Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бафи - самая добрая собака на свете очень ждет семью (sml[love] нужна передержка или сразу хозяин)
Бафи - самая добрая собака на свете очень ждет семью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер




Срочно нужна финансовая помощь Бобе, собаке избитой хозяином!
Боба - милая домашняя собака, добродушная и приветливая. Однако ее стал беспричинно избивать хозяин!
Если ей срочно не помочь, - она может погибнуть. Она уже серьезно пострадала.
Бобе требуется материальная помощь на оплату передержки, питания и осмотра ветеринара (возможно лечения).
Помогите спасти Бобу! Может произойти непоправимое!
Отчет по полученным средствам и его своевременность гарантирую.
Куратор: +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31, Татьяна.
Отчет находится в теме Бобы: http://egida.by/forum/115-22205-5#950128
Боба и ее куратор заранее признательны каждому за любой, посильный для вас вклад.


а вот и фото это до


А вот и после)




Куратор: +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31, Татьяна zeuneb

Поручитель: Ханцевич Вероника

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 22.01.2015, 21:44
Helena
61.  
61
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
zeuneb, скажите, пожалуйста, чьи телефоны ставить в сообщение о поиске передержки и кто все-таки куратор Боби? Я периодически покидаю объявку в соц.сетях.

Добавлено (03 Декабря 2014, 15:26)
---------------------------------------------
И еще интересно - ребенку 2 года и тут вдруг, когда собака не нужна, обнаружилась аллергия...

Добавлено (03 Декабря 2014, 16:03)
---------------------------------------------
Во сколько собираетесь к врачу и куда маршрут? Попытаюсь найти Вам машину

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
62.  
62
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
написала я хозяйке бобы немного в резкой форме, что она все спихнула на меня, что собака чувствует себя плохо уже давно, а ее до сих пор еще не свозили ко врачу...короче она сделала из себя жертву, обиделась на меня и сказала что сама будет пробовать пристроить собаку. насколько я знаю она это делает еще с лета, как у собаки начались проблемы со здоровьем. я не знаю, что мне делать в этой ситуации( после всего этого у меня как-то нет желания общаться с хозяйкой. я готова сопровождать бобу к вету, искать передержку, но общаться с ней не горю желанием. да и инна ведь постоянно оплачивать ветеринара не будет, а хозяйка я теперь на все 100% уверена помогать точно не будет. но понимаю, что оставаясь у них собака мучается. я не знаю что делать в такой ситуации
63.  
63
.
Беларусь, жлобин
66 сообщений
Цитата Mgeli ()
И еще интересно - ребенку 2 года и тут вдруг, когда собака не нужна, обнаружилась аллергия...
а мне другое сказали - собаку пристраивают, потому что хозяйка поедет к родителям, а родительский собакин ни в какую не принимает Бобу, Я сказала что это вопрос времени - собаки найдут если не общий язык, то компромисс - и вот новй варант - аллергия.

Добавлено (03 Декабря 2014, 16:32)
---------------------------------------------
вернее отмазка, а не вариант. Короче, плохи дела у Бобы.

64.  
64
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Нужен куратор! Когда будет понятно, кто отвечает за собаку, тогда будет легче найти передержку и т.д.

Добавлено (03 Декабря 2014, 16:36)
---------------------------------------------
То, что собаку нужно забирать это понятно уже давно. Просто не нужно затягивать ситуацию до Гурского, с Гурского еще тяжелее будет найти передержку.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
65.  
65
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
она восхитительнаааааааааа rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
reginazl1, она говорила, что планирует разводиться с мужем и переедет к родителям, у которых собака и бобу не принимает.

Добавлено (03 Декабря 2014, 17:15)
---------------------------------------------
Mgeli,  у меня сложная финансовая обстановка и еще что по семейным обстоятельствам не могу полностью быть куратором,но согласна на сокураторство

67.  
67
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
zeuneb, тогда нужно искать сокуратора. Я никак - уже есть тяжелый курируемый песик. Нужно согласовать о сборе материальной помощи. Но первое - найти передержку. Буду кидать объявки о передержке. Буду помогать, по крайней мере, советом, разбрасыванием информации и последующей рекламой.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
68.  
68
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Mgeli, а куда и к кому обратиться о материальной помощи? И как искать куратора? Я по вк каждый день кидаю объявы про бобу, но пока никто не отзывается( Нашла платную передержку, но хозяйка отказалась( а я сама платную никак не потяну(
69.  
69
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
zeuneb, смотрите лс

Добавлено (03 Декабря 2014, 17:54)
---------------------------------------------
Товарищи, может кто-то захочет помочь новому человеку - станет сокуратором. 

Как бы не хотелось, не могу стать сокуратором - у меня сейчас Рыжик.

