Список форумов » Разное » Счастливые истории » Спасите Роби и Боби! (Собачки-подростки с остановки остро нуждаются в помощи)
Спасите Роби и Боби!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Друзья! Это Поля. Девочка весом 7 кг., ниже колена, больше расти она НЕ будет, около года. Явно выброшенная на улицу или потерянная очень давно – знает команды, гордится прогулками на поводке, приучена к корму, поведению в квартире, легко находит общий язык с другими собаками-девочками. Непонятно как при такой жизни, но любит людей просто до безумия, разговаривает глазами и ушами, реагирует на каждое слово, и преданности человеку столько, что по-хорошему хватило бы в пределах этой Вселенной на каждого.
Абсолютно здорова (даже нет блох), но на временной передержке она живет в будке на улице, очень мерзнет, трясется всем телом и скулит от холода.
Поля сама меня нашла. Увязалась за мной на улице, лизала руки, лицо, виляла хвостом. Зашла за мной в трамвай, важно села рядом. Вышла вместе со мной на пл. Победы, пересела в автобус сотого маршрута, залезла на соседнее свободное место, положила голову на колени и заснула.
Оставила ее во дворе дома, чтобы вынести что-то поесть, выглянула в окно и увидела, что собака лежит под подъездом на льду, свернувшись клубком, как кошка.
Пока я везла ее на временную передержку, она через каждый шаг поднимала на меня глаза, вздыхала, и ложилась в снег - настолько была измучена и истощена.
Наше время на передержке заканчивается через 3 дняженщина, которая приютила на время, пожилой человек, у нее много животных, при мне приходили соседи и сказали, что позвонят после выходных в милицию и всех собак отвезут на Гурского, где через пять суток пса усыпят.
Мы ОЧЕНЬ ищем временную передержку или – в вдруг! – хозяина. Это самое преданное существо на свете.
8044 598 86 68 - Полина
   

Также Полина ОЧЕНЬ просит помочь с рекламой.. пожалуйста, помогите песику
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 18.11.2013, 15:54
+375-33-903-97-56
221.  
221
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Ой, девочки, уговорила мама Аллы до пятницы Боби подержать бабушку, но дальше все, совсем все. У нас очень подвешенное состояние, не знаем что делать, и ни корма  ни денег ни копейки. sad sad sad
+375-33-903-97-56
222.  
222
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
223.  
223
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Девочки отчет по деньгам. У нас оставалось 220 тысяч (прошлые отчеты смотрите выше), 30 мы доложили, и отдали получается 250 тысяч за передержку до пятницы 20 числа. Таким образом сейчас у нас ни рубля. sad sad sad
Корм весь съели и консервы тоже.
В пт надо свозить Роби на прививку, а это тоже надо оплатить.
На днях будет решаться ситуация с Боби, возможно, понадобятся деньги и на ее передержку...
ООООООЧЕНЬ просим, умоляем помочь финансово!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста, помогите нам!!! БЕЗ ВАС МЫ НЕ СПРАВИМСЯ!!!!! blush blush blush blush blush blush blush blush blush
+375-33-903-97-56
224.  
224
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата DorisGrey ()
ООООООЧЕНЬ просим, умоляем помочь финансово!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста, помогите нам!!! БЕЗ ВАС МЫ НЕ СПРАВИМСЯ!!!!!
апирую
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
225.  
225
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ПОДНИМАЮ!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
226.  
226
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Цитата DorisGrey ()
ООООООЧЕНЬ просим, умоляем помочь финансово!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста, помогите нам!!! БЕЗ ВАС МЫ НЕ СПРАВИМСЯ!!!!!
up
227.  
227
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
СОС!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!УМОЛЯЕМ!!!ПОМОГИТЕ РОБИ И БОБИ!!!!

Роби и Боби просто необходима Ваша помощь!

- Роби сейчас находится на платной квартирной передержке и в пятницу 20.12 заканчивается оплата. (250 тысяч неделя)
- Роби в пт нужно сделать прививку и посетить врача для осмотра
- У Роби и Боби совсем-совсем закончился корм и консервы
- На днях будет решаться ситуация с передержкой Боби и, возможно, понадобятся деньги еще и на ее передержку
- Платная реклама в газете и на сайтах

Очень просим ПОМОЧЬ:

1) Оплата передержки для Роби с пятницы (250 тысяч неделя без еды)
2) Сухой корм и консервы для Боби и Роби
3) Деньги на оплату ветврача и прививки
4) Оплата рекламы
5) Если кто-то имеет возможность поклеить объявления о пристройстве Роби, будем тоже очень благодарны!

У нас не осталось ни копейки. Помогите нам, пожалуйста, спасти Роби и Боби!

Финансовый отчет предоставим.

Кураторы:
+375-33-335-73-86 https://vk.com/id25225107 Алла
+375-33-334-85-26 Диана или лс https://vk.com/dina_ko
+375-33-903-97-56
228.  
228
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
DorisGrey, оплачу прием врача и прививку Роби yes
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
229.  
229
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
blush :blush: blush :blush:
Сообщение отредактировал: DorisGrey - Понедельник, 16.12.2013, 22:58
+375-33-903-97-56
230.  
230
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ап!
Сообщение отредактировал: NatashaP - Понедельник, 16.12.2013, 23:00
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
231.  
231
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
  
  
  
  
  
  
 

Добавлено (16 Декабря 2013, 22:03)
---------------------------------------------
Голосуем за лучшее фото для рекламы! wink wink wink wink wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

+375-33-903-97-56
232.  
232
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Мне нравятся все где есть зрительный контакт и потешные как второе в первом ряду) второе в третьем ряду. Собака-улыбака!!!)))
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
233.  
233
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Я за эти

