Список форумов » Разное » Счастливые истории » Спасите Роби и Боби! (Собачки-подростки с остановки остро нуждаются в помощи)
Спасите Роби и Боби!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Друзья! Это Поля. Девочка весом 7 кг., ниже колена, больше расти она НЕ будет, около года. Явно выброшенная на улицу или потерянная очень давно – знает команды, гордится прогулками на поводке, приучена к корму, поведению в квартире, легко находит общий язык с другими собаками-девочками. Непонятно как при такой жизни, но любит людей просто до безумия, разговаривает глазами и ушами, реагирует на каждое слово, и преданности человеку столько, что по-хорошему хватило бы в пределах этой Вселенной на каждого.
Абсолютно здорова (даже нет блох), но на временной передержке она живет в будке на улице, очень мерзнет, трясется всем телом и скулит от холода.
Поля сама меня нашла. Увязалась за мной на улице, лизала руки, лицо, виляла хвостом. Зашла за мной в трамвай, важно села рядом. Вышла вместе со мной на пл. Победы, пересела в автобус сотого маршрута, залезла на соседнее свободное место, положила голову на колени и заснула.
Оставила ее во дворе дома, чтобы вынести что-то поесть, выглянула в окно и увидела, что собака лежит под подъездом на льду, свернувшись клубком, как кошка.
Пока я везла ее на временную передержку, она через каждый шаг поднимала на меня глаза, вздыхала, и ложилась в снег - настолько была измучена и истощена.
Наше время на передержке заканчивается через 3 дняженщина, которая приютила на время, пожилой человек, у нее много животных, при мне приходили соседи и сказали, что позвонят после выходных в милицию и всех собак отвезут на Гурского, где через пять суток пса усыпят.
Мы ОЧЕНЬ ищем временную передержку или – в вдруг! – хозяина. Это самое преданное существо на свете.
8044 598 86 68 - Полина
   

Также Полина ОЧЕНЬ просит помочь с рекламой.. пожалуйста, помогите песику
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 18.11.2013, 15:54
+375-33-903-97-56
181.  
181
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
DorisGrey, как деламу черненького щенка, которого вы вместе с Роби и Боби вытащили с улицы?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
182.  
182
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
http://egida.by/forum/115-17845-10 вот ее тема. Уже рекламируют ее =)
+375-33-903-97-56
183.  
183
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Такие счастливые фото собакены!! good2   Очень вы большие молодцы!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
184.  
184
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
blush
Мы вчера ездили к Роби. Его помыли и теперь он просто красавец. Терпит дома. Хорошо кушает. нам с Аллой очень обрадовался. Мы с ним погуляли, поиграли.
Очень хороший мальчик ттт. На поводке хорошо гуляет. Не любит только лары мыть. С собачкой и кошкой дружит. Немного беспокойный, но это пройдет. В квартире ему хорошо. В вольеоах он очень страдал. Если бы вот был дом со свободным выгулом. Это бы было вообще идеально. Спит возле балкона, так как емужарко.
Чуть позже выложу чек. 
У нас осталось 100 тысяч и уже на исходе еда. Если кто-то может помочь, то мы и Роби будем очень благодарны

Добавлено (03 Декабря 2013, 15:01)
---------------------------------------------
Фин отчет:

У нас было 400 000 тысяч.

250 тысяч мы отдали за передержку (без еды). Передержка до ПТ, в пт надо платить опять.
Вот чек на покупку еды для Роби:


Округляю до 50 тысяч.

Итого мы потратили 250+50=300 тысяч
И у нас осталось 100 тысяч.

Пока мы гоняем Роби глистов, и прививка пока откладывается.
У него вчера оставалось немного корма и 1 консерва + 3 новые консервы+2 кг крупы+пакет молока+пачка творога.
Нам скаазли, что ему дают по 2 банки консервов в день с кашей +корм в обед (по мне так многовато как-то). Итого сказали, что еда разойдется за дня 2-3.
Боби Алла кормит своими силами пока что, но тоже бы не помешал корм и консервы.

