Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малюсенькая собачка со щенками нуждаются в помощи! (sml[idea]срочно нужна передержка и др. помощь)
Малюсенькая собачка со щенками нуждаются в помощи!
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер


Я - Белочка. Абсолютно белая - с пятнышком возле копчика. Миниатюрная - 25 см в холке. Легковесная - 6 кг. Молодая - 2-3 года. Местами пушистая - штанишки и хвостик. Диванная - обожаю спать на диване днём, и на кровати ночью, под одеялом. Умная - гуляю на поводке, и без поводка около ног. Охранница - если слышу копошение около входной двери - дам знать, что я есть и враг просто так не пройдет! Всеядная - ну почти всё кушаю, конечно, иногда кривлю носиком, я ведь девочка. Обожаю ездить в машине. Стерилизована - ни пачканья, ни щенков. Приучена к выгулу 2 раза в день.
Белочка отдается в семью:
БЕЗ ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ
ТОЛЬКО В МИНСК И В КВАРТИРУ
ПО ДОГОВОРУ!
Желательно, чтобы это была женщина-хозяйка, одинокая. Идеальная собачка для пожилого человека. Если Вас заинтересовала Белочка, звоните.
8 029 77 44 000 Юлия


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 25.09.2013, 10:35
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
41.  
41
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Royal_Curazh
Цитата (Royal_Curazh)
Tosenka, пока не за что. Если подойдёт малышке, то могу ещё отсыпать корм Роял Канин Гипоаллергенный DR21. Какой у неё объём по грудке и длина от шеи до хвоста? Она г/ш, думаю, что её надо бы утеплить, может подберу ей у себя комбезик.
вообще Белочка всеядная, вроде, по крайней мере тем, чем нас кормили эти дни я ей отдавала свою еду - она кушала всё, поэтому, думаю, что она скушает корм  yes  объём - смогу только вечером померить, по шерсти - я её вчера выкупала и вычесала, у неё штанишки и хвостик пушистые, а сама шерсть на остальных местах чуть длинней гладкой, сложно сказать, если честно.
Я выложу сегодня вечером фотографии, после помывки, мне кажется, что она метис чихуашки - кто что скажет по этому поводу? rolleyes

Добавлено (28 Августа 2013, 10:07)
---------------------------------------------
Домик - это хорошо, т..к она постоянно пытается спрятаться где-нить, чтобы была крыша над головой, но у неё же щенки, поместятся ли они там все вместе? Если нет, то домик можно отложить на потом, когда пристрою щенков, чтобы домик был просто для неё одной.

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
42.  
42
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Хорошо, привезу корм, домик, а по комбезу буду ждать обмеров.  Посмотрю что ещё у нас есть лишнего :)))
Бишон фризе Royal Curazh
43.  
43
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Tosenka, МОЖНО обрабатывать каплями Фронтлайн и Адвантикс (нельзя выздоравливающим животным)! Они подходят и беременным и кормящим. Фронтлайн лучше, покупайте его.
Сообщение отредактировал: prettynat - Среда, 28.08.2013, 11:18
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Tosenka)
метис чихуашки - кто что скажет по этому поводу?

вот я вчера ещё тебе хотела сказать )) ты написала метис тойтерьера, но курносостью своей и в целом мордашкой больше чихуёвину напоминает yes конечно, не близкий она метис, но кто-то точно пробегал в родне


Что ни делается - к лучшему!
45.  
45
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Про цестал не знаю. Дронтал плюс можно точно. Да он и качественней
Сообщение отредактировал: prettynat - Среда, 28.08.2013, 11:28
46.  
46
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
prettynat, спасибо, куплю фронтлайн и дронтал сегодня. еще бы хоть примерно понимать сколько она весит....чтобы знать дозу и не переборщить...
Royal_Curazh, спасибо!
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
47.  
47
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Цитата (prettynat)
Про цестал не знаю. Дронтал плюс можно точно. Да он и качественней


