Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вольфа - ушастое чудо! (sml[sad]ищет свой дом)
Вольфа - ушастое чудо!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер

щенок из этой темы
http://egida.by/forum/101-12192-4

не все оказалось так здорово.
сегодня позвонили соседи этого парня по квартире,сказали что он уехал на неделю и бросил вольфу на них!она целыми днями была одна! за собакой практически не следил,гуляли в основном соседи с Вольфой. парень этот на контакт не выходит вообще!
это вкратце.
Вольфу я только что забрала.не знаю что с ней делать,с моим псом вообще не ладят.
ой,вот такие пироги.

НЕРЕАЛЬНЫЙ СОС!!!
у меня просто истерика,как и у собак. нужна срочно новая передержка,иначе худо будет всем(((
барышня сидеть в закрытой комнате наотрез отказывается,ночью они с моей собакой подняли такой шум,ужас просто!!! находясь вместе,они носятся по квартире и шумят как ненормальные,а по отдельности- Вольфа скулит и скребется в дверь!!
Умоляю,помогите нам пожалуйста!!я за ночь глаз не сомкнула,а мне скоро важные экзамены сдавать(((
если еще и соседи маме позвонят (они любят это делать),она просто Вольфу выгонит я сделать ничего не смогу!!

Добавлено (30 Июня 2012, 12:31)
---------------------------------------------
я курировала раньше этого щенка,но сейчас нет вообще возможности никакой!! ни передержкой,ни материально!!

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 04.09.2012, 12:23
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
81.  
81
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Света, чем помочь?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
82.  
82
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Света, Прививки, если поторопиться, ты успеваешь. Завтра 1 комплекс, ч-з 2 недели 2 кмплекс + бешенство. Как раз остается 10 дней до акции. smile Правда , надо срочно на них искать тыс. 200.
83.  
83
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
Mori, только материально. ветеринарка у меня прямо возле дома.

Добавлено (17 Июля 2012, 18:07)
---------------------------------------------
блин,и у подруги зарплата только через 2 недели.аааа

Добавлено (17 Июля 2012, 18:14)
---------------------------------------------
только почему 2 комплексные? разве не нужно только 1 комплексную и потом от бешенства. мы монке так и делаем

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Света, если щенок ранее не прививался, то обычно делают 2 комплексные (через 2-3 недели) , ну а уже потом ежегодно 1. Попроси обязательно, чтоб сделали бешенство вместе со второй , иначе не успеваешь.
Сообщение отредактировал: sveta444 - Вторник, 17.07.2012, 20:07
85.  
85
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
мне пока даже не за что туда идти(

Добавлено (17 Июля 2012, 19:29)
---------------------------------------------
sveta444, просто Мона моя ( с гурского) раньше тоже не прививалась,и мы ей сделали только 2 прививки.

блин,на просьбу о сборе материальной помощи,мне не ответили

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Надеюсь, что еще ответят. Я помогу. Давайте созвонимся.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
87.  
87
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
я вам завтра днем позвоню,спасибо
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Неплохо было бы еще раз повторить просьбу о разрешении на сбор фин. помощи. Пишите Ариане.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
89.  
89
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки, 100 тысяч на прививку дадим от Копеечки! yes звоните забирайте 318-31-26 велком rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
Олечка,спасибо огромное!!! girldance
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
91.  
91
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девочки, переименуйте может темку, а то я никогда, например, не могу найти. "Вольфа - .... " и может перенести её в раздел "Ищем новую семью" ?

Добавлено (18 Июля 2012, 14:01)
---------------------------------------------
Тем более в каталоге вообще идет ссылка на другую тему - клон.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
92.  
92
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
staffik, а как переименовать?
у нее есть отдельная темка в Ищем семью

Добавлено (18 Июля 2012, 19:50)
---------------------------------------------
одна офигенная девушка,я аж от радости не спросила как ее зовут)передала нам 2 ампулы привок(Canine Distemper adenovirus чето там дальше и Lepto)! и одну от бешенства!))
и еще 2 кг корма!

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Света, прием на Седых 25т. + возьмут за паспорт и сам укол , так что стоимость похода имей ввиду rolleyes Прививку неси , на всякий, в термосе со льдом, только заверни ее , чтоб не соприкасались.
94.  
94
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
sveta444, паспорт мне тоже передали!)да насчет этого я знаю,от девушки забиралаположиля рядом с замороженными крабовыми палочками))) завтра с утра пойдем делать первую.
Спасибо огромное Ольге за 100т! spasibo
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (trololo)
2 ампулы привок(Canine Distemper adenovirus чето там дальше и Lepto)! и одну от бешенства!))

Довезли ))) Спасибо, что сами до меня доехали, я думала , что успею вовремя)
А Вольфе самых лучших пап и мам yes yes
+375 (29) 631-90-26
96.  
96
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
trololo, это не мне, это фонду Копеечка blush НА ЗДОРОВЬЕ! yes


Что ни делается - к лучшему!
97.  
97
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
Настена, а вот и Вы!))благодарствую!!))Вольфе так понравился корм,что пришлось ег на ночь в шкаф ставить,чтоб не слопала весь)) girl_haha

Добавлено (19 Июля 2012, 12:57)
---------------------------------------------
отстояли мы огромную очередь,но таки сделали прививку!
за прием заплатили 28300

Добавлено (23 Июля 2012, 19:38)
---------------------------------------------
в этот раз на домики выделили аж 25 мест!! так что мы с моим стадом опять в очереди!!(((
но прививки мы делаем,и все равно пойдем)

Добавлено (25 Июля 2012, 18:34)
---------------------------------------------
Ребят,нам очень нужна материальная помощь на еду! Девонька нереально худая,мне одной тяжело ее прокормить
food
Помогите нам пожалуйста!! egegei

Добавлено (25 Июля 2012, 18:44)
---------------------------------------------

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
135 сообщений
Ну какая же Вольфа красотка! А уши- то, уши просто неописуемые!:-))
99.  
99
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Света, могу выделить пока 50 тыс.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
100.  
100
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
Tata72,я вам чесно скажу,что фото не передает ее красоты!!это просто неимоверно статная мини-волчица))
Mori,спасибо огромное!!завтра днем смогу быть у вас на я.коласа
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вольфа - ушастое чудо! (sml[sad]ищет свой дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0