Нам очень нужна помощь едой (в особенности корм сухой и консервы), а также деньги на передержку. blush blush blush blush blush

Если кто-то готов помочь, мы будем очень благодарны

+375-33-903-97-56
185.  
185
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
многовато его кормят - я своих 1 раз в день кормлю вечером...

Цитата DorisGrey ()
Нам очень нужна помощь едой (в особенности корм сухой и консервы), а также деньги на передержку. blush blush blush blush blush

АП
186.  
186
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Нам было 4 звонка
1) Девушка очень приятная по голосу, просила, чтобы мы никому не отдавали Роби. Договорились вчера о встрече, а она не снимала трубки =(
2) Девушка, практикующая сыроедение. Хотела, чтобы Роби тоже стал сыроедом (каши+овощи)... Ну короче мы отказали...
3) Для родственников на охрану, но пока не перезвонили, сказали будут уточнять
4)  В Стиклево в будку, чтобы бегал вокруг дома и хозяйке не было страшно. То ли на цепь, то ли самовгул. Нам этот вариант совсем не понравился.

Вот такие вот дела.
+375-33-903-97-56
187.  
187
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
первая самая позитивная
188.  
188
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Да, да только получается, что это было стихийное желание. Трубки больше никто не снимает sad
+375-33-903-97-56
189.  
189
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
а сколько расклеили объявок в общей сложности за раз
190.  
190
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Алла прошлась пешком с Герасименко до конечной остановки. Поклеила возле Рублевского и банкоматов. Точное количество не скажу. Гооврит, что уже все пообрывали.
Я иду и по пути всегда клею. Вчера прошлись от Могилевско до Байкальской поклеили.

Если вижу столб - сразу клею girl_haha

Добавлено (04 Декабря 2013, 12:06)
---------------------------------------------
Огромное спасибо Эгиде и в частности Верочке за переданные для Роби и Боби консервы огромные 5 штук и корм. А также талон на стерилизацию Огроменное спасибище. Я не знаю как и благодарить. spasibo spasibo spasibo
Спасибо девушке Наташе (я дико извиняюсь, если вдруг перепутала имя, если что не обижайтесь пожалуйста, просто вчера был дурдом какой-то), которая передала для Роби и Боби 150 тысяч. spasibo spasibo spasibo

Спасибо elena_k за 100 тысяч, которые мы планируем потратить на рекламу в газете еще на 2 недели (6 декабря пока что последний выпуск).

Итого теперь у нас 250 тысяч + 100 тысяч на рекламу. 250 тысяч мы потратим на оплату передержки для Роби с пятницы.

Сегодня собираемся ехать в гости к Роби.

Добавлено (04 Декабря 2013, 12:06)
---------------------------------------------
Вчера Алле позвонила какая-то женщина и сказала, чтобы мы больше не клеили объявления возле какого-то магазина girl_mad

+375-33-903-97-56
191.  
191
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Цитата DorisGrey ()
Огромное спасибо Эгиде и в частности Верочке за переданные для Роби и Боби консервы огромные 5 штук и корм. А также талон на стерилизацию Огроменное спасибище. Я не знаю как и благодарить.

Девочки - вы умницы - огромное спасибо за помощь малышам
192.  
192
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Вчера ездили к Роби, наперед заплатили 150 тысяч и повезли еды (еще пока со своих запасов хлопья и консервы). Надеюсь до понедельника ему хватит. Сегодня ему должны дать таблетку от глистов.
Мы с ним хорошо погуляли, очень хороший мальчик.
Звоночки по нему прекратились что-то. Мы клеим постоянно объявления, но никто что-то не звонит. Сегодня в планах поклеить объявления, и схожу в газету продолжу после 6 числа.

