Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вольфа - ушастое чудо! (sml[sad]ищет свой дом)
Вольфа - ушастое чудо!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер

щенок из этой темы
http://egida.by/forum/101-12192-4

не все оказалось так здорово.
сегодня позвонили соседи этого парня по квартире,сказали что он уехал на неделю и бросил вольфу на них!она целыми днями была одна! за собакой практически не следил,гуляли в основном соседи с Вольфой. парень этот на контакт не выходит вообще!
это вкратце.
Вольфу я только что забрала.не знаю что с ней делать,с моим псом вообще не ладят.
ой,вот такие пироги.

НЕРЕАЛЬНЫЙ СОС!!!
у меня просто истерика,как и у собак. нужна срочно новая передержка,иначе худо будет всем(((
барышня сидеть в закрытой комнате наотрез отказывается,ночью они с моей собакой подняли такой шум,ужас просто!!! находясь вместе,они носятся по квартире и шумят как ненормальные,а по отдельности- Вольфа скулит и скребется в дверь!!
Умоляю,помогите нам пожалуйста!!я за ночь глаз не сомкнула,а мне скоро важные экзамены сдавать(((
если еще и соседи маме позвонят (они любят это делать),она просто Вольфу выгонит я сделать ничего не смогу!!

Добавлено (30 Июня 2012, 12:31)
---------------------------------------------
я курировала раньше этого щенка,но сейчас нет вообще возможности никакой!! ни передержкой,ни материально!!

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 04.09.2012, 12:23
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
121.  
121
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
Маша,извини но я не могу так.передержка у нее пока есть..в другом городе собака будет там,где мама незнамо как к ней отнесется,вдруг что,всякое бывает,и мне придется ехать за ней.
лучше разговаривай с мамой.все таки это собака,а не фикус,к которому можно просто привыкнукть.
я с удовольствием сама привезу к тебе Вольфу,если вы все таки надумаете с мамой)

Добавлено (15 Августа 2012, 21:04)
---------------------------------------------
Вольфушку нужно стерилизовать!хотела бы узнать,возможно ли получить талон от эгиды,чтобы денюжек нужно было меньше собирать?
как раз Вольфа сейчас на хорошей передержке и есть возможность ее повозить! whiteflag

Добавлено (15 Августа 2012, 23:52)
---------------------------------------------
))собака-улыбака)

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
122.  
122
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
trololo, Вольфе сейчас около 7 мес или я ошибаюсь? Стерилизована?

_________________________

Девочки, придумайтe уже название темы "Вольфа - ...." и перенесите в раздел "Ищем новую семью". Для этого напишите Марине-Лабрадор в ЛС yes
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 17.08.2012, 15:06
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
123.  
123
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
staffik, да около 7 уже.
в ближайшее время стерилизуем,скоро нам талон презентуют)
да,хорошо)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
124.  
124
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
trololo, круть good2
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
125.  
125
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Рассказываю подробности, кого интересует: Вольфа первые 3 дня лужи делала без перерыва. Уезжаю на работу, закрываю ее на кухне+балкон. Первое время орала, как ненормальная. Потом поняла, что мы всегда возвращаемся и паниковать нечего. Теперь недовольство проявляет только первые пару минут =) Гуляем 5-6 раз в день, я отпрашиваюсь каждый день с работы в обед, чтоб ее навестить. При таком раскладе, приучили дома не делать пи-пи (по-большому она всегда на улицу ходит). Сегодня даже ковры на место вернули =) Теперь поняла, что если дома сделает лужу, будут стыдить, теперь просимся ) По еде - есть (как правильно говорила мне Света) ВСЕ! Причем, ест так, как будто в последний раз кормят) Отучаем попрошайничать со стола, теперь только взгляды кидает ) Расписание у нас такое: утром (7 утра) гуляем час, кушаем, потом перед выходом на работу выходим к подъезду пи-пи, дальше идем печально на кухню и там занимаемся ерундой до моего приезда в обед. Приезжаю, гуляем минут 30, снова на кухню печально =( если хорошо себя ведет, пока нас нет, получает еще косточку жевательную ) на час хватает отвлечься от жевания веника и т.п. =) 19.00 - ура! все дома, час-1,5 на улице, потом кушаем и спим. После сна просимся на минутку на улицу. Мы ложимся спать поздно, так что обычно еще перед сном выходим у подъезду. В общем и целом, если есть кто-то дома - идеально ведет себя, ей нужен человек. Ерундой начинает заниматься только от скуки, поэтому приходится не оставлять ничего, до чего она может дотянуться. Это для ее возраста вполне нормальное поведение. Ну и любимое дело у нас посидеть на руках ) на диваны ей лазить запрещаем, так она передними лапами на мне спит (хотя, втихаря все равно иногда на мою кофту ложится и спит, я глаза закрываю на это) =) Спит часто вообще на спине, лапы раскинув =) Ну и любимое дело, какую-нибудь пищалку погрызть, домашние сойдут с ума, зато Вольфа на час занята, сама с собой носится, пищит вместе с игрушкой =) Эттеншн на улице при выгуле: ЖРЕТ ВСЕ =) контролю, все время, потому как палки, трава ладно, но вот кидают же еду, она, если не уследить, все подметает. Траву есть все время. Думаю, мб витаминки ей какие-нибудь подавать, но пока никак до магазина не доеду. Вообщем, такие у нас дела. Если интересно, тел. у Светы мой есть, набирайте, расскажу все подробнее. Думаю, при грамотном подходе к воспитаю, собака будет совершенным другом. Она итак почти идеальна )