Добавлено (03 Декабря 2014, 18:10)
---------------------------------------------
Чьи телефоны в первом сообщении? zeuneb, Ваши? А то кидаю с ними посты.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
70.  
70
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Mgeli, спасибо) да, это мои телефоны

Добавлено (03 Декабря 2014, 22:46)
---------------------------------------------
Завтра, хочу записать бобу на узи на 8.12, после 14 00. Инна денюшку передала на узи. Спасибо огромное! Надо машину найти чтобы отвезти бобу на узи. И продолжаю искать передержку. Спасибо, девочки, что помогаете! Прошу помощи в сокураторстве!

Добавлено (04 Декабря 2014, 12:48)
---------------------------------------------
Едим с Бобой 7.12 на узи и к Ломоносову. В 13 00. Пока остался не решенный вопрос с машиной

71.
71
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата zeuneb ()
Едим с Бобой 7.12 на узи и к Ломоносову. В 13 00. Пока остался не решенный вопрос с машиной
напишите маршрут, откуда-куда, в 13.00 начало приема?

Что еще нужно Бобе? 

Сбор помощи согласован, я ваш поручитель yes
72.  
72
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Срочно требуется автопомощь!
Боба - милая домашняя собака, добродушная и приветливая попала в беду!
Ее стал беспричинно избил хозяин, требуется автопомощь, чтобы отвезти Бобу к врачу.
Маршрут:
ул. Якубова, 18 (Серебрянка) - Доктор Вет (проезд Подшипниковый, 9) - Якубова, 18.
Начало приема 13-00 часов (7 декабря). Сопровождающий есть, подстилка и намордник тоже.
Помогите машиной, пожалуйста! Куратор: +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31, Татьяна


Добавлено (05 Декабря 2014, 01:23)
---------------------------------------------
Напишите маршрут, поправлю текст.

Добавлено (05 Декабря 2014, 01:34)
---------------------------------------------
На сбор финансовой помощи:
Срочно нужна финансовая помощь Бобе, собаке избитой хозяином!
Боба - милая домашняя собака, д
обродушная и приветливая. Однако ее стал беспричинно избивать хозяин!
Если ей срочно не помочь, - она может погибнуть. Она уже серьезно пострадала.
Бобе требуется материальная помощь на оплату передержки, питания и осмотра ветеринара (возможно лечения).
Помогите спасти Бобу! Может произойти непоправимое! Отчет по полученным средствам и его своевременность гарантирую.
Куратор: +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31, Татьяна.
Отчет находится в теме Бобы: http://egida.by/forum/115-22205-5#950128
Боба и ее куратор заранее признательны каждому за любой, посильный для вас вклад.


Добавлено (05 Декабря 2014, 01:35)
---------------------------------------------
zeuneb, если у Вас есть карточка, то есть смысл внести в просьбу о финпомощи ее реквизиты.
Если согласны, напишите здесь, я поправлю текст.
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 05.12.2014, 11:06
73.  
73
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Верочка, огромное вам спасибо!)

Добавлено (05 Декабря 2014, 11:00)
---------------------------------------------
маршрут: ул Якубова 18(серебрянка) - проезд подшипниковый 9 - Якубова 18, начало приема в 13 00

Добавлено (05 Декабря 2014, 11:03)
---------------------------------------------
Наталия, к сожалению карточки у меня нет(

74.  
74
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
zeuneb, поправила. 
Бросайте просьбы в соцсети, просите помощи форумчан.
75.  
75
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Хозяйка Боббы странная женщина - сегодня сообщила, что их в воскресенье не будет дома, зная, что Боббу везут в воскресенье к врачу. Поэтому возможен вариант - если есть кто-нибудь из наших или желающих помочь в Серебрянке передержать Боббу до приезда Татьяны (с утра до 12) и потом по приезде из клиники до приезда хозяев. Чтобы не сорвалась поездка к врачу. А то это долго будет длиться.
И по всему понятно, что Боббе очень очень очень нужна передержка, т.к. хозяева препятствуют помощи, а не помогают.
Сообщение отредактировал: Mgeli - Пятница, 05.12.2014, 16:48
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
76.  
76
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Девочки, у меня проблема( Я не смогла найти машину( Хозяйка бобу даст соседу на воскресенье, но теперь огромная проблема в машине
77.  
77
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
zeuneb, Как Боба ездит в общественном транспорте?
78.  
78
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
анна85, я уже думала про общественный транспорт. Говорят, что нормально. Но. У них нет намордника, т.к. собака хорошая и они о нем просто раньше не думали. Я как-то боюсь ехать в общественном транспорте с незнакомой собакой одна( я как-то больше с котами контачу. Вот в чем проблема. Для меня(
79.  
79
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, попробуйте прозвонить номера из темы:
http://egida.by/forum/162-19815-1
Это автопомощь для собак-инвалидов.
Просите, скажите, что собачку избил хозяин.
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 06.12.2014, 21:48
80.  
80
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Анастасия, огромное вам спасибо)) С Виталием договорились на завтра))
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бафи - самая добрая собака на свете очень ждет семью (sml[love] нужна передержка или сразу хозяин)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0