Список форумов » Разное » Счастливые истории » Спасите Роби и Боби! (Собачки-подростки с остановки остро нуждаются в помощи)
Спасите Роби и Боби!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Друзья! Это Поля. Девочка весом 7 кг., ниже колена, больше расти она НЕ будет, около года. Явно выброшенная на улицу или потерянная очень давно – знает команды, гордится прогулками на поводке, приучена к корму, поведению в квартире, легко находит общий язык с другими собаками-девочками. Непонятно как при такой жизни, но любит людей просто до безумия, разговаривает глазами и ушами, реагирует на каждое слово, и преданности человеку столько, что по-хорошему хватило бы в пределах этой Вселенной на каждого.
Абсолютно здорова (даже нет блох), но на временной передержке она живет в будке на улице, очень мерзнет, трясется всем телом и скулит от холода.
Поля сама меня нашла. Увязалась за мной на улице, лизала руки, лицо, виляла хвостом. Зашла за мной в трамвай, важно села рядом. Вышла вместе со мной на пл. Победы, пересела в автобус сотого маршрута, залезла на соседнее свободное место, положила голову на колени и заснула.
Оставила ее во дворе дома, чтобы вынести что-то поесть, выглянула в окно и увидела, что собака лежит под подъездом на льду, свернувшись клубком, как кошка.
Пока я везла ее на временную передержку, она через каждый шаг поднимала на меня глаза, вздыхала, и ложилась в снег - настолько была измучена и истощена.
Наше время на передержке заканчивается через 3 дняженщина, которая приютила на время, пожилой человек, у нее много животных, при мне приходили соседи и сказали, что позвонят после выходных в милицию и всех собак отвезут на Гурского, где через пять суток пса усыпят.
Мы ОЧЕНЬ ищем временную передержку или – в вдруг! – хозяина. Это самое преданное существо на свете.
8044 598 86 68 - Полина
   

Также Полина ОЧЕНЬ просит помочь с рекламой.. пожалуйста, помогите песику
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 18.11.2013, 15:54
+375-33-903-97-56
421.  
421
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
СДЕЛАЙТЕ  АДРЕСНИК !!!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
422.  
422
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Диана сказала на пушкинской . Люди при тормозили ее и перезвонили
423.  
423
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Цитата myxtar ()
Девочки нашли Бобби
Слава Богу! Наконец-то, а то носилась, как оглашенная по городу, не успевали клеить объявления по пути ее следования!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
424.  
424
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Молодцы девченки!Больше не сметь теряться!!! очень-очень рада!!!за песу и вас!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
425.  
425
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
426.  
426
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Какое счастье, что Боби нашлась!!!
427.  
427
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Не было выхода в интернет!!!

Спасибо всем огромное! В особенности девушке Юлии, и двум женщинам за то, что обнаружили, позвонили и придержали!!! spasibo spasibo spasibo spasibo

А еще спасибо двум девочкам, это они наклеили в том месте объявление, и благодаря этому Бобби и нашли. Теперь Бобби уже на передержке, номер примотали скотчем к ошейнику, адресник есть, но периодически раскручивается, поэтому теперь уж сделали прямо на ошейнике телефон!!!
Передержку проинструктировали, чтобы следили теперь получше.

Люди, правда, до сих пор звонят и говорят, что нашли нашу собаку с цепочкой, очень похожа. Может кто-нибудь видел в потеряшках, я просмотрела, ничего похожего не нашла.

А один мужчина позвонил, сказал, что нашел нашу собаку, правда, говорит это мальчик, но это точно ваша собака mosking mosking mosking

Завтра с Аллой пойдем снимать наше творчество, а у нас там все обклеено, а то все звонят и звонят.

Всем спасибо за помощь и поддержку! Главное всегда верить в лучшее thankyou thankyou thankyou
+375-33-903-97-56
428.  
428
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
DorisGrey, я тоже подумала, что хорошо бы поснимать. Правда там все заклеено настолько, что снимать придется долго. Может передержку попросить, чтобы при случае срывала? 
Бобочке привет передайте.
429.  
429
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Девочки - напишите текст для Боби - я бы кидала ее периодически - все на глазах была бы у народа
Или вы пофоткать ее еще хотите?
430.  
430
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
myxtar, я разбрасываю с таким текстом:

Боби – молодая собака. Стерилизована. В добрые руки.

