• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малыши – щенки под вагончиком! (sml[love]Очень нужна передержка! Ещё совсем крошки.)
Малыши – щенки под вагончиком!
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Слева - беговая дорожка, справа - стройка...
Отошла метра два в сторону совершенно случайно и услышала слабый писк. Осмотрелась, заглянула под вагончик и увидела вот такую картину:



Шесть совсем ещё крошечных щенков. 3 мальчика и 3 девочки. На вид недельки 2 с половиной (глазки ещё совсем мутные). Мамка дикая - к себе совсем не подпускает. Размер мамы небольшой, примерно 35 в холке (длинненькая на толстых ножках, полупушистик).

Малыши:



Удалось из под вагона вчера достать только 4 щенка, остальные были очень далеко. Всего 2 черных и четверо рыже-палевых.
Пока они не выбегают из под своего укрытия - они хоть в какой-то безопасности, но как только они начнут выходить может произойти всё, что угодно. Рядом стаи диких собак (которые, по словам строителей, разорвали щенков в клочья в прошлый раз и покалечили маму) + рядом, буквально в 200 метрах находится Виварий (для тех кто не знает - это страшное место, где проводят жестокие опыты над животными) и уже доброжелатели появились...

Я очень прошу помощи передержкой для малюток примерно с 27 июля! Без нас они погибнут.
Я обещаю, что проблем с пристройством не возникнет. Рекламой обеспечу на все 100% , чем смогу - всем помогу. yes Малышей только нужно будет искупать, обработать от паразитов и... принимать хозяев! rolleyes Малыши очень перспективные! Пожалуйста, давайте поможем им выжить!

8-029-660-80-50 Юля
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 19.07.2012, 10:50
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
41.  
41
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
spasibo девочки всем огромное! Машинка найдена! yes Спасибо большое всем, кто откликнулся! smile

Пришла только что малявок. Крошки явно сыты молочком мамки. Все четверо даже не скушали баночку оршанки. Немного попили кефирчика.
Кстати, с туалетом у нас всё в порядке. Какашки твердые и нужного цвета. (Проверено на своих штанах mosking )
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 23.07.2012, 19:27
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
42.  
42
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Romashka7, привет!!!! А я своим глистов прогнала, это жесть((( Сразу пузики сдулись и похудели((( Будем наедать уже настоящие. Устраивают такие разборки между собой, грозно так рычат и пытаются кусаться)). А когда домой прихожу, подтявкивают с моими песами, звонко так и смешно.
staffik, здорово, что все сытые, так приятно это слышать. Для меня самый большой ужас-голодные малявки. Скорейшего всем пристройства к добрым и хорошим людям!
43.  
43
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
KaterinaS, Катюша, я пока не гоняла. Не вижу смысла.Они едят мамино молоко, а она заражена - это точно. Я планировала, что завтра они уедут по передержкам и им сразу дастся суспензия. Мне кажется, что так правильнее.

Добавлено (25 Июля 2012, 11:38)
---------------------------------------------
У меня плохая новость. sad Одна передержка только что сообщила - нет. Один малыш остается в норке.
Вот этот черный мальчик. sad

Я уже всех обзвонила. Помогите, пожалуйста. sad Ему так страшно будет одному в норке! sad

У меня могут взять малыша где-то со 2 числа. На недельку всего! Не бросать же его одного. sad
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 25.07.2012, 13:12
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
44.  
44
.
Беларусь, Минск
181 сообщение
Staffik, как жалко малыша sad , к себе, к сожалению совсем не могу, но если найдется платная передержка, могу помочь денежкой.
Наташа
(44)730-3692 (вел)
(33)353-8019 (мтс)
45.  
45
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
У меня есть предложения до субботы и со 2 по 8. Но там где до субботы - он будет сидеть весь день в переноске. sad

Помогите кто-нибудь, пожалуйста! sad До 2 числа.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
46.  
46
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
staffik, могу взять до воскресенья только.... будет не в переноске - а бегать по квартире!
Сообщение отредактировал: katyusha-es - Среда, 25.07.2012, 14:09
47.  
47
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
katyusha-es, отлично. Я очень рада и такому варианту. Со 2 числа тоже передержка есть. Нужно будет искать передержку с вс по среду. yes Ваш номер напишите, пожалуйста в ЛС. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
48.
48
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
staffik, в лс
49.  
49
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
купила малому, который сегодня ко мне поедет, Празицид-суспензия. останется больше половины, а ее надо вроде сразу использовать - мне по крайней мере не пригодится (своему недавно травила). staffik, может Вам нужно?
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
я не сразу всю использовала,и все нормально было
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
51.  
51
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
katyusha-es, мне пригодится. Передам передержкам. Одна закрытая у меня есть. yes Спасибо. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
52.  
52
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
trololo, не знаю, я читала , что после вскрытия не более двух суток можно держать. лучше перестраховаться yes
53.  
53
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Набираю команду расклейщиков объявлений! egegei Макетик сброшу. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
54.  
54
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
staffik, скиньте мне скорее. я распечатаю на работе
55.  
55
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Какой адрес? (e-mail) rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
56.  
56
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
staffik, отправила Вам в лс. расклею на каменной горке
57.  
57
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
katyusha-es, спасибо. yes скинула. yes

Если кто-нибудь захочет нам помочь расклейкой объявлений по столбам, вот макетик. Качать тут - Документ Microsoft Office Word (2).docx egegei

Делала на скорую руку. blush Как умею. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
58.  
58
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Завтра расклею на Московской и Розочке yes
59.  
59
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Realist, cпасибо. yes Получилось скачать? Там что-то одна реклама сейчас. Лучше напишите свой e-mail - скину. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
60.  
60
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
staffik, Юля, скинь мне, пожалуйста, на katerina231@mail.ru
расклею у себя на районе, только пересохрани, плизз, в другом формате в .doc, а то у меня ворд старый - этот формат не открывает sad
+375 29 37 97 417
Катя
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малыши – щенки под вагончиком! (sml[love]Очень нужна передержка! Ещё совсем крошки.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0