Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малыши – щенки под вагончиком! (sml[love]Очень нужна передержка! Ещё совсем крошки.)
Малыши – щенки под вагончиком!
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Слева - беговая дорожка, справа - стройка...
Отошла метра два в сторону совершенно случайно и услышала слабый писк. Осмотрелась, заглянула под вагончик и увидела вот такую картину:



Шесть совсем ещё крошечных щенков. 3 мальчика и 3 девочки. На вид недельки 2 с половиной (глазки ещё совсем мутные). Мамка дикая - к себе совсем не подпускает. Размер мамы небольшой, примерно 35 в холке (длинненькая на толстых ножках, полупушистик).

Малыши:



Удалось из под вагона вчера достать только 4 щенка, остальные были очень далеко. Всего 2 черных и четверо рыже-палевых.
Пока они не выбегают из под своего укрытия - они хоть в какой-то безопасности, но как только они начнут выходить может произойти всё, что угодно. Рядом стаи диких собак (которые, по словам строителей, разорвали щенков в клочья в прошлый раз и покалечили маму) + рядом, буквально в 200 метрах находится Виварий (для тех кто не знает - это страшное место, где проводят жестокие опыты над животными) и уже доброжелатели появились...

Я очень прошу помощи передержкой для малюток примерно с 27 июля! Без нас они погибнут.
Я обещаю, что проблем с пристройством не возникнет. Рекламой обеспечу на все 100% , чем смогу - всем помогу. yes Малышей только нужно будет искупать, обработать от паразитов и... принимать хозяев! rolleyes Малыши очень перспективные! Пожалуйста, давайте поможем им выжить!

8-029-660-80-50 Юля
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 19.07.2012, 10:50
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
81.  
81
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
staffik, мой только что опять покакал - сплошные глисты - ну прям как будто спагетти кушал shok просто не какашка - а сверток белых переплетенных трубочек, и длинные такие... но сейчас малыш - как будто подменили - играется, кусается, борется с медвежонком игрушечным, кусает ему ушки girl_haha я думаю, хотя могу и ошибаться, что вот сейчас - когда глисты вышли просто свертком - уже с ним все так хорошо, а то сразу после глистогонки он даже во сне плакал. сейчас кушает хорошо, скулит - но уже не так, не от боли, а просто чтобы обратить на себя внимание + по мамке с братиками-сестричками скучает, бодренький - спать мне дает, хочет играться и кусаться rolleyes
82.  
82
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
katyusha-es, ну и славно. smile Конечно ему животик болел бедняжке sad Я ведь за всех и каждого малыша очень переживаю. И за всех вас девочки тоже. Очень хочется, чтобы у них все было хорошо.
С завтрашнего утра начинаю рекламировать пупсов. Ждала пока с животиками будет все в порядке и пока хоть немножко дети адаптируются без мамки. yes

__________________________

Нуууу объявочки по-ходу на столбах развесили girl_haha (Есть подозрения, что это не по интернету girl_haha )

В 7:00 гуляю с собакой...звонок.
- Здравствуйте, а сабачку можна забрать?
- Мужчина, вы звоните в 7 утра!
- Ну и что? Я на работу еду
- Хорошо, скажите куда собачку
- У дзярэуню
- Нет, извините, мои щенки квартирные.
- Хорошо, будет спать со мной в кровати
- Мужчина, я вам сказала - нет. Досвидания.

Перезванивал мне ещё раз 5. "Пожалуйста, ну пожалуйста, отдайте мне чёрненького" girl_haha

А вообще, конечно, СПАСИБО всем кто помогает расклейкой. yes Ждем хозяев! smile
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 27.07.2012, 08:34
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
83.  
83
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (staffik)
В 7:00 гуляю с собакой...звонок.


Из той же оперы

Я на смене в Уручье, щенки на стоянке на Розочке.

Звонит мужчина:
- Я через 15 минут приеду за щенком!
- Меня нет в городе.
- Это ваши проблемы. Я сейчас еду в деревню и мне нужен этот щенок!
- Я в деревню щенков не отдаю.
- А куда вы их деваете?!
И еще обозвал, что даю объявки, а сама щенков не хочу отдавать.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
181 сообщение
KaterinaS , поздравляю с пристройством пупсов, ты вообще в этом деле профи, честное слово! yes
Наклеила объявления вокруг Комаровки и ЦУМа, сегодня еще на соседних улицах пройдусь, очень надеюсь, что остальные малыши скоро найдут хороших хозяев.
Девочки, спасибо вам огромное, что не отдаете в деревню, недавно сама в деревню ездила- это же ужас, как там с собаками обращаются!!!
Наташа
(44)730-3692 (вел)
(33)353-8019 (мтс)
85.  
85
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Девочки, спасибо за помощь. У меня идет уже много звоночков. Я с ужасом ждала сегодняшнего дня если честно. girl_haha

Уже назначены смотрины. yes

Единственное - очень тяжело и страшно ошибиться в людях. Рекламы очень много выходит на следующей неделе: "Гастороном", "Женская газета", tut.by, вся неделя следующая проплачена с фото "Из рук в руки" + вышли сегодня. И интернет естественно. yes Так, что думаю, девочки, может со столбами пока достаточно. rolleyes
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 27.07.2012, 11:13
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
86.  
86
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Я потиху по Зеленому Лугу клею yes
+375 29 37 97 417
Катя
87.  
87
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
staffik, Юля, теперь ты меня прости prosti2 я сегодня в 5-30 со своим расклеивала объявки, решили подышать свежим воздухом. думала людей не будет много, а оказалось - наоборот. на первой остановке просто как мухи облепили мою объявку - я еще думала, хоть бы не звонили сейчас, ведь видели что я расклеиваю, могли подумать , что и номера там мои. прости mosking

кстати, у моего малыша смотрин сегодня нету????

