Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малыши – щенки под вагончиком! (sml[love]Очень нужна передержка! Ещё совсем крошки.)
Малыши – щенки под вагончиком!
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Слева - беговая дорожка, справа - стройка...
Отошла метра два в сторону совершенно случайно и услышала слабый писк. Осмотрелась, заглянула под вагончик и увидела вот такую картину:



Шесть совсем ещё крошечных щенков. 3 мальчика и 3 девочки. На вид недельки 2 с половиной (глазки ещё совсем мутные). Мамка дикая - к себе совсем не подпускает. Размер мамы небольшой, примерно 35 в холке (длинненькая на толстых ножках, полупушистик).

Малыши:



Удалось из под вагона вчера достать только 4 щенка, остальные были очень далеко. Всего 2 черных и четверо рыже-палевых.
Пока они не выбегают из под своего укрытия - они хоть в какой-то безопасности, но как только они начнут выходить может произойти всё, что угодно. Рядом стаи диких собак (которые, по словам строителей, разорвали щенков в клочья в прошлый раз и покалечили маму) + рядом, буквально в 200 метрах находится Виварий (для тех кто не знает - это страшное место, где проводят жестокие опыты над животными) и уже доброжелатели появились...

Я очень прошу помощи передержкой для малюток примерно с 27 июля! Без нас они погибнут.
Я обещаю, что проблем с пристройством не возникнет. Рекламой обеспечу на все 100% , чем смогу - всем помогу. yes Малышей только нужно будет искупать, обработать от паразитов и... принимать хозяев! rolleyes Малыши очень перспективные! Пожалуйста, давайте поможем им выжить!

8-029-660-80-50 Юля
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 19.07.2012, 10:50
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
61.  
61
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Pussycat, он и так в doc вроде rolleyes спасибо. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
62.  
62
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
staffik, неа.. он в .docx - это более новый формат ворда и у меня на старом не открывает sad
о, а jpeg - отлично))
получила yes
+375 29 37 97 417
Катя
63.  
63
.
Беларусь, Минск
181 сообщение
И мне скиньте, пожалуйста, расклею в районе Комаровки. Адрес в ЛС.
Наташа
(44)730-3692 (вел)
(33)353-8019 (мтс)
64.  
64
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
У меня пошли звонки по малым, немного, но уже приятно. Скурпулезно допрашиваю))) Реклама заработала, ура! Первого пристрою пацана, с характером, сестричку свою обижает,вредничает.
65.  
65
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
KaterinaS, уфф. Ура! smile

Только что развезли всех крошек по передержкам. smile
Юлия, Кристина, Катя - СПАСИБО огромное, девочки, за приют за моих крошек! yes

Лена, спасибо за помощь машиной. Без тебя никак. spasibo
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
66.  
66
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (staffik)
Получилось скачать?


Уже и распечатала yes В обед пойду расклею на Московской и Могилевской yes
67.  
67
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Realist, спасибище! smile

Созвонилась со всеми приемными родителями.

Девочка - цвета кофе с молоком (самая спокойная) у Юлии ведет себя хорошо, кушает.

Девочка и мальчик у Кристины спали убитым сном до 5 утра, а утром устроили концерт. Мальчик черненький настоящий рычун, кусун и гавкун. Кушают хорошо.

А вот мальчишка на передержке у Кати почти всю ночь плакал, завывал. Мы с ним ездили в машине около 1,5-2 часов, так он сразу был самый беспокойный. В переноске ни в какую, ездил только на ручках - столбиком, потом уже умаялся и спал опять же на руках. Такой вот ребенок попался беспокойный Кате.

Все малыши вчера/сегодня искупаны и проглистогонены. (кто не успел вчера - сегодня) yes

Помощь объявлениями - расклейкой всё ещё актуальна. Если кто-то готов помочь малышам - вот тут макет объявления - Документ Microsoft Office Word (2).docx egegei
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 26.07.2012, 11:26
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
68.  
68
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (staffik)
Realist, спасибище!

Пока не за что!
Но объявки получились шикарные - в цветном принтере как раз поменяли картриджи yes
69.  
69
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
малыши, которые у меня довольно спокойные. Плакать начали только в 5 утра, с часов 10 вечера и до этого времени спали. Девочка попыталась сделать депиляцию моей кошке,но та вовремя ретировалась. Кушают хорошо, только водуне пьют, а разворачивают, поим с пальца)) Сегодня дала глистогонку, вот ждем-с...
70.  
70
.
Беларусь, Минск
181 сообщение
Подскажите, пожалуйста, где можно в центре распечатать макетик на цветном принтере? Уже всех обзвонила- не могу найти цветной, а черно-белый не передаст всю красоту этих бутузов! Спасибо большое!!!

