Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хати. И снова - предательство! (sml[love]Сейчас на Гурского. Помогите изменить карму.)
Хати. И снова - предательство!
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер














СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ МАЛЬЧИКА ХАТИ!

Вы хотите помочь нуждающейся собаке? Заботиться о ком-то, иметь рядом веселого друга, хоть и временно? У нас есть для Вас отличное предложение! С нас позитивный, добрый, приученный к выгулу пес, на время, которое оговаривается с Вами заранее, с Вас - кров, забота. Мы дадим ВСЕ необходимые вещи и корм! Что может быть лучше? Помочь собаке, которая нуждается во временном доме, пока она ищет новую семью! Мы оячень благодарны за предложение помощи!
Звоните: +375296847084 Наталия или пишите https://vk.com/natalia_voronovich

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.10.2015, 14:00
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
541.  
541
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Гаечка, написала девушке, что Хати с собаками хорошо, а про запах.. для меня, честно говоря, вопрос странный..  в общем, написала, что собака сейчас в вольере, поэтому нужно мыть
542.  
542
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
LilianaRa, спасибо... yes
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
543.  
543
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Гаечка, Вы бы написали, что пиарщикам-то делать...Мы сегодня ничего не постим, поскольку не понимаем, что нужно просить...
544.  
544
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Я видела вчера вКонтакте, что Виталий разбрасывает по группам просьбу о передержке

Добавлено (23 Декабря 2015, 13:10)
---------------------------------------------
Вот текст:
Хати. Неоднократно преданный и брошенный. Ситуация критическая, на поиск дома или передержки пару дней. Потом у него только один маршрут-снова в который раз на Гурского...
Отдам собаку в дар в добрые руки. Только в частный сектор. Спокойный, тактичный, любит детей. Не доминантный, хорошо уживается даже с собаками с агрессией. Всеяден, но предпочтение отдаёт сухому корму. Любит долгие прогулки. К сожалению может без
поводка увлечься птицами и убежать. Боится оставаться дома один. Поэтому в доме одного оставлять нельзя.
+375259987466 Виталий

Правда, это сообщение шло от имени Оли Барбарчик. Может, она делала репост?
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 23.12.2015, 13:12
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
545.  
545
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Galla, пока ничего не постим.... Прям молюсь за него, вроде повез Виталий на передержку... Жду звонка...
Mori, про посты я уже знаю... от кого идут на самом деле не в курсе... Виталий весь "в мыле".... Мало говорили...

Добавлено (23 Декабря 2015, 18:13)
---------------------------------------------
Хати, на новой передержке... Ой, прям вся переживаю... хоть бы все было хорошо... blush

Добавлено (23 Декабря 2015, 18:14)
---------------------------------------------
Всем огромное- огромное спасибо за помощь  yes

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
546.  
546
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Гаечка, очень рады!
547.  
547
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата stolelena ()
очень рады!
yes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
548.  
548
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Как дела у Хати? Может, он нашел постоянный дом?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
549.  
549
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Хати в новом доме !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
550.  
550
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ТТТ superstition
551.  
551
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
О!  Очень-очень хотим подробно все знать! smile И фото, если можно)))
552.  
552
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
ура! пусть все будет хорошо!!
553.  
553
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Извините, нет времени писать пока.... Созваниваюсь с теперешней хозяйкой Хати... неделю назад было все у них замечательно.Ттт.... Не без нюансов, но в целом справляются.... уж больно энергии у него через край...Его откормили... живет в доме частном. Играется с детьми. Забирает у них сосиски переодически) Сегодня набирала , пока Оля трубку не сняла, буду еще звонить.... Фото как сделать , я не знаю.... она вроде выкладывала вк его после нового года, но так как я не зарегестрирована, то где смотреть пока не подскажу.... ответит, напишу
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
554.  
554
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Гаечка, Наташа, можете сказать хозяйке, чтобы наша в ВК меня (Галина Соколова). Пусть сбрасывает фото мне - я перенесу в тему.

Пусть Хати будет счастлив!
555.  
555
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Galla, хорошо... я дозванилась, но поговорить не получилось.Оля перенаберет
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
556.  
556
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Galla ()
фото мне - я перенесу в тему
Тоже хотелось бы посмотреть, буду ждать. Счастья Хати!
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
557.  
557
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Все у них хорошо, покупают Хати намордник, что б местное население не цеплялось... он замечательный охранник оказывается..)

Добавлено (28 Января 2016, 23:35)
---------------------------------------------
А нам под дом подкинули опять 5 щенков.  shok Что делать не знаю, мы вынуждены сьезжать с этого места жительства и уезжаем в сбб, что делать с этими бедалагами опять вопрос... sad К рукам они не идут, все время бегают за людьми и лают...

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
558.  
558
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Привет от Хати: 

 
559.  
559
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Спасибо,Gallagirlpinkglassesf
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
560.  
560
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Привет от Хати!


И вот сообщение от хозяйки:

Галина здравствуйте.Есть такая просьба.Познакомилась я с волонтером из Слуцка есть возможность Хати кастрировать потому что силы у меня справляться с ним на исходе. Постоянно скулит дома, на улице.А денег нет,муж получает копейки, в этом месяце получил 1700000. Живем на мои детские.МОЖЕТ ВЫ МНЕ ПОМОЖЕТЕ,  ЕСЛИ НЕ ТРУДНО?

Лично я пока помочь могу только постами в сетях на поиск средств. Посоветуйте - есть смысл согласовывать тему, или просто обойтись просьбами в сетях? Боюсь, что если не поможем, то Хати могут вернуть. Только вопрос - куда его вернут?
Сообщение отредактировал: Galla - Среда, 16.03.2016, 09:20
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хати. И снова - предательство! (sml[love]Сейчас на Гурского. Помогите изменить карму.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0