Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малюсенькая собачка со щенками нуждаются в помощи! (sml[idea]срочно нужна передержка и др. помощь)
Малюсенькая собачка со щенками нуждаются в помощи!
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер


Я - Белочка. Абсолютно белая - с пятнышком возле копчика. Миниатюрная - 25 см в холке. Легковесная - 6 кг. Молодая - 2-3 года. Местами пушистая - штанишки и хвостик. Диванная - обожаю спать на диване днём, и на кровати ночью, под одеялом. Умная - гуляю на поводке, и без поводка около ног. Охранница - если слышу копошение около входной двери - дам знать, что я есть и враг просто так не пройдет! Всеядная - ну почти всё кушаю, конечно, иногда кривлю носиком, я ведь девочка. Обожаю ездить в машине. Стерилизована - ни пачканья, ни щенков. Приучена к выгулу 2 раза в день.
Белочка отдается в семью:
БЕЗ ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ
ТОЛЬКО В МИНСК И В КВАРТИРУ
ПО ДОГОВОРУ!
Желательно, чтобы это была женщина-хозяйка, одинокая. Идеальная собачка для пожилого человека. Если Вас заинтересовала Белочка, звоните.
8 029 77 44 000 Юлия


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 25.09.2013, 10:35
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
61.  
61
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
По деньгам:
Поступления - 20уе = 180 000 бел руб - Royal_Curazh

Передержка оплачена на 5 дней - 40 000 * 5 = 200 000

Таким образом мы по нулям.  yes

Добавлено (29 Августа 2013, 19:29)
---------------------------------------------
adeki - 200 000 - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!
таким образом у нас + 200 000 всего.

Вести с полей: Белочка стала очень хорошо кушать, наделала сегодня дома причем и так и так.... sad

передержка просит забрать её, после оплаченных 5 дней, т.е. в воскресение вечером.

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ СЕМЕЙСТВА С ВОСКРЕСЕНИЯ!!!

Добавлено (30 Августа 2013, 08:36)
---------------------------------------------
rolleyes
Сообщение отредактировал: Tosenka - Пятница, 30.08.2013, 14:40
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
62.  
62
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата (Tosenka)
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ СЕМЕЙСТВА С ВОСКРЕСЕНИЯ!!

egegei egegei egegei
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Цитата (Tosenka)
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ СЕМЕЙСТВА С ВОСКРЕСЕНИЯ!!! 

Добавлено (31 Августа 2013, 11:07)
---------------------------------------------
НЕУЖЕЛИ НИ У КОГО НЕТ УГОЛОЧКА ДЛЯ ТАКОЙ МАЛЕНЬКОЙ СОБАЧКИ И ЕЕ ДЕТОК???

ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ ИХ МОЖНО БУДЕТ ПРИСТРАИВАТЬ, ОНИ НАЧНУТ САМИ КУШАТЬ!!!!

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
64.  
64
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ап!
Вероника
65.  
65
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
sad

Добавлено (31 Августа 2013, 13:56)
---------------------------------------------
ап

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
66.  
66
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Девочки! Ну, выручайте!!!!! Собаке уже повезло, что ее не оставили со щенками умирать........, есть хороший, ответственный  куратор!
Согласован материальный сбор! Есть деньги на передержку! 
Нужна всего неделька, и можно пристраивать щенков, а там и мамочку.

Добавлено (31 Августа 2013, 23:59)
---------------------------------------------
sad

"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
67.  
67
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую, Господи...
Вероника
68.  
68
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Создала лот. ждем.. blush http://second.by/UZER196/6460214/malenkaya_mamochka_razmerom_chut.html
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
69.  
69
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Кинула в ВК
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
70.  
70
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
глухо, как в танке...

в часов 9 вечера поеду забирать.... куда потом? вопрос остается открытым.................. :sad:
 
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
71.  
71
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
даже предложить ничего не могу... сама еле-еле передержку нашла платную...(
Вероника
72.  
72
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad Ну что ж такое...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
73.  
73
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
sad sad sad

Добавлено (01 Сентября 2013, 19:54)
---------------------------------------------
sad sad sad аааааааааааааааааа

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
74.  
74
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Посмотрите ЛС

Добавлено (01 Сентября 2013, 20:09)
---------------------------------------------
Может, попробовать выйти на группу "Маленький ангел" в Контакте? Они помогают щенкам, котятам.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
75.  
75
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
семейство на балконе...

мои мальчики: муж и полосатый уже почти час на улице тусуются.....

Малыши подросли.... еще 5 дней назад они умещались у меня в ладошке, сейчас стали гораздо больше  girl_haha  Белочка, по-моему, похудела sad , хотя кушает очень хорошо, за последний час съела курицу, выпила молока примерно 200мл... сейчас все спят... очень надеюсь, что не замерзнут, огромное спасибо Royal_Curazh за пуфик-диванчик, он как раз высокий, хоть повыше от плитки будут.... 

Вот нафоткала что получилось, фотика нет, фоткала на телефон и на балконе....

































ДЛЯ НАС ПО-ПРЕЖНЕМУ КРАЙНЕ АКТУАЛЬНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!!!!
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
76.  
76
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Кидаю в ВК, но тишина. Одна девушка писала, что взяла бы одного щенка. Но они же ее маму кушают. Там ей кто-то и ответил так.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
77.  
77
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я бы попробовала их взять до субботы,но боюсь Вас подвести,может не получится и на день.У меня 4 взрослые суки,которые могут ее обидеть.Так то они хорошие девки у меня,всех принимают,но сука со щенками...Думаю и надо посмотреть на семейство.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
78.  
78
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Белочка на Мирту похожа. если будут у вас на нее хорошие ручки лишние - попросите Мирту глянуть. она похожа, только рыженькая. по размерам - весит 6,3 кг. мелкотня.

я понимаю, что не в тему со своей просьбой, извините. просто если будет минутка...
145-15-51
79.  
79
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Цитата (Mgeli)
Одна девушка писала, что взяла бы одного щенка. Но они же ее маму кушают
Она взяла бы себе навсегда щенка? или на передержку? Если навсегда, то через недельку/другую уже можно будет их отрывать от мамы. особенно толстяка - он чисто белый, ест больше всех и за всех  girl_haha

Цитата (adeki)
Думаю и надо посмотреть на семейство.

подумайте. конечно.... я же всё понимаю.... если бы не выбитая дверь в комнату, что сделал мой полосатый во вторник, когда я их только привезла.... сегодня оставляем их одних... молю кого только можно, чтобы вечером не найти 5 трупиков....

Цитата (puntufel)
Белочка на Мирту похожа. если будут у вас на нее хорошие ручки лишние - попросите Мирту глянуть. она похожа, только рыженькая. по размерам - весит 6,3 кг. мелкотня.
хорошо, буду иметь ввиду  yes

Добавлено (02 Сентября 2013, 07:36)
---------------------------------------------
ну и еще несколько фото с утренней фотосессии:



















В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
80.  
80
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Так и не нашлась передержка...((
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малюсенькая собачка со щенками нуждаются в помощи! (sml[idea]срочно нужна передержка и др. помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0