Добавлено (26 Июля 2012, 11:45)
---------------------------------------------
Разместила объявление в блог у себя в компании (Эпам).
Сообщение отредактировал: Romashka7 - Четверг, 26.07.2012, 12:46
Наташа
(44)730-3692 (вел)
(33)353-8019 (мтс)
71.  
71
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А Институт культуры вам не подойдет?
72.  
72
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (Romashka7)
Разместила объявление в блог у себя в компании (Эпам)


конкуренты mosking

сделала тоже самое, только у СЕБЯ в компании (IBA) mosking
+375 29 37 97 417
Катя
73.  
73
.
Беларусь, Минск
181 сообщение
Нашла на Сурганова- они хотят 7$ за 20 штучек (одинарных, уже разрезанных) - это нормальная цена?
На институт культуры раньше субботы не попаду sad

Добавлено (26 Июля 2012, 12:22)
---------------------------------------------
Pussycat,

В данном случае, скорее союзники girl_haha

Наташа
(44)730-3692 (вел)
(33)353-8019 (мтс)
74.  
74
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Romashka7, знаю, что можно распечатать в печатном центре "Карандаш"

Минск, пл. Независимости, ТЦ “Столица”, печатный центр "КАРАНДАШ"
Вроде где-то ещё есть у них офисы. Вот - +375 (17) 32 77 133

Quote (Romashka7)
Нашла на Сурганова- они хотят 7$ за 20 штучек (одинарных, уже разрезанных) - это нормальная цена?

Romashka7, нет, ненормальная - это дорого! Не стоит на это тратить такую сумму денег. nea Тем более их могут сорвать в этот же день.

А ч/б могу передать бесплатно. Еду с работы в 17:30 с Могилевской метро на Институт Культуры. yes
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 26.07.2012, 13:33
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
75.  
75
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
в вечернем минске (на победы) очееь дешевая печать
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
76.  
76
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
Quote (Single)
Сегодня дала глистогонку, вот ждем-с...

Single, давала глистогонку своему в 5-6 утра где-то, в 12 покакал - там глисты как макаронки-спагетти shok бедняжка, плакал даже во сне, животик болел наверное. а сейчас получше - скулит конечно, но меньше, кушает больше чем до глистогонки. сейчас спит yes
77.  
77
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Свою банду пристроила))) Мальчик уехал в Оршу в коттедж, у них две собаки-одна сторожит (не цепь), вторая в доме, две кошки (все подобранные) и 3 хомячка.Жить в доме, спать с 16 летн. дочкой в кроватке. Обещали фотки в контакт. За него спокойна точно.Девочка в Минске, семья с 10 летним ребенком. Вроде все и хорошо, но чего то позвонила им и накручиваю себя, до сих пор щенок не кормлен, хотя забрали 3 часа назад, в общем уже сомневаюсь(( и накручиваю себя((
78.  
78
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
KaterinaS, здорово!!!!!!! party
79.  
79
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
глистов мы повыкакивали. Едим и спим весь день, только под вечер побегали минут 15 и уснули мордами в тарелках. завтра будем банные процедуры принимать. Животики после глистогонки вроде поздувались, но вот вечером глянула, походу мы опять пузики наели. вот только воду они не пьют совсем, только в виде борща.... Девочка, когда бегает так радосно хвостом машет, что ее заносит, хвост ее явно перевешивает. Бегать не умеют совсем - 2 шага бегом, остальное мордам по полу...
80.  
80
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Quote (katyusha-es)
сейчас спит


smile ну хоть спит, а не плачет всю ночь. Надеюсь, что освоится быстренько и поймет, что тут тепло и сытно smile

KaterinaS, не накручивай себя. Ну может ещё не влились в новую жизнь с малюпасом. Подождем. yes Я тоже всегда сомневаюсь. И иногда самые, казалось бы "сомневательные" хозяева оказываются самыми лучшими. smile

Single, вам достались спокойные детки. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малыши – щенки под вагончиком! (sml[love]Очень нужна передержка! Ещё совсем крошки.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0