Добавлено (27 Июля 2012, 10:59)
---------------------------------------------

Quote (staffik)
Так, что думаю, девочки, может со столбами пока достаточно.

я только на трех остановках поклеила, больше не буду wink
88.  
88
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
katyusha-es, прежде чем направлять кого-то к тебе - я наберу. yes Люди звонят, я расспрашиваю, выбираю. Скажу честно, отдать можно было ещё вчера и уже сегодня с утра, но там совсем ненадежные какие-то люди. nea

Quote (katyusha-es)
на первой остановке просто как мухи облепили мою объявку


lol да нормально всё. lol Я была готова к такому повороту событий rolleyes

А пока девочки с объявочками на столбы давайте подождем. yes Пока достаточно. Спасибо всем. yes
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 27.07.2012, 13:25
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
89.  
89
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
мои проглоты тока едят и спят, вот час назад встали, разнесли всю кухню и снова спят. Сегодня у них диета, мясо наотрез не едят, тока кефир и творог топчут и воду пьют, наверное просто жарко им очень,они даже спят не на месте в вдоль холодильника...
90.  
90
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Quote (Single)
вот час назад встали, разнесли всю кухню и снова спят.


Безобразники
girlcrazy

Эх...ну люди. Обещали перезвонить и сразу двое и фигушки rolleyes а мне показалось, что вполне хорошие претенденты. nea

__________________________________

У нашего одного малыша, что на передержке у Катюши. Вот этого:



передержка только до вс. У меня есть вариант - отвезти его к девочке на три дня НО он будет все время сидеть практически в переноске. sad А потом у меня перехватывает надежная передержка если не найдутся хозяева. Очень прошу, может у кого-нибудь найдется уголок для этой крошки на три дня: с воскресенья по среду-четверг. Так жалко его sad 8-029-660-80-50
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 27.07.2012, 23:08
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
91.  
91
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Quote (staffik)
Очень прошу, может у кого-нибудь найдется уголок для этой крошки на три дня: с воскресенья по среду-четверг. Так жалко его sad 8-029-660-80-50

Расскажите, как вести себя со щенком, в смысле как его выгуливать, кормить. Он такой как на фото по размерам? или подрос уже? Предложу своей передержке, может согласятся yes Но там "простые" люди, Бублик у них был первым "передержцем" и к счастью опыт удачный wink
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
92.  
92
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
scorpio27, щеночка кормить нужно каждые три часа, итого - 6 раз в день, в досягаемости всегда чистая водичка. Кушает немного: основное: творожок с кефирчиком, кашка с мяском или с консервой. yes

Может пищать и поплакивать, но уже спокойнее. Выгуливать его нельзя ещё - он совсем маленький. Писает каждые 20минут, кушает, пищит, играет и спит. Больше пока ничего. mosking
На фото - это он сейчас - сфоткан на прошлых выходных. yes



Спасибо за помощь. yes
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 28.07.2012, 20:22
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
93.  
93
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
staffik, а писает где присядет? или на пеленочку в одно место ходит?... это я к тому, чтоб сразу обрисовать картину людям и чтоб не получилось типа "он нам обписал всю квартиру- срочно забирайте!"
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
94.  
94
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
scorpio27, ну я не знаю. blush Лучше сказать, что везде blush Малыш ведь не у меня на передержке. Вообще конечно щеночки чистоплотные и потом, когда обвыкнутся ходят на одно место - на пеленочку, на газетку.
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 28.07.2012, 01:02
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
95.  
95
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
staffik, завтра позвоню передержке:yes: ну сама уже мужа обрабатываю, может сломается, тогда я возьму "пагуляюсь" lol
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
96.  
96
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
scorpio27, yes спасибо за помощь! yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
97.  
97
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
scorpio27, писяет он пока везде по капельке, какать прячется в уголок girl_haha
98.
98
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katyusha-es, хорошо,что хоть в уголок girl_haha Моя "примастилась" в тапочки lol
99.  
99
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
Верочка, girl_haha

Добавлено (28 Июля 2012, 17:03)
---------------------------------------------
мой малыш уехал в семью!!!! party
Приехали за ним девушка Аня (http://vk.com/id39105509), ее муж и брат. Оч надеюсь, что всё у малыша сложится!!! Обещали, что будут фотки вконтакте выкладывать, а я сюда.
Дали мне 50 тыс, отдам в Копеечку laie

100.  
100
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
staffik, муж вроде сломался...))) сказал потерпит до среды. yes я смогу взять щенка, но только можно мне пеленочку впитывающую в придачу?... и во сколько в воскресенье его привезут?... живу возле м. Автозаводская

Добавлено (28 Июля 2012, 17:05)
---------------------------------------------
katyusha-es, это тот, которого я собиралась взять?...

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малыши – щенки под вагончиком! (sml[love]Очень нужна передержка! Ещё совсем крошки.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0