Список форумов » Разное » Счастливые истории » Яша — пес с завязанной мордочкой (sml[love]Небольшой пушистый мальчик)
Яша — пес с завязанной мордочкой
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Ярик - небольшой молоденький мальчик (30-35 см в холке), успевший за свою жизнь испытать невероятную человеческую жестокость. Сейчас с помощью понимающих людей Яшенька заводит новые знакомства и возрождает утраченную веру в добро и людей.
Он начинает доверять, уже может улечься у ног и подставить свое брюшко на почесончики, может радостно поскакать вокруг, сверкая своими карими глазками-искорками.
Пока Яша очень недоверчив к другим животным.
С Вашей помощью мальчишка может не только обрести настоящую семью, но и открыть вам свое сердечко, обаять и сильно-сильно вас полюбить.
Ольга Тел. 8-029-552-08-80





Позвонил мужчина. Охранник. Рядом прибилась ИСПУГАННАЯ небольшая лохматая собачка! Какой- то урод перевязал собаке морду туго веревкой. shok Не поесть, ни попить.... У мужчины нет НИЧЕГО из еды ее приманить( хоть на запах). Он подходит- она убегает. Потом приходит обратно...

552 94 87 МТС Виктор Александрович
по внешности: очень волосатый мальчик, но размер больше таксы. поранена передняя лапа (между пальцами даже есть кровь, по-моему), хромает.
Сообщение отредактировал: Ксюша - Пятница, 15.06.2012, 17:57
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Клетку или переноску? Если переноску, может, ее человек подвезет сам??

Добавлено (06 Июня 2012, 19:42)
---------------------------------------------
Olga_Lugaru, , позвони 347 78 36 Наташа. Она подъедет НА ГУРСКОГО и отвезет, куда нужно. Только переноску везите сами. но, если она, перноска во ФР. р-не- то Наташа заберет. В общем, звони ей: у нее немного времени . Но пока есть машина и желание.

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 06.06.2012, 20:40
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Не подвезет, она дома будет только в 8, начале 9-го. И не дотащит одна, сама мне говорила второго человека искать, чтобы забрать sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Olga_Lugaru, , звони Наташе!! Я с ней только что поговорила!! Только ВСЕ оперативно!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (Наталья)
Olga_Lugaru, , позвони 347 78 36 Наташа. Она подъедет НА ГУРСКОГО и отвезет, куда нужно. Только переноску везите сами. но, если она, перноска во ФР. р-не- то Наташа заберет. В общем, звони ей: у нее немного времени . Но пока есть машина и желание.

Не успеем переноска на Белинского (Зел. Луг) Звонила Светлане, сейчас перезвонит
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
65.  
65
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
3 минуты жду звонка Светланы.

Добавлено (06 Июня 2012, 19:57)
---------------------------------------------
Едем со Светланой!

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто у нас - Светлана? Спасибо ей! И Лукси, , что не отказала!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
У меня еще один ребенок dance2 dance3 dance4 party
Ща накатаю докладную... mosking
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Olga_Lugaru, , двух что ли привезла? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
В общем, стартовали мы со Светланой с Могилевки, заехали на Белинского за клеткой и покатили на завод. Виктор, как обещал, ждал нас там. Будку заставил, чем только можно: и кирпичами, и досками и шинами mosking Сделали все довольно быстро: собрали клетку, приставили, малыш сразу в нее зашел и за ним быстренько закрылась дверь... в прошлую жизнь (очень рада, что поймали его "полюбовно", без сачка). Тот, кто видел меня в ту минуту, наверно, сочли меня ненормальной mosking Сначала я от счастья полезла обниматься к Виктору, потом к Светлане, потом хотела обнять еще одного охранника, уж не знаю, как утерпела girlcrazy Виктор, кстати, оч хороший человек, переживал из-за собы, старался помочь, две пары перчаток мне притащил (на случай "кусь-кусь") lol blush и, как оказалось, отговорил начальника убирать shok собу (страшно подумать, что под этим "убирать" имелось ввиду). Извините за столько слов... еще не отпустило girlcrazy
Сейчас немного успокоился. Пока его не трогаю, только воду и еду поставила... рычит... козявка... будем беседовать girl_haha
ОЧЕНЬ ВАЖНО! ОШЕЙНИК НАМ НЕ ПОДОЙДЕТ - НУЖНА ШЛЕЙКА!!![/color]Завтра выводить его не буду - лучше пусть дома посикает, чем потеряется. Оч грязный... завтра обмотаю руки полотенцем и попробую помыть. [color=red]ЕЩЕ ОЧ ПРОШУ ЧТО-НИТЬ ОТ БЛОХ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ШАМПУНЬ (В ДОЛГ), КАПЛИ КУПЛЮ В ПН.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ: Наталье, Миле, Йети, Ариане, Оксане!!! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО СВЕТЛАНЕ - ОНА ПРОСТО СУПЕРРР! И, КОНЕЧНО, ВИКТОРУ (побольше бы таких... болеющих за дело) spasibo spasibo spasibo

