Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бафи - самая добрая собака на свете очень ждет семью (sml[love] нужна передержка или сразу хозяин)
Бафи - самая добрая собака на свете очень ждет семью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер




Срочно нужна финансовая помощь Бобе, собаке избитой хозяином!
Боба - милая домашняя собака, добродушная и приветливая. Однако ее стал беспричинно избивать хозяин!
Если ей срочно не помочь, - она может погибнуть. Она уже серьезно пострадала.
Бобе требуется материальная помощь на оплату передержки, питания и осмотра ветеринара (возможно лечения).
Помогите спасти Бобу! Может произойти непоправимое!
Отчет по полученным средствам и его своевременность гарантирую.
Куратор: +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31, Татьяна.
Отчет находится в теме Бобы: http://egida.by/forum/115-22205-5#950128
Боба и ее куратор заранее признательны каждому за любой, посильный для вас вклад.


а вот и фото это до


А вот и после)




Куратор: +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31, Татьяна zeuneb

Поручитель: Ханцевич Вероника

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 22.01.2015, 21:44
Helena
41.  
41
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я так понимаю нужно Узи и прием.Можно записаться к Никите в его клинику.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
42.  
42
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата adeki ()
Можно записаться к Никите в его клинику.
У него по живой очереди, прием до 18.00. Обычно очереди нет
43.  
43
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Прекрасно,значит можно ехать.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
44.  
44
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
ой, я сегодня не смогу, мне на прием с котом к 18 00, а кота еще взять надо
45.  
45
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Сегодня и я не могу,завтра или послезавтра,желательно днем.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
46.  
46
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
adeki, тогда я попробую с машиной вопрос решить

Добавлено (26 Ноября 2014, 16:06)
---------------------------------------------
adeki, спасибо вам огромное

47.  
47
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А где находится собака?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
48.  
48
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
собака дома. хозяйка не легла в больницу, сказала, т.к. сорвалась передержка, она отказалась от госпитализации. живут они в серебрянке
49.  
49
.
Беларусь, минск
488 сообщений
zeuneb, а дальше то что, какие планы у хозяйки будет пристраивать собаку или нет?
50.  
50
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
rizza, она хочет найти ей постоянный дом
51.  
51
.
Беларусь, минск
488 сообщений
zeuneb, понятно yes
52.  
52
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Т.е. собака будет у хозяйки, пока не найдется хозяин? Может тогда ее свозить к врачу, узнать состояние, и стерилизовать.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
53.  
53
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я пытаюсь это сделать,но вчера девушка не могла,а сегодня я никак.Если кто-нибудь свозит -оплачу расходы.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
54.  
54
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Я бы свозила, но у меня нет машины. Как вариант можно на Подшипники записаться и сходить. Жаль собаку.
55.  
55
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Есть ли какие-то новости? Что-нибудь решили?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
56.  
56
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
хозяйке бобы дали немного времени подержать бобу дома, но как долго никто не знает( к врачу пока не возили, у меня сейчас не получается(
57.  
57
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
zeuneb, Вам же предлагают люди помощь и в поездке, и в сопровождении. Реклама идет на Бобу? Нужно обязательно ее стерилизовать прежде чем отдать.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
58.  
58
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Mgeli, я куротором раньше не была, поэтому не во всем еще разбираюсь( если я правильно понимаю, то с Бобой должна ехать или я или хозяйка или ее может свозить без нас тот человек, кто может помочь? рекламирую Бобу по вк.
59.  
59
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата анна85 ()
бы свозила, но у меня нет машины. Как вариант можно на Подшипники записаться и сходить. Жаль собаку.
  Это сообщение чуть выше на этой же странице. Также можно покидать объявки в ВК с просьбой о помощи машиной и вот, пожалуйста, будет возможность свозить собаку к врачу. Может и Инна Адеки сможет помочь, нужно общаться и решать. Это не так все тяжело, как кажется.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
60.  
60
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Хозяйка Бобы написала, что у ребенка началась аллергия на шерсть. Если правда у ребенка аллергия началась, то они точно больше держать у себя бобу не будут( выгонят или на гурского отправят( а передержка никак не находится(  и теперь я сомневаюсь, что после того как найдется передержка она будет помогать как раньше говорила( Потому что сейчас я не заметила, что бы она сильно помогала. Сейчас ищу машину, что бы отвезти Бобу к врачу, без нее, сама поеду. Инна денюшку передала на врача.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бафи - самая добрая собака на свете очень ждет семью (sml[love] нужна передержка или сразу хозяин)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0