Как раз наоборот.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
мы тут подумали, я решила не обрабатывать её ничем... у неё нет ни власоедов, ни блох, никаких других насекомых, лишний раз не хочется её травить... по глистам тоже самое - лучше я через недельку прогоню малышам глистов и ей уже заодно, наверное, чем сейчас только ей....
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
49.  
49
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Среди мелочи пушистики есть?  Звонила женщина из Осипович. Хотят в квартиру мелкую, пушистую (не сильно), правда, после полугода. но вдруг влюбятся... Разговаривала мало, знаю только, что пудель до этого был. Беседовать нужно тщательно. В семье есть дети-школьники.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
50.  
50
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Olga_Lugaru
Цитата (Olga_Lugaru)
Среди мелочи пушистики есть?  Звонила женщина из Осипович. Хотят в квартиру мелкую, пушистую (не сильно), правда, после полугода. но вдруг влюбятся... Разговаривала мало, знаю только, что пудель до этого был. Беседовать нужно тщательно. В семье есть дети-школьники.

там пока непонятно совсем на кого они будут похожи, но пока они абсолютно гладкошерстные... у мамы шерсть чуть длинней только на штанишках и хвостик.

Добавлено (28 Августа 2013, 20:07)
---------------------------------------------
КОМУ ЕЩЕ ИЗ МОДЕРАТОРОВ МОЖНО НАПИСАТЬ, ЧТОБЫ ПОПРОСИТЬ ОДОБРЕНИЕ СБОРА ФИН ПОМОЩИ?

Добавлено (29 Августа 2013, 07:35)
---------------------------------------------
После спа-процедур.... girl_haha

































Сообщение отредактировал: Tosenka - Среда, 28.08.2013, 21:07
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
51.  
51
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
girlpinkglassesf какие они клевые
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
girllove детушки... ангелочки!


Что ни делается - к лучшему!
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
мама на Миртунделя похожа... из моей темки http://egida.by/forum/115-16643-9
Такая же мелочь ушастая, и размерчик примерно тот же... нужно их вместе рекламировать и зафоткать)
Вероника
54.  
54
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
по поводу рекламы. я так думаю, что через недельку-другую малышей начинать рекламировать, кто как думает?

А Белочку когда?

Добавлено (29 Августа 2013, 10:45)
---------------------------------------------
и нам так и не дали ДОБРО на фин помощь....  sad

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Tosenka, думаю, когда малышам будет по месяцу-полтора

Добавлено (29 Августа 2013, 10:46)
---------------------------------------------
А, может, уже сейчас начинать?... чтобы не упускать время...

Вероника
56.  
56
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Цитата (Vivienne_)
Tosenka, думаю, когда малышам будет по месяцу-полтора
shok это еще целый месяц!!! куда ж я их дену на это время то?  передержка 40 000 в сутки умножаем на месяц - это 1 200 000 и плюс питание на четверых + прививки и ты ды и ты пы....  а еще Белочка....

Добавлено (29 Августа 2013, 10:49)
---------------------------------------------
сейчас начинать, наверное. рановато, они же такие, что их даже не сфотаешь... маленькие крысеныши....
girl_haha
все-таки через недельку-другую. наверное, начну, благо, что есть человек, который вызвался их сфотать.... yes

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Tosenka, если найду фотографа - буду и Вас иметь ввиду... yes я имею ввиду, что нужно, может, начинать пиарить мамусю... а не детёнышей... а, может, и их.. пущай народ записываеццо... yes чем плохо?..)
Вероника
58.  
58
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Royal_Curazh, передала вчера для семейства: лежаночку, домик, заменитель сучьего молока, корма для Белочки + 20 уе  - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!! yes

Добавлено (29 Августа 2013, 10:54)
---------------------------------------------
Vivienne_,  у нас есть фотограф.  yes
Сообщение отредактировал: Tosenka - Четверг, 29.08.2013, 18:07
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Tosenka, ой... а можете поделиться? blush

Добавлено (29 Августа 2013, 10:56)
---------------------------------------------
в смысле, фотографом)))

Вероника
60.  
60
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Tosenka, не за что :)))
Очень тронула за сердце эта семейка. 
По поводу фотографий - это я, но я не фотограф и камера у меня не супер -Canon 400. Если интересно, можете посмотреть мои снимки на страничках моих бишончиков. Если понравится и нужна помощь, обращайтесь. Когда будет время с удовольствием помогу.
Бишон фризе Royal Curazh
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малюсенькая собачка со щенками нуждаются в помощи! (sml[idea]срочно нужна передержка и др. помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0