Добавлено (07 Июня 2012, 00:10)
---------------------------------------------
Наталья, не mosking это я все о том же, теперь он дома yes

Добавлено (07 Июня 2012, 00:12)
---------------------------------------------
Так стыдно сейчас, что я в сердцах на Виктора сегодня сердилась, всякое ведь бывает blush blush blush Стыдобище girl_mad blush

Добавлено (07 Июня 2012, 00:13)
---------------------------------------------
Наталья, Ксюше и Ариане завтра отпишусь yes

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Виктор После того, как пзвонил оней первый раз- звонил в каждое свое дежурство, надеясь, что ей помогут. И еще он ОЧЕНЬ волоновался, что уходит в отпуск, и некому будет отбивать песика, если что...

В общем, все- ОТЛИЧНО!!
Оля. Я дам шампунь ЛУГОВОЙ- мне кажется, что он ОТЛИЧНО подойдет. yes

Шлейку, скорее всего, придется покупать.... А почему не хочешь ошейник, но ТУГО??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
У меня есть шлейка размером +- на мопса, почти новая. Могу отдать yes

Добавлено (07 Июня 2012, 00:23)
---------------------------------------------
ну и поводок, если надо.

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
72.  
72
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (Наталья)
А почему не хочешь ошейник, но ТУГО??

Шерсти много, головка маленькая, а пережимать сильно не хочется sad
Пока он вообще без ошейника, завтра, если не достану шлейку, одену броню mosking и попробую объяснить, что в ошейнике ничего страшного нет (хотя бы на день, другой)... Может у кого до ПН шлейка будет, а там я куплю и отдам yes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля, так Анжела предложила. Мне кажется, что на мопса и на эту.. подойдет в самый раз. ДА! ТАК КТО ЭТО: мальчик или девочка???
Имя уже есть на примете??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (Olga_Lugaru)
У меня есть шлейка размером +- на мопса, почти новая. Могу отдать

Большое Вам спасибо! Можно попробовать, но опять-таки боюсь, что его габариты превышают мопсюковые mosking ... бездомный, но кушал неплохо girl_haha , а поводок у нас уже есть yes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля, если у Анжелы поводок по-длиннее, то он будет лучше песику. И тебе. Мой- коротковат.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Olga_Lugaru, у меня мопс увесистый girl_haha Вашему должно подойти, забирайте yes А поводок примерно 2,5-3 м.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
77.  
77
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (Olga_Lugaru)
ДА! ТАК КТО ЭТО: мальчик или девочка???

Пока конспирируется, mosking при чужих, видимо, стесняется. Мила говорила, что на какой-то столб или куст он лапку поднимал, да и на заводе его звали то Тузик, то Шарик... А имя мы будем выбирать вместе с ним завтра, сегодня у ребенка сон.

Добавлено (07 Июня 2012, 00:39)
---------------------------------------------

Quote (Olga_Lugaru)
у меня мопс увесистый girl_haha Вашему должно подойти, забирайте yes А поводок примерно 2,5-3 м.

Огромное спасибо! Завтра произведем обмен mosking : я Вам переноску, а Вы мне шлеечку с поводком yes Еще раз спасибо!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
78.  
78
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Olga_Lugaru, Вы такая молодчина! Спасибо Вам большое!
+375 29 55 44 324 Мила
79.  
79
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Вчера ночью сидела, беседовала с ним о жизни (беседа была бурной mosking )... А сегодня у нас прогресс: повилял хвостом и даже дал себя чуть-чуть погладить, потом заворчал, а я и не перечила: для первого раза и так достаточно party
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
80.  
80
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Olga_Lugaru, во скока вас ждать?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Яша — пес с завязанной мордочкой (sml[love]Небольшой пушистый мальчик)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0