, она сказала, что одному ее тащить проблематично, но будем пробовать. Пока, вот так. Если будут новые идеи - пишите, звоните, буду оч признательна, мозги у самой уже кипят mosking

Добавлено (06 Июня 2012, 18:02)
---------------------------------------------
Жду звонка от Виктора...

Добавлено (06 Июня 2012, 18:31)
---------------------------------------------
Присутствие клетки немного обнодеживает... готовлюсь к гостям: может у кого шампунь от блох есть на 1 раз (в Пн куплю сама)? А то в доме еще животинка, не хотелось бы плодить таких "полезных" насекомых. nea

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Olga_Lugaru, , собаку можно словить, накрыв покрывалом. У меня есть большой сачок.Но собака- не дикая. Просто боится , не доверяет - видно, многие гоняют.
В переноске ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте дверку. Хорошо бы еще и скотчем заклеять, а то, если выбьет и выскочит в другом районе- беда будет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (Наталья)
В переноске ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте дверку. Хорошо бы еще и скотчем заклеять, а то, если выбьет и выскочит в другом районе- беда будет.

yes Повезем на машине
Quote (Olga_Lugaru)
собаку можно словить, накрыв покрывалом

накрыли - прокусила вместе с рукой, козявка зубастая mosking
Quote (Наталья)
У меня есть большой сачок.

На крайний случай yes

Добавлено (06 Июня 2012, 19:33)
---------------------------------------------
ЗАПЕРЛИ В БУДКЕ!!!!!! НУЖНА МАШИНА ЗАБРАТЬ КЛЕТКУ И ЗАБРАТЬ МАЛОГО!!!! ОТЗОВИТЕСЬ КТО-НИБУДЬ!!! СРОЧНО!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Добавлено (06 Июня 2012, 19:34)
---------------------------------------------
КЛЕТКА 60-ВЫСОТА, 60 ШИРИНА, 90 ДЛИНА. НУЖНА МАШИНА, ЧТОБЫ ВЛЕЗЛА!Звоню Светлане, пока не берет.

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Яша — пес с завязанной мордочкой (sml[love]Небольшой пушистый мальчик)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0