     
234.  
234
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Сегодня был очень тяжелый день. Мы ездили с Аллой к Боби. И устраивали целое представление для бабушки. Не будем вдаваться в подробности, но попросились у бабушки до 8 января Бобу подержать (ну крайний самый самый срок 10-11).
Дальше точно уже все. Завтра попробуем записаться в Закаблуки, потому что других вариантов пока нет с 11 числа.
Бобочка подросла, уже не боится людей, правда, такая игривая. Хотелось бы ее пристроить, пока еще можно влиять на ее характер.
Завтра Алла поедет к Роби, спасибо всем кто откликнулся на просьбу о помощи деньгами и кормом. На неделе все соберем и выдадим отчет.
В пт идем с Роби на прививку к Грише и осмотр. Надеюсь добрые люди потерпят нас еще на передержке.
Вот такие короче у нас дела.
+375-33-903-97-56
235.  
235
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Цитата DorisGrey ()
до 8 января Бобу подержать


Хвала бабушке - даст НГ отпраздновать !!! И Боби будет  при деле.
Очень рада слышать, что она уже не дикушка - понравилось, наверное, быть домашней ))
Дай, Бог !!! В скором времени все получится!!!
236.  
236
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
DorisGrey говорить, что Боби выросла "в коня". Контактная и совсем не дикуша.
Поскорей бы пристроить очаровашку Роби. Тогда можно больше времени уделять Боби, стерилизовать и привить ее, сфоткать и заняться пристройством. Сейчас она просто на содержании и ждет своего часа (в очереди).
Сообщение отредактировал: elena_k - Среда, 18.12.2013, 11:00
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
237.  
237
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Спасибо всем огромное, что не забываете нас и помогаете Роби и Боби. Сегодня Алла с сестрой забрала все передачи и отвезла часть Роби, а часть оставила для Боби.

1) Огромное спасибо девушке Анастасии из контакта за то, что перевела на карточку 70 тысяч spasibo :spasibo: spasibo

2) Огромное спасибо Ирине за 10 евро+200 тысяч и 15 сновских консервов "Барсик" spasibo :spasibo: spasibo

3) Огромное спасибо Татьяне за 20 долларов корм (кг 2 я точно не знаю, и не знаю надо ли писать количество, но для отчетности пусть будет blush :blush: blush ) и 2 большиииииие банки консервов spasibo :spasibo: spasibo

Таня, если читаете это сообщение, то это мы с Вами сегодня встречались и не узнали друг друга, а я заставила Аллу ехать у Вас забирать все girl_haha :girl_haha: girl_haha

4) Огромное спасибо Марине Монике за корм spasibo :spasibo: spasibo Марина, вы как обычно нас выручаете. Мне elena_k сказала, что вы передали.

5) Спасибо сестре Аллы Тане за помощь машиной  spasibo :spasibo: spasibo
Девочки, дорогие, огромнейшее всем спасибо, Вы не представляете как Вы нас выручаете. Роби, Боби, Алла и я передаем Вам слова искренней благодарности blush blush blush

Возможно, я что-то перепутала, Вы не обижайтесь и поправляйте, просто мне Алла по телефону рассказывала новости.

Итого имеем:
70тысяч + 200 тысяч + 20долларов + 10 евро= 270 тысяч +10 евро+20 долларов
И на сегодняшний день проблемы с едой отпадают.

250 тысяч в пт мы заплатим за передержку.
Сегодня Алла передала Роби консерву 1 большую + кг корма где-то + гречку (он любит очень) + витамины (спасибо elena_k) ( в пт довезу еще еды и мы идем к Грише на прививку)

и пока что оставшийся корм Татьяны + большая консерва ушли Боби

Но у нас остается еще корм и много консервов smile :smile: smile

Я уезжаю скоро и Алла тоже. И вернемся только после НГ, но Алла раньше. Надо будет как-то все спланировать.

Вот такие у нас дела, спасибо, что помогаете yes
Сообщение отредактировал: DorisGrey - Четверг, 19.12.2013, 11:39
+375-33-903-97-56
238.  
238
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
DorisGrey, см лс
239.  
239
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
myxtar, спасибо. yes Пока не ответили.

Девочки, в пт мы ходили к Грише на прививку, но сам Гриша был на операции. С нас взяли 250 тысяч за осмотр, паспорт и прививку (комплексную и от бешенства). Как-то дороговато вышло sad Но чек не дали, да там и аншлаг был (могу только паспорт сфоткать). Так что это со своих мы заплатили.

Заплатили 250 тысяч за передержку и отвезли Роби еще 3 консервы (а еще одну по дороге отдала Алла котикам бездомным blush :blush: blush , им тоже кушать хотелось).

Итого у нас было 270 тысяч +10 евро+20 долларов. Мы потратили на передержку 250 тысяч и на прививку 250 (со своих, я их не учитываю). Осталось 20 тысяч+10 евро+20 долларов.

В пн надеюсь успеть с утра заскочить в ИРР и продлить объявление на Роби.

Роби очаровал в клинике всех. Держался молодцом. Он такой хороший мальчик, даже не пискнул. Умничка.
Сообщение отредактировал: DorisGrey - Воскресенье, 22.12.2013, 20:11
+375-33-903-97-56
240.  
240
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Роби с самого начала держался мужчиной, даже когда ловили. Яркий, обходительный, терпеливый и ответственный за свою подругу.
Представляю какой он сейчас )) Обогрелся, расцвел, наверное !!! Уверена, что фотки абсолютно не в силе передать всю прелесть малыша !!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Спасите Роби и Боби! (Собачки-подростки с остановки остро нуждаются в помощи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0