Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вольфа - ушастое чудо! (sml[sad]ищет свой дом)
Вольфа - ушастое чудо!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер

щенок из этой темы
http://egida.by/forum/101-12192-4

не все оказалось так здорово.
сегодня позвонили соседи этого парня по квартире,сказали что он уехал на неделю и бросил вольфу на них!она целыми днями была одна! за собакой практически не следил,гуляли в основном соседи с Вольфой. парень этот на контакт не выходит вообще!
это вкратце.
Вольфу я только что забрала.не знаю что с ней делать,с моим псом вообще не ладят.
ой,вот такие пироги.

НЕРЕАЛЬНЫЙ СОС!!!
у меня просто истерика,как и у собак. нужна срочно новая передержка,иначе худо будет всем(((
барышня сидеть в закрытой комнате наотрез отказывается,ночью они с моей собакой подняли такой шум,ужас просто!!! находясь вместе,они носятся по квартире и шумят как ненормальные,а по отдельности- Вольфа скулит и скребется в дверь!!
Умоляю,помогите нам пожалуйста!!я за ночь глаз не сомкнула,а мне скоро важные экзамены сдавать(((
если еще и соседи маме позвонят (они любят это делать),она просто Вольфу выгонит я сделать ничего не смогу!!

Добавлено (30 Июня 2012, 12:31)
---------------------------------------------
я курировала раньше этого щенка,но сейчас нет вообще возможности никакой!! ни передержкой,ни материально!!

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 04.09.2012, 12:23
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
101.  
101
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
trololo, Вольфа - красавица, уж очень хочется, чтобы ей повезло наконец-то. Могу передать для нее !00 тыс., или положить на телефон.
102.  
102
.
Беларусь, Минск
135 сообщений
trololo, могу поделиться прекрасным кормом для Вольфы ( корм премиум класса eucaNuba очень вкусный и питательный, сразу начнет девонька округляться, смотрите личное сообщение я Вам написала
Сообщение отредактировал: Tata72 - Среда, 25.07.2012, 21:00
103.  
103
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
Tan_chik, лучше пересечемся,или я подъеду,наконец познакомимся с вами) spasibo

Добавлено (27 Июля 2012, 14:33)
---------------------------------------------
у вольфы уже несколько дней гноятся глаза,у моей собаки тоже такая фигня,но у вольфы реально желто-зеленая!

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
104.  
104
У моей собаки такое было, врач сказал купить в человеческой аптеке мазь глазную тетрациклин и позакладывать под веко. Мазь не дорогая и помогло сразу.
105.  
105
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
хорошо спасибо!
пару дней еще я ее заваркой промою,если лучше не будет,куплю мазь
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
106.  
106
Могу купить, вам передать. Телефон в ЛС.
107.  
107
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
CПАСИБО Х6 за оплату "Премиума" для Вольфы. yes spasibo
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
108.  
108
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
глазки прошли у нас) старый дедовский способ (заварка) помог))

Добавлено (02 Августа 2012, 09:02)
---------------------------------------------
РЕБЯТА!
с 11 августа,после акции, Вольфе нужна будет новая ПЕРЕДЕРЖКА!!

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
109.  
109
.
Беларусь, Жодино
54 сообщения
Постараюсь помочь, но ничего не обещаю(

Добавлено (12 Августа 2012, 23:59)
---------------------------------------------
А можно узнать насчет проблем с собакой? Грызет что, лает часто, дома терпит? Необходимо знать всё, каждую мелочь. И размер. Какой будет когда вырастет полностью.