С 14 числа очень актуальна передержка для Боби, так как бабушка уезжает (а мы наврали же, что собака подружки), так что кровь с носу надо забирать. Только нам некуда.
К Александру очень не хочется, она же там одичает совсем. Нам бы в квартиру. Она девочка спокойная, послушная, просто золото. Если кто-то знает какие-то варианты, пожалуйста подскажите. Закаблуки мы не потянем sad sad sad Да и к новому году у Натальи обычно аншлаг, все разъезжаются в отпуска. sad

Итого у нас осталось 100 тысяч и 100 тысяч на рекламу. Вот
+375-33-903-97-56
193.  
193
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата DorisGrey ()
С 14 числа очень актуальна передержка для Боби

ПОМОГИТЕ!!!
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
194.  
194
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Огромное спасибо девушке Рузанне за 150 тысяч для Роби и Боби dance3 dance3 dance3 spasibo spasibo spasibo

Итого у нас было 100+100=200+150(Рузанна)=350

Я только что сходила и продлила рекламу на Роби в газете еще на 2 выпуска (пн 9 и пт 13, завтра еще было оплачено), потом если что еще продолжу. Получилось 38 400

Вот чек:

Итого получается: 350 000-38 400= 311 600. Округляю, получается 320 тысяч.

100 тысяч мы доплатим в пн за передержку, это получается до пт 13.

Итого 220 тысяч свободных пока что. Отложим их на передержку или врача. Еда есть. Спасибо всем огромное, без Вас мы не справимся.

Остается только Боби найти передержку с 14 декабря!
+375-33-903-97-56
195.  
195
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Цитата DorisGrey ()
Огромное спасибо Эгиде и в частности Верочке за переданные для Роби и Боби консервы огромные 5 штук и корм. А также талон на стерилизацию Огроменное спасибище. Я не знаю как и благодарить.
Здорово.
Передержка для Боби, найдись.
196.  
196
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Цитата DorisGrey ()
С 14 числа очень актуальна передержка для Боби

NEED HELP!!!!
197.  
197
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Девочки, у нас БЕДА!
Нужна очень помощь СОВЕТОМ!

Во-первых у Роби уже несколько дней было что-то типа поноса, но не совсем. Мы решили за ним наблюдать.
Позавчера поздно вечером он попросился на улицу, очень хотел в туалет по-большому, хотя мы до этого с Аллой его долго выводили и он кое-какие дела сделал.
Мы передали ему таблетки от глистов 2 штуки (1 чтобы дали вчера, 1 через десять дней). Вроде все доходчиво объяснили.
Ему дали одну таблетку утром, у него потом начался понос, он даже один раз не вытерпел дома. Глисты вышли.
Вечером нам написали, что его вырвало.
Мы попросили пока его вообще не кормить, только воду оставить. но он и сам не ест. Немного попил. По настроению сказали, что но не веселый и не грустный, спокойный.
Сегодня Алла звонила опять, передержка сказала, что давала ему что-то от поноса и насколько мы поняли она вечером ему давала еще одну вторую таблетку от глистов.!!!!!!!!!!
Короче я вообще не представляю, что делать. Помогите пождалуйста, я пока сказала его не кормить и дать уголь активированный.
Может посоветуете что-то. Просто даже если к врачу везти там скажут сдавать все анализы, и сразу все равно ничего не скажут.
sad sad sad sad sad sad sad
+375-33-903-97-56
198.  
198
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
DorisGrey, следует точно уточнить у передержки, давала ли она Роби вторую таблетку.
А на сколько кг веса эта таблетка. Как она называется?
Я прочитала, что понос и рвота от приема глистогонки может быть. Это побочный эффект. Но за собакой надо наблюдать.
Но вторая таблетка - это перебор.
Уточните точно по количеству таблеток.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
199.  
199
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Таблетка на 10 кг
+375-33-903-97-56
200.  
200
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Девочки, извините за оффтоп - а каким глистогонным надо пользоваться? я бы хотела своим прогнать собакам, как приеду домой. Бигль и чихуа.
Я совсем темная в таких делах.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Спасите Роби и Боби! (Собачки-подростки с остановки остро нуждаются в помощи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0