Добавлено (18 Августа 2012, 15:53)
---------------------------------------------
А ну еще, все мною написанное, это исключительно мои наблюдения, не судите строго, могу в чем-то ошибаться, все таки Вольфу до приезда ко мне не знала =)

Добавлено (18 Августа 2012, 16:30)
---------------------------------------------
И еще: не знаю как с домашними птичками, но ворон мы гоняем знатно=)

126.  
126
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
Оля,я тебя обожаю!))ты-лучшая передержка,которая только могла перепасть вольфе))
у меня очень много сухого корма! презентовали) подвезу на недельке тебе и своей моне тоже)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
127.  
127
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Belkin83, молодец! Вольфа меняется к лучшему каждый день. Через несколько дней девочка будет примером для подражания всем щенкам-подросткам!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
128.  
128
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Ну до примера нам еще ооочень далеко =) но мы очень стараемся =)
Светик, не надо корм везти, лучше просто в гости приезжай. Посмотришь на малыху =) У нас еды хватает. Тем более, у нее 1й день стул не ок был, так я ее на натуралку перевела, сейчас норм. Фотки тебе вконтакте сброшу сейчас =) Я, кстати, ту пачку, которую ты мне с Вольфой передавала, отдала куратору Ноны, Лизе, я их вчера с передержки везла со щенками. У меня он все равно стоит пылится, а там кому-нибудь пригодится.
129.  
129
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
фото просто найпрекраснейшие!! чуть позже я скину всем полюбоваться)))
ну добра) завтра-послезавтра точно приеду))

Добавлено (19 Августа 2012, 14:36)
---------------------------------------------
просто нереальная красота!!!!
























Добавлено (19 Августа 2012, 14:42)
---------------------------------------------




Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
130.  
130
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
trololo, посмотрела фотографии, восхищаюсь красотой Вольфочки. Одно удовольствие получаешь. Спасибо, что так возитесь с ней.
Belkin83, почитала последние новости о Вольфочке от Вас. Восхищена Вами. Смотрю фотографии, вижу Ваш интерьер и даже не верится, что бывают такие люди. Спасибо огромнейшее.
Почитаешь такую тему, посмотришь такие фотографии, видишь, что есть оказывается такие люди, и хорошо становится на душе.
Спасибо еще раз.
131.  
131
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
А можно фото добавить по превью? У меня не грузится половина. rolleyes

Добавлено (22 Августа 2012, 16:19)
---------------------------------------------
Спасибо, загрузила. yes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
132.  
132
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
staffik, юля,какую лучше в газету дать??
я думаю между той что в профиль на диване и на полу портретная
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
133.  
133
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
trololo, мне сегодня девушка звонила. Хотят овчарку в квартиру, Юго-Запад. А вдруг понравится? Красивенная она у вас... blush 2708022 - городской... но надо проверять...

Добавлено (22 Августа 2012, 22:02)
---------------------------------------------

Quote (trololo)
какую лучше в газету дать??

Мне нравится та, что на диване с таким взглядом... грустным чтоли - 5 сверху... и на полу с игрушкой две последние - там так вообще овчарка!!! Можно еще первую фотку...
Я бы в рекламе эти больше использовала... остальные больше для массовости...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
134.  
134
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
Horsewoman, она сойдет только если за МИНИ-овчарку. она ж совсем маленькая,по колено
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
135.  
135
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (trololo)
staffik, юля,какую лучше в газету дать??


Я не знаю. Темные все фотки.

Добавлено (23 Августа 2012, 10:04)
---------------------------------------------
Если бы я подавала на свою собаку, подавала бы фотки:

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
136.  
136
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Да И глазки тут очень выразительные. Умненькие!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
137.  
137
.
Беларусь, Минск
15 сообщений

Добавлено (27 Августа 2012, 20:54)
---------------------------------------------
Вот вам, какие мы красотули=)

138.  
138
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Да, действительно, красотули!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
139.  
139
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
odin13 spasibo за "Премиум" для Вольфочки. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
140.  
140
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
shok
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вольфа - ушастое чудо! (sml[sad]ищет свой дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0