http://egida.by/forum/112-13735-1 - котятам нужна помощь!
110.  
110
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
У Светы сейчас нет компьютера, поэтому попробую ответить (если что - звоните Светлане, телефон в подписи). Собака очень активная, поэтому когда остается надолго одна дома может шкодить. При двухразовом выгуле терпит, иногда может сделать лужу, думаю при трехразовом выгуле (положенном ей по возрасту) все будет хорошо. Насчет лая точно не скажу, надо уточнить у Светы. Размер уже не изменится, ну может пару см еще наберет. Детка очень ласковая, обожает сидеть на ручках, очень целовательно-обнимательная. Хорошо будет ладить с детьми (только не очень маленькими)
111.  
111
.
Беларусь, Жодино
54 сообщения
А ест много? Что ест? Линяет сильно?
Собака очень понравилась, в душу запала, но сейчас всё не только от меня зависит...
А что там с зубами? Я в этом не очень разбираюсь, но коренные выросли уже?
Если вам конечно, известна эта информация :)
(Возможности позвонить пока не имеется)
http://egida.by/forum/112-13735-1 - котятам нужна помощь!
112.  
112
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ест все, на аппетит не жалуется mosking Насчет линьки уточню завтра, по-моему не сильно (уже вылиняла); зубы уже поменялись. А у Вас есть уже собака (или была)? Просто у Вас на аватврке такая мордаха симпатичная, я думала Ваша blush
113.  
113
.
Беларусь, Жодино
54 сообщения
Это хорошо)
Собака есть в деревне, охранная. Но она из тех, кто скорее залижет до смерти, а не укусит. rolleyes Дома не было и нету((

Этот долматинец на аватарке совершенно мне неизвестный, к сожалению)
У меня имеются два попугайчика да рыбки. Надеюсь, что они (если что) не будут привлекать чьего либо собачьего внимания ;)

Буду ждать новостей от Светы, и искать передержку этой замечательной собаке, если не получится взять к себе...(
http://egida.by/forum/112-13735-1 - котятам нужна помощь!
114.  
114
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
А можно подробнее про условия содержания - дом, квартира, где планируется жить собаке? Можете кинуть мне в ЛС Ваш телефон, я передам Свете, она Вам позвонит напрямую. Вольфа сейчас на передержке пока на 2 недели, дальше опять некуда sad У Светы свой пес и родители против второй собаки sad
115.  
115
.
Беларусь, Жодино
54 сообщения
Да да, читала темку.
Телефона у меня пока что нету, на ремонте. Звонить моей маме пока будет не правильно, она еще не готова.
Г. Жодино, трёхкомнатная квартира. Если всё получится, то наверное она будет проживать в комнате с остальной моей живностью. На тахте, которая будет в её полном распоряжении. Если к птицам будет проявлено недовольство, то перенесем в другую комнату.
Вот еще вопрос - комната будет иногда закрываться, будет ли скрести двери и скулить?
Что еще сказать... Прогулки трёхразовые, возможно смогу чаще. Свободного времени много...
Повторюсь - если у меня всё таки не получится, то обещаю, что приложу все усилия, дабы постараться найти Вольфочке дом...
http://egida.by/forum/112-13735-1 - котятам нужна помощь!
116.  
116
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Sirena)
Звонить моей маме пока будет не правильно, она еще не готова.

girl_haha Правильно, маму нужно сначала подготовить!
Quote (Sirena)
комната будет иногда закрываться, будет ли скрести двери и скулить?

Если зкрыть в комнате и уйти - не будет, Света ее тоже в своей закрывает, чтобы квартиру не разносила mosking Если будет слышать что в квартире кто-то есть, наверное будет скулить. К птичкам по-моему равнодушна
Quote (Sirena)
приложу все усилия, дабы постараться найти Вольфочке дом

Спасибо! Удачи в деле убеждения мамы! mosking
117.  
117
.
Беларусь, Жодино
54 сообщения
Удача в этом несомненно понадобится) Спасибо вам smile

Добавлено (14 Августа 2012, 12:00)
---------------------------------------------
А у кого сейчас находится Вольфа, у Светы или на другой передержке?

http://egida.by/forum/112-13735-1 - котятам нужна помощь!
118.  
118
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Пока Вольфа на другой передержке, думаем о стерилизации.
119.  
119
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
Sirena, я так поняла вы ее хотите просто на передержку взять,а не насовсем.так?
тогда можете даже маму не уговаривать,на передержку в жодино я ее не повезу

Добавлено (14 Августа 2012, 23:42)
---------------------------------------------
а если насовсем,ну тут уж все от мамы вашей зависит)

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
120.  
120
.
Беларусь, Жодино
54 сообщения
Если на передержку, то я смогу сама за ней приехать) А насовсем... Моя мама должна к ней привыкнуть, у неё часто так происходит. yes
http://egida.by/forum/112-13735-1 - котятам нужна помощь!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вольфа - ушастое чудо! (sml[sad]ищет свой дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0