Боби - интеллигентная, ласковая и воспитанная собака. Никогда не будет беспокоить Вас понапрасну. Собака совсем молодая (до года). С удовольствием составит вам компанию в веселых играх или прогулке. Боби здорова, привита, приучена к выгулу, в еде не привередлива, стерилизована, хорошо охраняет. Подойдет для семьи с детьми. Отдается в частный дом или в квартиру.
+375-33-335-73-86 Алла
+375-33-903-97-56 Диана

Добавлено (25 Февраля 2014, 14:42)
---------------------------------------------
Фоткать пока не будем.

"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
431.  
431
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
ок покидаю
432.  
432
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Давно не было от нас новостей blush blush blush

Ну теперь уже можно рассказать. Робби наконец-то пристроился. superstition superstition superstition

Уже 2 недели живет в новой семье в Руденске (40 км от Минска). Хозяйка молодая женщина, у нее две девочки 7 и 10 лет. Частный дом, но Робби живет в доме, и даже спит с хозяйкой на кровати. До этого у нее была лайка, которая прожила 11 лет, но он умер и они решили взять новую собаку, купили газету и там нашли нашего Робби. Не смутило ее и то, что он сейчас очень линяет, поэтому он сейчас далеко не красавчик.
Вчера ездили смотрели как он там. Вроде уже прижился, его видно, что любят, играет с девочками. Были правда проблемы с кошками (их там 3), с однйо вроде подружился, а с двумя пока что налаживает контакт. Ведет себя он пока не очень хорошо, балуется, заигрывается иногда, но Юлия (хозяйка) сказала, что она справляется. Девочки его очень любят и он их тоже. Будем надеятся, что все будет хорошо. Но продолжаем наблюдать smile smile smile

Бобби сейчас на передержке на месте Робби, в квартире освоилась, ведет себя хорошо, всегда под присмотром. Теперь надо делать ей прививки и подать рекламу в газету.  smile smile smile

Вот такие у нас новости smile smile smile
+375-33-903-97-56
433.  
433
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
С такими кураторами собаки обязаны быть счастливы. rolleyes
434.  
434
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата DorisGrey ()
Вот такие у нас новости
шикарные новости
Цитата Моника ()
С такими кураторами собаки обязаны быть счастливы
Несомненно! Так и есть!
435.  
435
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Дали на Бобби рекламу опять в газету. Будем ждать, завтра первый выпуск.
Недавно Алла ездила к ней, так она ее как увидела, забилась под диван. Наверное подумала, что опять ее куда-то повезут. sad sad sad
А так Светлана говорит все хорошо, с их собакой ладит, с кошкой тоже, хорошо кушает, очень игривая стала. Надула за все время только две лужи. Иногда грызет что-нибудь. если на полу оставить,  а так говорит впринципе нормально все.
Стала есть много корма сухого, ну и консервы конечно. Если вдруг кто-то сможет поделиться, будем очень рады. blush blush blush
И надо уже нам как-то прививки делать и паспорт заводить.

Вот такие дела
+375-33-903-97-56
436.  
436
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
вот Алла такая сякая - напугала девочку ))
437.  
437
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Ездила к Бобби я, она от меня тоже спряталась под диван, как увидела. Мы для нее ассоциируемся с переездом...
Пока звоночков ноль по Бобби. elena_k записалась на акцию в очередь, не знаю попадем ли, но до субботы тогда надо обязательно сделать прививку.
Спасибо elena_k за помощь 3 кг корма для Бобби wink wink wink
+375-33-903-97-56
438.  
438
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
DorisGrey, А помимо пряток - как она? Может Оля бы хоть домашние фотки сделала)) Как там принцесса
439.  
439
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Она хорошо, ей там очень нравится, кушает тоже хорошо. =)

http://irr.by/animalsandplants/animals/free/13098304/ Бобби настолько опулярна, что фотки ее воруют??? mosking mosking mosking
+375-33-903-97-56
440.  
440
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
girl_haha

Добавлено (01 Апреля 2014, 12:30)
---------------------------------------------
я сначала подумала, что это вы под разными именами пиарите, потом смотрю - малчык и телефон ен известен mosking

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Спасите Роби и Боби! (Собачки-подростки с остановки остро нуждаются в помощи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0